Животные Вот такая у меня животинка живёт.

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#23
Животинка супер, а как в содержании геморойно?
В принципе геморойно, т.к. и питание и медобслуживание требует не простое.

Да, у него лотки свои по всему дому. В машину тоже лоток ставится, в багажник, туда и ходит.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#24
Кстати, колеса проверить и тормоза тоже его обязанность. ;)



 

PUPS_SV

Участник
311
17
Магадан
#27
Прикольный. Мэйн? Дитё дитём, а лицо такое, будто пол жизни уже прожил и всё ему обо всём известно. :) ;)
 

PUPS_SV

Участник
311
17
Магадан
#29
Не грусти, у них это с возрастом проходит. У меня кошка до сих пор на руках не сильно любит сидеть, но старше становится и спокойней к рукам относится. А твой только до трёх лет расти будет. Ну а там как за 15 кило перевалит, так на руках и не потаскаешь особо, вопрос сам собой отпадёт.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#30
Извиняюсь, я что за порода кошака?
 

PUPS_SV

Участник
311
17
Магадан
#32
Да, да Мейнская енотовая кошка. Такие как и курилы живут в дикой природе и никто толком не знает откуда взялись. Одомашниваются в первом поколении т.е. очень легко и те и другие. Про курилов считают, что это одичавшие и мутировавшие (потеряли хвост и кошачий запах) домашние. Про мейнов слышал очень похожее мнение. Они действительно очень похожи. Живут стаями, не пахнут кошаками, не метят территорию (нет метящих желёз), котят сообща воспитывают, так же сообща охотятся, крупнее домашних кошек (мейны до 18-20 кг, курилы до 8-10 - коты, кошки и у тех и у других чуток мельче). Да и ещё они эти две породы замечательно вместе уживаются.
 

plaza

Участник
223
2
хмао
#33
кстати точно, не пахнет кошаком... и шерсть не лезет. Сказали в питомнике что поменяет шерсть в 10 месяцев и все.
 

PUPS_SV

Участник
311
17
Магадан
#36
Валерьянка - отстой. Вот кошачья мята - это да. У моей от этой травки башню сносит на раз. Глаза потом в кучку слюни по морде текут и такой блаженный вид прямо офигеть, короче, торкает не по децки.
 

schotto

Активный участник
Клубная карта
268
6
Инфинити qx56 2005
красногорск
#39
Красава,разговаривает?