Внимание КИДАЛЫ!!!

Серж77

Участник
42
6
Ford Expedition 1998
Ступино
#61
+375 25 737 02 11 Позвонил мне с предложением по ДВС Тритон, минут 10 расписывал какие ох.....е движки и в связи со сложной обстановкой перевести денег на карту......но начитавшись отзывов о данном штрихе был послан в известном направлении....
 

Сфай

Новичок
15
2
Ford F-350XL 1993
Татария-Башкирия
#62
Всем Фордоводам добрый день!

Хочу предупредить о кидале из Минска.
Зовут его Влад, телефон +375 25 737 02 11

Суть кидка:
Где-то в начале лета искал штампованные диски на ступицы Хаммера. Разместил объявление на форуме Шеви-клан. Мне в Вотсап постучался Влад, предложил хороший вариант, я диски купил и они благополучно до меня доехали.
Тогда же Влад предложил мне купить через него резину на эти диски Фбел 160м. Я согласился и через своего знакомого в Минске передал Владу $480. Было это примерно в середине июня. И после этого начались пляски с обещанием выложить фото, видео или вот-вот отправить. В итоге в данный момент ни резины, ни денег, ни связи с Владом.

В разговоре с ним он обмолвился, что у него большая разборка по Фордам. Я нашел этот форум и написал в личку одному из Фордоводов в РБ samurai-80. Он подтвердил мои догадки, что Влад такой есть и он из Миска. После этого Влад вышел на связь (9 сентября) с очередной порцией обещаний, а потом снова пропал и не отвечает.

В общем, кинул на 480 баксов и это уже факт.
Также жду новых "ответов" от этого продавана, заказывал насос гур и натяжной ролик, попал на 100 уе.
Посмотрим, может действительно под раздачей оказался, а может только прикидывается.
 

Серж77

Участник
42
6
Ford Expedition 1998
Ступино
#63
Ну,да! В Беларуси сейчас репрессии, не хуже чем в 39-ом,многих знакомых по закрывали за такую мелочь,что стыдно рассказывать... Можно понять человека,я думаю разрулится всё.
как раз в 39 репрессии пошли на спад....ну и исторический момент другой был...
 

Permyak

Новичок
2
0
Ford E-350 2010
Пермь
#64
Доброго дня! Тоже хочу высказаться на счёт +375257370211((Влад, Vadoos).
Решил я тут заморочиться на счёт установки полного привода на на свой бус. В телеге данный товарищ меня нашёл и пошло поехало... Мол, есть отличный мост, а ещё коробка с раздаткой и за всю эту красоту просил 150кило рублей. Присылал фото и видео, все подробно, постоянно был на связи и помогал продумывать проект, как и что лучше и дешевле сделать.
И знаете что...?
Я все получил. Хоть и терзали сомнения, что сначала перевод осуществлялся, а отправка потом. Но тем не менее. Я свой груз получил через 6 дней. Из Минска до Перми все дошло.
Я продолжаю с ним сотрудничать.
Если нужны доказательства, могу прислать фото самих з/ч и фото транспортных накладных.
 

Gar Dmitrich

Новичок
25
7
Ford F-150 2010
Москва
#65
Вам
Доброго дня! Тоже хочу высказаться на счёт +375257370211((Влад, Vadoos).
Решил я тут заморочиться на счёт установки полного привода на на свой бус. В телеге данный товарищ меня нашёл и пошло поехало... Мол, есть отличный мост, а ещё коробка с раздаткой и за всю эту красоту просил 150кило рублей. Присылал фото и видео, все подробно, постоянно был на связи и помогал продумывать проект, как и что лучше и дешевле сделать.
И знаете что...?
Я все получил. Хоть и терзали сомнения, что сначала перевод осуществлялся, а отправка потом. Но тем не менее. Я свой груз получил через 6 дней. Из Минска до Перми все дошло.
Я продолжаю с ним сотрудничать.
Если нужны доказательства, могу прислать фото самих з/ч и фото транспортных накладных.
Вам повезло!! Мне одну поставку сделал оперативно, на второй кинул(((
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#68
Ничего не хочу сказать против. Пермяк... Два сообщения и хвала небесам. И тема -установка полного привода на свой бус. Не хило так впринципе. Не зная тракса. Или есть более лучший форум? Тогда зачем сюда за продавана ввязываться. Непонятно зачем.
Так просто напомню за Паралона ...
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#69
Муромец, тоже обратил внимание, что все новые, а паралон - это совсем другая история
 

Gar Dmitrich

Новичок
25
7
Ford F-150 2010
Москва
#70
Выкладываю переписку с этим треплом и кидалой... тема длится с сентября! Причем он читает мои сообщения и молчит(((
Сообщение автоматически объединено:

Ничего не хочу сказать против. Пермяк... Два сообщения и хвала небесам. И тема -установка полного привода на свой бус. Не хило так впринципе. Не зная тракса. Или есть более лучший форум? Тогда зачем сюда за продавана ввязываться. Непонятно зачем.
Так просто напомню за Паралона ...
Так это он сам и пишет))) карму себе поднимает...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#71
Gar Dmitrich, я вчера утром написал ему снова в личку с просьбой прояснить ситуацию. Но он на форуме не был с 22.01.2021, почти месяц.
Если ситуация сложная с ним, тем более что митинги в их стране вряд ли мешают работе почты или других контор доставки, то подавайте заявления в полицию (это всем кто был им обманут). На уголовную статью по сумме там набирается с лихвой. Ждать от него адекватного разрешения ситуации думаю нет смысла
 

Gar Dmitrich

Новичок
25
7
Ford F-150 2010
Москва
#72
Gar Dmitrich, я вчера утром написал ему снова в личку с просьбой прояснить ситуацию. Но он на форуме не был с 22.01.2021, почти месяц.
Если ситуация сложная с ним, тем более что митинги в их стране вряд ли мешают работе почты или других контор доставки, то подавайте заявления в полицию (это всем кто был им обманут). На уголовную статью по сумме там набирается с лихвой. Ждать от него адекватного разрешения ситуации думаю нет смысла
Это другая страна! В чью полицию???
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#73
Gar Dmitrich, в полицию России, со всеми переписками и имеющимися данными на него. Пусть приезжает к нам гости, посидит, чифирку попьет. Ну и в их милицию попробуйте отправить заявление онлайн
 

Gar Dmitrich

Новичок
25
7
Ford F-150 2010
Москва
#74
Этот "супер продавец" позвонил мне неделю назад, сказал, что вернет деньги и пропал опять(((