Во первых - поздравки с сайтом +

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#1
А что разделы - может тарапиза надо нет, пока достаточно, потом будущее покажет что добавить что убрать
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#2
Я никак не пойму что произходит, ну пишу я имя и парол, вхожу, - красота, все на русском, только нету как вроде новых ответов по темам. Хочу написать че-нибудь, снова хочет пароль, подключаюсь опят - мля - все на англицком :shock: :shock: :shock:
Че такое?
 

motor

Участник
298
4
#3
Quadra сказал(а):
Я никак не пойму что произходит, ну пишу я имя и парол, вхожу, - красота, все на русском, только нету как вроде новых ответов по темам. Хочу написать че-нибудь, снова хочет пароль, подключаюсь опят - мля - все на англицком :shock: :shock: :shock:
Че такое?
интернет/свойства интернета/временные файлы интернета/параметры/папка временных файлов интернета/побольше места попробуй поставить.
 

motor

Участник
298
4
#4
ваще вроде не оно,потомучто у мя сейчас такой же глюк был.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
Unstormer сказал(а):
motor сказал(а):
ваще вроде не оно,потомучто у мя сейчас такой же глюк был.
У меня вчера такое было. В новом окне сайт открыл, там благополучно залогинился.
Я всегда говорил что IE отстой. Юзайте оперу :)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#8
Поздравлйу с сайтегом, ребятки. Мне чет нравиццо :wink:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#10

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#11
Jonny, ребят, подскажите бестолковому как мне в аватаре мое прозвище заменить. А написано старый эксповод. По возросту могет быть, но не по опыту общения с Экспой.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#12
GM lover сказал(а):
Jonny, ребят, подскажите бестолковому как мне в аватаре мое прозвище заменить. А написано старый эксповод. По возросту могет быть, но не по опыту общения с Экспой.
это только через административную консоль меняется. что поставить?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#13
GM lover сказал(а):
Jonny, ребят, подскажите бестолковому как мне в аватаре мое прозвище заменить. А написано старый эксповод. По возросту могет быть, но не по опыту общения с Экспой.
Вообще это не прозвище а рейтинг, зависящий от количества написанных сообщений. типа сначала старый эксповод, потом очень старый, потом взорвавший экспа ну и тыды :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#14
Напиши "Укротитель дикого Экспа" - будет соответствовать реальности, поскольку только разбираюсь с ним.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#16
Спасибочки, теперь есть все основания оправдывать свою кликуху и пролжить осваивать уже не совсем дикий, но все же неизвестный до деталий Форд Эксплорер
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#17
CodeX сказал(а):
Unstormer сказал(а):
motor сказал(а):
ваще вроде не оно,потомучто у мя сейчас такой же глюк был.
У меня вчера такое было. В новом окне сайт открыл, там благополучно залогинился.
Я всегда говорил что IE отстой. Юзайте оперу :)
У меня Мозилла Файрфокс, глюки продолжоются. А в такой же болгарской конфе все как следует работает...
Че произходит а?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#18
Quadra сказал(а):
CodeX сказал(а):
Unstormer сказал(а):
motor сказал(а):
ваще вроде не оно,потомучто у мя сейчас такой же глюк был.
У меня вчера такое было. В новом окне сайт открыл, там благополучно залогинился.
Я всегда говорил что IE отстой. Юзайте оперу :)
У меня Мозилла Файрфокс, глюки продолжоются. А в такой же болгарской конфе все как следует работает...
Че произходит а?
фокс тоже небезупречен. снеси кеш и куки (куки только этого сайта)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#19
CodeX сказал(а):
фокс тоже небезупречен. снеси кеш и куки (куки только этого сайта)
я менял настройки куков, факт. просю пардону, что не предупредил. надо почистить куки с этого сайта, после чего всё должно работать нормально.
и учтите ещё, что сайт переехал, и если кто-то продолжает заходить на ford-trucks-club.dwalin.ru, то куки выдаются для www.ford-trucks-club.ru. лучше ходить сразу на правильный адрес.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#20
Вот поэтому и он дважды пароль просит... :wink: