leonid638284

Новичок
17
3
Ford F-150 FX4 2004
все
Добрый день.
У меня Форд Ф-150, двигатель тритон 5,4,3V.
Вопрос такой, решили ли вы вопрос по пере прошивки блока двигателя по блокировки фазеров.
Если да то как осуществить (переслать вам блок двигателя)?
Шестерни заблокирую сам.
Спасибо, с уважением Леонид.

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
779
213
Ford Explorer IV
Москва
Добрый день.
У меня Форд Ф-150, двигатель тритон 5,4,3V.
Вопрос такой, решили ли вы вопрос по пере прошивки блока двигателя по блокировки фазеров.
Если да то как осуществить (переслать вам блок двигателя)?
Шестерни заблокирую сам.
Спасибо, с уважением Леонид.
Здравствуйте, мы не занимаемся прошивкой блоков "на столе". Аналогично не отключаем фазеры, вы первый кто вообще обратился с таким вопросам к нам)

leonid638284

Новичок
17
3
Ford F-150 FX4 2004
все
Здравствуйте, мы не занимаемся прошивкой блоков "на столе". Аналогично не отключаем фазеры, вы первый кто вообще обратился с таким вопросам к нам)
Если есть SCT, то мы можем залить в него нашу прошивку, а затем перенести ее с SCT в ЭБУ автомобиля. Вставки мы изготавливаем самостоятельно. Перед тем, как ставить вставки-ограничители, либо вставки полностью блокирующие работу VCT надо удостовериться в удовлетворительном состоянии самих фазеров. Часто бывает, что фазеры очень сильно изношены и имеют значительный люфт. Тогда мы будем настаивать на установке новых шестерен.
Это в форуме??

Urfin

Участник
54
3
СПб
TransLAB, здравствуйте. Вопрос - какое масло для АКПП вы используете в коробках 4R100?

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
779
213
Ford Explorer IV
Москва
Если есть SCT, то мы можем залить в него нашу прошивку, а затем перенести ее с SCT в ЭБУ автомобиля. Вставки мы изготавливаем самостоятельно. Перед тем, как ставить вставки-ограничители, либо вставки полностью блокирующие работу VCT надо удостовериться в удовлетворительном состоянии самих фазеров. Часто бывает, что фазеры очень сильно изношены и имеют значительный люфт. Тогда мы будем настаивать на установке новых шестерен.
Это в форуме??
Да, писали)Это настолько невостребованная услуга, что я успел забыть, о том что мы когда-то это делали