Navigator 2 VS Infiniti QX56. Прошу совета

Колпинец

Участник
24
1
Санкт-Петербург
#41
Ваня у тебя же есть ужо один Lincoln Navigator, или ты решил коллекцию их собрать?:mrgreen:
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#43
max.turbo, ну ваще у тебя в профиле Москва написано.:lol:
Ездит он на 92 без проблем, также не ломается сильно, одноплатформенник с армадой.
В основном отзывы положительные. Что мне нравится полно машин без унитаза сзади, коробка пятерка вроде...
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#44
max.turbo, ну ваще у тебя в профиле Москва написано.:lol:
Ездит он на 92 без проблем, также не ломается сильно, одноплатформенник с армадой.
В основном отзывы положительные. Что мне нравится полно машин без унитаза сзади, коробка пятерка вроде...
А что мне еще в профиле писать ,если у меня эксплуатация авто и стоянка в Москве ,Майкопе .Краснодарском крае ?????....ну нет там местоположения "Россия":lol:...
дмитрий 62.....он под пендостан заточен ,поэтому 92 ...а Катализаторы все равно менять надо время от времени ....не проблема;).....с 2008 я так понял у них рестайл и на заднем мосту пневма (((((пневму не охота ...так что 2006-2007 г остается

Добавлено через 10 минут
а новый без рамы (((((печалька
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#45
Новый хоть и без рамы, но мне очень нравится...я катался...супер.
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#46
Новый хоть и без рамы, но мне очень нравится...я катался...супер.
при наличии свободных 3.5 млн и выбором между кукурузником и фиником ,финик предпочтительней хоть и не разумней ....хотя опять же финик тяжелей продать ,кукурузник быстрей угонят )))))))))как вариант доджик рам 6.7 дизель лариат лонгхорн мега кэб(мля клевый аппарат сцуко кипятком писаю от него ))) .....но это другой авто все таки )))
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#47
Не люблю я пикапы...ну блин не сельский житель я. Ну разве что раптор.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#48
Мой товарищ, который занимается б/у запчастями на все большие джипы, распиливая тачки из Америки, говорит что Навики возить больше не будет, т.к. Запчасти редко продаются (редко ломаются), а на QX56 летит всё подряд, от двигла и коробки до всяких мелочей. Так что послушав его, выбрал Lincoln Navigator как менее ломающуюся машину и значительно более надёжную.
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#49
Ну может еще сказывается то что фиников больше чем навиков
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#50
Для меня выбор между qx 56 и навиком отсутствует как таковой. Никогда не понимал, зачем брать японскую машину сделанную "под амера", если сразу можно взять амера.
Про то, что фиников в разы больше и про надежность даже необсуждаю.))))
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#51
QX- ов конечно больше, но ведь на Lincoln Navigator зп даже не спрашивают... Только расходники...
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#52
QX- ов конечно больше, но ведь на Lincoln Navigator зп даже не спрашивают... Только расходники...
А зачем их спрашивать ,если у меня пробега было больше 200 тыс и все амортизаторы родные ,задние пневмабалоны родные и передние поменяны только из за резиночек на штоке амортизаторов ...чисто за компанию))))
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#53
А зачем их спрашивать ,если у меня пробега было больше 200 тыс и все амортизаторы родные ,задние пневмабалоны родные и передние поменяны только из за резиночек на штоке амортизаторов ...чисто за компанию))))
Об этом и говорю - QX для них это золотое дно - они запчасти с него продают влёт! А Навигатороводы, даже те которые у них на постоянку что-то берут, обращаются раз в год, а то и реже...

Так что с точки зрения кол-ва поломок при одинаковом пробеге - Lincoln Navigator самый лучший вариант.
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#54
не помню в каком году, но точно в каком то 2000м бренд Линкольн занял одну из нижних строчек в штатовском хит-параде марок по которым бывают гарантийные вопросы!
 

Птаха

Новичок
3
0
Санкт-Петербург
#55
Привет всем,владельцы отличных авто!!!
История стара как кости мамонта.Так же выбираю между QX56(Армада) и Навиком2.Пока что этот достойный автомобиль Линкольн рулит,но их нет на рынке:(а это сильная печаль.Готов хоть сейчас к оформлению,но нечего оформлять.
Кто скажет знакомая машина: https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1048790050-b2134f/?geo_id=10174
 

ALex2003

Участник
307
13
Lincoln navigator 2003
Москва
#56
привет вам с Тарас-Клуба.
Подскажите кто, что знает! стоит ли мне брать линкольн именно с 6 ступкой, да и вообще может инфинити? запутался! хочу с Менхайма брать.
если линк то только "ультимейт" с полным набором опций.
про инфинити из багов слышал только про скрипучий салон и дешевый пластик и ессно запчасти и обслуга дороже.
Lincoln Navigator