Внимание КИДАЛЫ!!!

topbaner

Участник
822
16
Helsenki
#1
Ну, что господа - о наболевшем.

Выкладываем Ваши косяки и ФИО - КИДАЛ, пусть расходится по инету, немножко пиара им не повредит.

Администрация клуба обещала помощь и привязать эту тему в ТОП, дабы будущие поколения не наступали на грабли. :good:
 
Последнее редактирование модератором:

Lumma

Новичок
7
1
Moscow
#2
Буду первым))
Кидала Королев Александр,г.Подольск,кинул меня на 130т.р.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#4
Идея хорошая, но чтобы она не перешла в раздел пустого трёпа, давайте без флуда, В этой теме пишем о конкретных кидалах, а не обсуждаем что с ними делать и т.п. например см. сообщение выше

За флуд будут предупреждения, в случае неоднократных нарушений последует бан
 

topbaner

Участник
822
16
Helsenki
#5
ну понеслась..

Санкт-Петербург 2009 г. двое братьев

старший Борисов Игорь Владимирович и

младший Борисов Павел Владимирович

раньше жили в Иркутске, теперь в Санкт-Петербурге

Борисов П.В. один из учредителей фитнес клубов Fitness Group

История такая.

В 2009 году работал в одной небольшой фирмочке у метро московские воротах в одном бизнес центре, управляющим, которого был Борисов Игорь Владимирович - с виду серьезный деловой человек.

Сначала он одолжил 100 тр. по безналу, с договором, что он отдаст через две недели наличными эту сумму. У нас на фирме тогда были деньги, которые надо было или снимать под зарплату в течении нескольких месяцев, или как то выводить.
Перевод мы сделали и стали ждать.Через 2-е недели все было нормально, он отдал наличными. Ну думаем нормальные люди значит.

Потом подтянулся Борисов Павел Владимирович младший брат владелец клубов Fitness Group

История таже. Только сумма была больше 500 тр.

И через неделю послали ещё 300 тр на Борисова Игорь Владимирович.

В итоге они стали тянуть с отдачей, все время переносили сроки, обещания и т.п.

Потом они стали менять телефоны и скрываться.

Вот - это тянется уже 4-й год.

Сумма не маленькая, но все делалось по глупости без рассписок и под чесное слово.

Видимо эти братья проделывали - это не раз, т.к. я слышал после краем уха, что им машины били и краской их разрисовывали.

Но, тут как бы деньги безнальные на фирме - вроде, как не сильно и жалко, но все равно неприятно.

Однако мараться о таких не хочется.

PS.
Раньше у купцов, если ты не держишь слово, то тебе никто руки не подаст. Но, тогда все знали друг друга, а счас увы...

Так, что господа, если Вы из Питера и вдруг судьба Вас сведет с этими ребятками, знайте - не честны на руку братья Борисовы.
 
Последнее редактирование модератором:

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#6
Пышкин Олег Михайлович Санкт-Петербург (предполагаю дальнобойщик),т.к.съехал из родного города Димитровграда Ульяновской области.Общая суть (человек которого считал другом),выступил посредником со своим честным словом,когда все пошло "не так" и деньги так и не появились,уже "никаких честных слов не осталось".Сделка была по предоплате казенными деньгами,так что от БХСС "отбивался" своими кровными.,а Пышкин О.М. просто "свинтил" от самосуда.
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#7
Буду первым))
Кидала Королев Александр,г.Подольск,кинул меня на 130т.р.
Господа, а давайте писать еще и предыстории. Как, Кого, Когда. Думаю полезно будет почитать, чтобы другие на те же грабли не наступали...!


Да и ещё, чтобы понимать, здесь пишем только про кидал, или про различные разводы и их способы тоже?
Думаю тему разводов тоже можно включить в этот раздел!!!
Товарищ модератор Вы как на это смотрите?
 
2
1
Новосибирск
#8
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК ИЗ НОВОСИБИРСК

Хотя это очевидная и естественная вещь, однако, не всеми это понимается, поэтому:

обращаем ваше внимание, что при телефонных звонках стоит для начала представиться, назвав свои имя и ник на форуме, а также уточнить, что речь про форум Ford Trucks Club,

V8, 8-913-205-5398 Андрей. Новосибирск. Новосибирская обл.


Добрый день! Имел счастье владеть эксплорером 98-го года, но к сожалению попал в серьезную аварию, после чего остался без машины. В моих телефонных контактах был человек, его контакт я собственно выделил. Обращался к нему пару раз за помощью по ремонту и рассказал про свою беду. Байкалов предложил мне купить у него авто без документов такого же года, под мои, за 230 тысяч рублей. Я по согласился, на свою больную после аварии голову и оставил задаток за авто в размере 105 т.р. после чего была выплачена еще сумма в размере 80 т.р. Но к сожалению я не смог погасить всю задолженность за данный автомобиль и отдал назад его. Отдал я его в августе месяце 2013г. С тех пор Байкалов пропал и с автомобилем и с деньгами и документами прихватив пару тройку запчастей с моего разбитого експлорера. Никакого желания отдавать деньги он не имеет. На телефонные звонки не отвечает на протяжении полугода. Наведя справки об этом человеке, я понял что я не один такой. Есть еще пострадавшие от этого Жулика - Байкалова. Должен всем, вплоть до хозяйки комнаты, которую он у нее снимал. Должен Банкам. Я конечно, понимаю, что без лоха - жизнь плоха, но все же я считаю ужасными его действия по отношению к тем людям, которым он должен. Не советую не иметь никаких дел с этим человеком. Если у кого то есть какая то информация о местонахождении Байкалова, либо его действующие контакты, либо те люди которых он тоже кинул, просьба ее предоставить за вознаграждение. В данный момент я подал в суд на этого мошенника - Байкалова. Так же написано заявление о краже документов. Если есть еще пострадавшие, которые пытаются догнать свои деньги, готов предоставить ту информацию, которую я о нем собрал.

Мой контакты для связи: 8 983 120 32 23, Максим. e-mail:
 
Последнее редактирование модератором:
2
1
Новосибирск
#10
На данный момент Байкалов, вышеупомянутый гражданин, открыл свое СТО в г. Новосибирск. Долго не пришлось ждать и нашел еще одного пострадавшего от его безответственности и халатному отношению к работе. Байкалов взялся чинить коробку передач от Форд Эксплорера и после 3-х долгих и упорных попыток устранить неполадку с коробкой передач, так и не добился желаемого результата(Возможно к нему он даже и не стремился) . Как предполагается мышлением, заложенным в голове господина Байкалова, за долгие годы обмана честных людей, нужно естественно взять предоплату, ничего не сделать, либо сделать криво, долго и непрофессионально, а потом отказаться от каких либо обязательств пустив результаты своей работы на самотек. В результате коробку передач пришлось делать в другом СТО заплатив за это еще раз. Деньги Байкалов вернуть отказывается, постоянно прячется и игнорирует звонки на его телефон(телефоны так же указаны выше). Возможно есть еще пострадавшие от подобного беспредела этого чудесного человека - Байкалова, пожалуйста отзовитесь. Готовится коллективное заявление в полицию по факту его мошеннических действий по отношению к его клиентам.

Вот информация о СТО-шке носящей гордое название "МОЙ ГАРАЖ"

МОЙ ГАРАЖ, станция технического самообслуживания
Информация об организации: «МОЙ ГАРАЖ, станция технического самообслуживания». Организация находится в городе Новосибирске по адресу: Горская, 16 к2. Вы можете позвонить в компанию по телефону: (383) 381-88-53.

по всем вопросам просьба обращаться по телефону 8 961 223 00 08, Максим. Либо на email: maxhci@yandex.ru

Заранее спасибо за любую предоставленную информацию об этом человеке.
 
Последнее редактирование модератором:

Pashan

Новичок
27
2
Мурманск
#11
Мужики почему бы не создать еще одну репутацию не как от сообщений в качестве форумера но и например ставить оттенку его услуг, тогда люди точно будут видеть его репутацию как представителя рынка услуг типа: купи продаю сделаю и тд)) ведь я думаю для программера не составит труда внести такое изменение в тело сайта?
 

Naruto

Новичок
5
0
Ford Explorer 2017
Магадан
#13
Развод на не честных на руку СТО. Было не со мной, а со знакомым. На заправке пока он рассчитывался ему испачкали маслом выхлопную трубу. Потом подошел водила эвакуатора и предложил свою помощь. Мол вот он заметил что из выхлопной трубы кидает маслом и ему срочно надо на СТО и как раз есть одно по близости. Что интересно поехал мой знакомый за эвакуатором своим ходом. Дальше мастера в течении получаса поковырялись в машине и та перестала заводится вообще. В итоге пол дня потерянных и типа кап ремонт движка)))
 

DesertRunner

Участник
54
1
Saransk
#14
Кидала Драчев Владимир Иванович

Внимание!

Типа генеральный директор ООО "Компания Тюменская Япония" - Japan Parts (г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 60, оф. 35)

Покупал у него диски на Expedition - оплатил на карту 13200 руб + комиссия со своей. Дисков нет, денег нет. Трубки то берет, то не берет. Кормит завтраками, обедами и ужинами - то не в ту компанию отвезли, то еще что-то, то деньги мне не из того банка перевели. Потом нарыл информацию в интернете, о заведении на него в 2008 уголовного дела, как раз по кидалову... Может сейчас он типа честный предприниматель, но факт говорит сам за себя... Буду напрягать знакомства с Тюменскими правоохранительными органами...

Кто-то еще с ним связывался?
 
Последнее редактирование модератором:

Angi

Новичок
2
0
Ростов-на-дону
#16
Шеховцов Петр, видимо я не первый кто с ним столкнулся тел 89264021521, был оплачен задний бампер на Линкольн Навигатор по его объявлению на авито 9500 руб ,бампер он не прислал по поводу возврата денег кормит завтраками,и теперь не берет трубку, все дело происходило неделю назад, обратился в органы МВД и в прокуратуру по факту мошенничества и возврата денежных средств, в полиции заявление приняли,
 

tailor

Участник
85
4
Химки
#17
Жив бродяга Петюнчик?)))
Ну надо ему всетаки дать коленом, надо (с)
А лучше, надо пойти за него свечку поставить. За упакой!!!
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#18
Angi, А форум почитать прежде чем у кого что покупать? Есть тут тема про него, первый паровозоремонтный называется.
 

tailor

Участник
85
4
Химки
#19
Сервис у Петра 89264021521 номер его объединит все его темы и улучшит поиск!