Тема про покатушки

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#1
я собссна праватэта:
http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=196
предлагаю продолжить тему.
Можно зачётна покатаццо, посетить Талеж (юзните яндексом), усадьбу АПЧехова (там тоже красиво)
г. Серпухов (на вечернюю программу кафешко, кинчег)
на ночь можно остаться, там рядом есть Д/О (раньше называлсо ДО Шахтёр, сейчас как то по другому. яндех рулит)

тема реальная :)
 

Spaun

Участник
89
0
#2
Юджин сказал(а):
я собссна праватэта:
http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=196
предлагаю продолжить тему.
Можно зачётна покатаццо, посетить Талеж (юзните яндексом), усадьбу АПЧехова (там тоже красиво)
г. Серпухов (на вечернюю программу кафешко, кинчег)
на ночь можно остаться, там рядом есть Д/О (раньше называлсо ДО Шахтёр, сейчас как то по другому. яндех рулит)

тема реальная :)
этта, а сервис и з/ч под боком имеюцца?? не у каждого ведро с болтами такие покатушки асилит :lol:
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#6
motor сказал(а):
а када собрались то хоть???
да пока не собрались, пока только обсуждаем.........

Я бы лично предложил бы через выхи. заранее забиццо в Д/О,
Собраццо в сб поранее, съездить в талеж, потом к на дачу к АПЧехову, потом на кросс, потом либо шашлыкинг-бухатинг на природе в Д/О, (оно рядом совсем) либо культ-поход в Серпухов (кабаг. кено), к утру ближе-цпатьки в Д/О, в воскресенье, к обеду подъём, погулять по природе и дамойнах :)
 

Spaun

Участник
89
0
#7
Юджин сказал(а):
motor сказал(а):
а када собрались то хоть???
да пока не собрались, пока только обсуждаем.........

Я бы лично предложил бы через выхи. заранее забиццо в Д/О,
Собраццо в сб поранее, съездить в талеж, потом к на дачу к АПЧехову, потом на кросс, потом либо шашлыкинг-бухатинг на природе в Д/О, (оно рядом совсем) либо культ-поход в Серпухов (кабаг. кено), к утру ближе-цпатьки в Д/О, в воскресенье, к обеду подъём, погулять по природе и дамойнах :)
заманчивоооооо
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#9
:? давайте, тема вполне реальная. Я те края знаю атлична. 2 соучснега-эксповода есть уже точно !
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#15
у меня тоже нету жыны. што делать:?:)

блин форум не принимает 3гп файлы, я седня отжжжигал дрифт на Форд Эксплорере :)))) а сюда не ффставляетца.

кароче давайте реально замутим тусу!
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#16
Aviaviavi сказал(а):
у меня тоже нету жыны. што делать:?:)

блин форум не принимает 3гп файлы, я седня отжжжигал дрифт на Форд Эксплорере :)))) а сюда не ффставляетца.

кароче давайте реально замутим тусу!
Ну, что делать без жены не подскажу, :oops: :? :p :p :
а вот фотки переформать и сливай !!!!!!!!! :? :? :?
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#17
Юджин сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
А у меня жЫпа нету и жЫны...... :?
Зато есть дитё, пендосмобиль и наверное работа :) Собирай всё в кучку и приезжай :wink:
Не, дите мелкое пока для зимних выездов. :roll:
Абраха ни с какого раза не годицца для отжыга по сугробам. :?
Наверное работу брать с собой жутко не удобно. У меня нет такого габажника, чтобы все это уместить :lol: :lol: :lol:
А вот по поводу тусануццо с вами, прикинуть нужно. А точнее, нужно кой-кого на это сподвигнуть, чтобы мне легче думалось :roll: :roll: :roll:
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#18
Таг

залил видео в прикольное видео на форуме. там сцылка, вроде открЫваеца.


Когда уже бум катать?!
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#20
:D оченно даже и ничо. Прикольно, тока вот темно, а лучшие моменты фары не освещали :(