Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
кстати, я внимательно просмотрел фильм и увидел, что положение кормы пикапа в норме, а поэтому отсутствует нужность ставить пневму, и это хорошо, ибо...
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
... ибо это экономия, а съэкономленный рубль нич м ни хуже рубля заработанного, как говаривал дядюшка Скрудж)
На верфи дела идут ровно - завтра планирую устанавливать стропильную систему, а пока:
 

Вложения

77Dark77

Новичок
2
0
Москва
А если серьёзно. То лучше складной (и парусность меньше и никто не залезет)
 

Вложения

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
Стропила, сделал крепёж, смонтировал
 

Вложения

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Zurbagansky, побольше фото выложите, интересно как там под нагрузкой подвеска - сильно просела?
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
лады, может сегодня что-то получится
дождь идёт блин, а мне в Ялту пора собираться
с домиком, ессно, на борту
задняя стена с дверью требуется, полы пока только в планах, шкаф, гамак
как всё это успеть до вечера сделать?
волшебство требуется какое-нибудь
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
лады, планирую быть с 11 по 18 июня, если дашь наводку где поближе к морю стать, буду благодарен
17-го 47 ДР, охренеть скоро полтос
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
Поездка в Ялту превратилась в смену дислокации
До завтрака получилось переехать на новое место
Виды из окон потрясающие
 

Вложения

zagraba

Участник
81
41
Ford Explorer 1993
Новоросийск
Zurbagansky, где под каждым ей кустом был готов и стол, и дом...))) Респект)) Харь-хата - что надо)) все подпитые отдыхающие бабы - твои)))
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
У меня своя красавица имеется)
Потихоньку обосновываюсь, дали добро на энергию со столба, и это круто.
Внизу кайтеры с серверами ветер ловят, вокруг природа, а в 100 метрах лес, где растут дубы, и эти дубы - моё следующее место работы, я буду строить на них дома. Или домики. В любом случае - строения. В связи с чем ищу плотника и столяра, мечтающих жить близко к природе и заниматься интересным делом. Резюме прошу на zurbagansky@gmail.com , особых требований нет.
 

Вложения

zagraba

Участник
81
41
Ford Explorer 1993
Новоросийск
Zurbagansky, "нужен мне работник, - повар, столяр и плотник"))) это к Балде, - вряд ли здесь пасутся охотники дышать воздухом за право помахать на досуге топором в поту и с мозолями)) таких скорее там и найдёшь))) а здесь все на Навигаторах)) все с собственностью и скарбом))

Добавлено через 1 минуту
Zurbagansky, я буду строить на них дома. Или домики. - Это как? Жилища для древопитеков и Маугли?))) верховный город Ветвеград?)))
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
zagraba, ты смотришь на кемпинг как на основное жилье, хотя образ жизни может быть другим
Zurbagansky, вот у меня вопрос с подъе..м, зачем домик в кузове машины? Уж не жена ли лютует?
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
Дома на деревьях в данном конкретном случае это бизнес, в них сможет жить любой желающий таким образом отдохнуть. Рядом озеро, территория национального парка.
Домик в пикапе - это вариант для коротких (неделя) путешествий, тогда как основной дом - для жизни.
Жена, конечно, принимала активнейшее участие в разработке планировки, и как следствие, в свободное от путешествий время это гардеробная)))
Ну и хранилище инструмента, его достаточно много.
Ветвеград - мне нравится такое название! Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Ссылка про фильм, режиссёр глаголет
http://ugra-tv.ru/programs/s-7-do-9/03-06-2016we/

Добавлено через 56 минут
Zurbagansky, "нужен мне работник, - повар, столяр и плотник"))) это к Балде, - вряд ли здесь пасутся охотники дышать воздухом за право помахать на досуге топором в поту и с мозолями)) таких скорее там и найдёшь))) а здесь все на Навигаторах)) все с собственностью и скарбом))

Добавлено через 1 минуту
Zurbagansky, я буду строить на них дома. Или домики. - Это как? Жилища для древопитеков и Маугли?))) верховный город Ветвеград?)))
Стоит добавить, что жить во время работы можно будет в этих самых домах среди ветвей. Проект рассчитан продолжительностью в год.
:)
 
Последнее редактирование модератором: