Внимание КИДАЛЫ!!!

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
#41
Динамика положительная в разрешении вопроса. 666sotona13 выходит и ваша вина в данной сделке имеется, тоже преследовали свою корысть. И судя из выше написанного повторная вероятность попадения в подобную кабалу у вас велика, хотя любой может напороться
купить по выгодной цене - это теперь корысть и порок? давно ли?

Тем не менее вчера вопрос получил оперативное развитие.

на данный момент оговорено. что крышки постелей в скором времени будут у меня, а остаток суммы в размере 10 000 р будет в течение 30 дней
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#42
Развод на не честных на руку СТО. Было не со мной, а со знакомым. На заправке пока он рассчитывался ему испачкали маслом выхлопную трубу. Потом подошел водила эвакуатора и предложил свою помощь. Мол вот он заметил что из выхлопной трубы кидает маслом и ему срочно надо на СТО и как раз есть одно по близости. Что интересно поехал мой знакомый за эвакуатором своим ходом. Дальше мастера в течении получаса поковырялись в машине и та перестала заводится вообще. В итоге пол дня потерянных и типа кап ремонт движка)))
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#43
Этому эвакуаторщику -дать бы по наглой морде...!!!!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#44
Похоже придется поднять тему с мошенниками и к сожалению с собственной шишкой от граблей.
Рассказываю
15.01.2020 в районе обеда позвонила девушка и представилась представителем Росгосстраха сказала что у меня заканчивается полис ОСАГО что правда и предложила рассчитать его стоимость. Я согласился. Она спросила мои ФИО и после того как я назвал сказала что в скором времени мне позвонит менеджер и предоставит стоимость. Через некоторое время действительно позвонила другая девушка и снова представилась сотрудницей страховой и стала спрашивать номер водительского птс и стс. Я предоставил. После чего она сказала что скоро мне перезвонят и скажут стоимость. Вот тут мне нужно было послать их на хер но я почему-то согласился. Позвонили снова и девушка представившись Ольгой с картавым голоском стала петь мне в течении 20 мин как для нее важен каждый клиент и что она предоставляет максимально возможные скидки чтоб все были довольны. В итоге разговора я согласился чтоб приехал курьер и привез полис и диагностическую карту на сл. день вечером. При этом она настоятельно просила чтоб я все проверял и не упускал ничего из виду. Номер с которого осуществлялись эти звонки 8 499 586 02 95. На следующий день 16.01.2020 в районе около 21 часа ко мне позвонил курьер с номера 8 985 541 88 72 и объявил о приезде. Передал мне конверт я сверил данные по авто проверил РСА в котором было что полис находится у страховщика. Позвонил по вышеуказанному номеру и девушка сказала что типа договор будет подписан уже завтра 17.01.2020 и данные будут переданы в РСА а они в сою очередь через 2-3 дня обновят информацию. Я все это схавал хоть и сомневался. Отдал деньги курьеру и пошел отдыхать с сомнениями. На утро я понял что меня наебали. До обеда пытался дозвониться по номеру трубку не брали пробил его в интернете и там уже целая статья про данных людей настрочена. Ну бля как я не проверил номер раньше. В итоге я смог дозвониться до них и девочка с тем же картавым сказала что не переживайте сейчас позвонит менеджер и все решит. Прошло пол часа и хуй там ночевал. Я набрал снова и абонент не абонент. Попросил набрать с другого номера человека и ему ответили он типа хочу полис а они а кто вы а с какого номера и опять эти вам перезвонят. Убедившись в своей правоте пошел в полицию. Ну а там особого энтузиазма не выразили и дали понять что искать бесполезно хотя заявление приняли.
Есть желание поймать пидоров
Номер который 499 зарегистрирован в Москве и Московской области на некого Фиров И.Ф. Да и картавый голосок в голове звучит
Сообщение автоматически объединено:

8 499 586 это основа номеров и выдают их ООО "ИНТЕЛКОМ", ООО "НОРД плюс", ООО "КОННЭКТ" которые имеют право на 20 тыс. таковых.
985 это мтс новый абонент
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Gorbat

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#45
данные номера первые цифры действуют постоянно. если кто может дать наводочку
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
688
117
Ford Explorer 2002
Москва
#46
+7 964 563-38-55
Звонила некая Ольга, предлагала ОСАГО
В отзывах нашёл, что мошенники с липовыми полисами
На всякий случай, после звонка пробейте номер через поиск и почитайте жалобы
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#47
Огромный совет всем. Ктобы не звонил по телефону хоть банк, страховая, полиция не важно, всех на хер. Так как по тел не видно звонящего. А получить данные человека в нынешних условиях очень просто.
 
Симпатии: Понравилось PsihoZz

gato

Участник
78
12
Ford Explorer 1993 Европа
Орехово-Зуево/Электростал
#48
Все подвергай сомнению, и врагов, и обычаи, и законы, и даже смысл слов!» Сократ
 

pragle

Участник
45
1
Ford F-250 1999 6.8L SD
дзержинск
#49
В поисках зч наткнулся на стаю мошенников, предлагающих запчасти на американские форды (но думаю им по фиг на какие машины) долго ведут переговоры, подставные вин и фото и тд.
1. т. 89144779260, говорит что из Читы, после уличения в подставных фото и вин пропал
2. т. 89084547409 и 89242550838 Владивосток, якобы представитель АвтоБиз (там нет таких номеров и запчастями бу не занимаются)
 

PsihoZz

Участник
75
13
Ford explorer u2 1996
Культурная столица
#50
Огромный совет всем. Ктобы не звонил по телефону хоть банк, страховая, полиция не важно, всех на хер. Так как по тел не видно звонящего. А получить данные человека в нынешних условиях очень просто.
Есть такая штука сейчас как Яндекс определитель номера, очень сильно помогает и на лету ищет информацию кто и что звонит
Т.е. ты еще не взял трубку а виджет показывает что звонят возможно мошенники, реклама или банк или такая то организация если о ней данные в Яндексе есть.
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#51
Но вы не забывайте что этим самым разрешаете Яндексу доступ к своим контактам и ещё чему нибудь.
 

PsihoZz

Участник
75
13
Ford explorer u2 1996
Культурная столица
#52
Но вы не забывайте что этим самым разрешаете Яндексу доступ к своим контактам и ещё чему нибудь.
Яндекс погода без ведома пользователя собирает 15 параметров...... Не ясно зачем
Работал в контекстной и таргетированной рекламе несколько лет и поверьте мне и без того что они указывают про разрешения это фигня оба гиганта мониторят нас сутками вдоль и поперек собирая наши места и предпочтения как хотят, так что есть необходимое и полезное зло и в данном случае оно таковым и является, пользуюсь давно и оно мне действительно помогает.
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#53
Не ставлю принципиально приложения Яндекса и майл.ру
 

Toha Chevroletov

Новичок
1
3
Chevrolet Tahoe 2008
Москва
#54
Всем Фордоводам добрый день!

Хочу предупредить о кидале из Минска.
Зовут его Влад, телефон +375 25 737 02 11

Суть кидка:
Где-то в начале лета искал штампованные диски на ступицы Хаммера. Разместил объявление на форуме Шеви-клан. Мне в Вотсап постучался Влад, предложил хороший вариант, я диски купил и они благополучно до меня доехали.
Тогда же Влад предложил мне купить через него резину на эти диски Фбел 160м. Я согласился и через своего знакомого в Минске передал Владу $480. Было это примерно в середине июня. И после этого начались пляски с обещанием выложить фото, видео или вот-вот отправить. В итоге в данный момент ни резины, ни денег, ни связи с Владом.

В разговоре с ним он обмолвился, что у него большая разборка по Фордам. Я нашел этот форум и написал в личку одному из Фордоводов в РБ samurai-80. Он подтвердил мои догадки, что Влад такой есть и он из Миска. После этого Влад вышел на связь (9 сентября) с очередной порцией обещаний, а потом снова пропал и не отвечает.

В общем, кинул на 480 баксов и это уже факт.
 

Gar Dmitrich

Новичок
25
7
Ford F-150 2010
Москва
#55
Всем Фордоводам добрый день!

Хочу предупредить о кидале из Минска.
Зовут его Влад, телефон +375 25 737 02 11

Суть кидка:
Где-то в начале лета искал штампованные диски на ступицы Хаммера. Разместил объявление на форуме Шеви-клан. Мне в Вотсап постучался Влад, предложил хороший вариант, я диски купил и они благополучно до меня доехали.
Тогда же Влад предложил мне купить через него резину на эти диски Фбел 160м. Я согласился и через своего знакомого в Минске передал Владу $480. Было это примерно в середине июня. И после этого начались пляски с обещанием выложить фото, видео или вот-вот отправить. В итоге в данный момент ни резины, ни денег, ни связи с Владом.

В разговоре с ним он обмолвился, что у него большая разборка по Фордам. Я нашел этот форум и написал в личку одному из Фордоводов в РБ samurai-80. Он подтвердил мои догадки, что Влад такой есть и он из Миска. После этого Влад вышел на связь (9 сентября) с очередной порцией обещаний, а потом снова пропал и не отвечает.

В общем, кинул на 480 баксов и это уже факт.
Такая же фигня!!! Заказал испаритель кондиционера, он отправил за 2 дня. Потом заказал и оплатил компрессор кондиционера (в сентябре), он пару раз написал что то не внятное, типа уже в МСК мой заказ, но где забрать так и не написал и пропал..
Его ник на этом форуме https://ford-trucks.club/members/vadoss.27839/
VadoSS
 

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
#57
Жду от него подушку двигателя. После событий в Беларуси ведёт себя неадекватно, на связи редко, кормит обещаниями
 

VadoSS

Участник
42
6
Gmc 1500 , Ford F-250
Минск
#58
Привет! В связи с нашими митингами я вляпался в огромную жопу , долго да и не к чему объяснять наверное но! Пожалуйста Парни пишите в вотсап +375257370211
Все вопросы позакрываем
Тысяча конечно извинений ещё раз
Я на связи!
 

Gar Dmitrich

Новичок
25
7
Ford F-150 2010
Москва
#59
Привет! В связи с нашими митингами я вляпался в огромную жопу , долго да и не к чему объяснять наверное но! Пожалуйста Парни пишите в вотсап +375257370211
Все вопросы позакрываем
Тысяча конечно извинений ещё раз
Я на связи!
Ты написал месяц назад, что мой оплаченный компрессор в Москве и пропал!!! как тебя понять??? Я тебе в ватсап писал раз ццать... толку ноль!(((
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#60
Ну,да! В Беларуси сейчас репрессии, не хуже чем в 39-ом,многих знакомых по закрывали за такую мелочь,что стыдно рассказывать... Можно понять человека,я думаю разрулится всё.