Тема про покатушки

motor

Участник
298
4
#21
йа нипонял,чота все собирались-собирались и тишина,ни места встречи и примерные планы,ни переклички.Вот вы неорганизованные! :D
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#24
:D Дык йоптыть, поехали!!!!!!!!!

Я на этих выхах в деревню еду точно. Если тебе удобно, присоединяйсо. Поползаем по местности, достопримечательность какую посмотрим.
Можно растянуть на 2 дня, тока в ДО забиццо надо заранее
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#25
Юджин сказал(а):
:D Дык йоптыть, поехали!!!!!!!!!

Я на этих выхах в деревню еду точно. Если тебе удобно, присоединяйсо. Поползаем по местности, достопримечательность какую посмотрим.
Можно растянуть на 2 дня, тока в ДО забиццо надо заранее
а деревня-то далеко? :) на два дня не очень охота, я тут простудифилис подхватил, так что лучше сильно не тово-этово, не усугублять. а просто покатацца-потусовацца почему бы и нет. :)
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#26
Да не особо далеко. От МКАДА около 70 км.
Можно в воскр. Я там буду с утра, а к вечеру в М.
Можно успеть покатаццо по округе, поползать на кроссе, по дороге в М съездить в Талеж на святой источнег, а оттуда уже по скоростной в М.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#27
Юджин сказал(а):
Да не особо далеко. От МКАДА около 70 км.
Можно в воскр. Я там буду с утра, а к вечеру в М.
Можно успеть покатаццо по округе, поползать на кроссе, по дороге в М съездить в Талеж на святой источнег, а оттуда уже по скоростной в М.
гыгыг. поползать на кроссе -- эта, там если что, за трактором-то шибко далеко бежать придёцца? :))
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#28
:D да найдёццо, если чего :) по звонку приползёт что-нибудь из сельхозтехники
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#29
Юджин сказал(а):
:D да найдёццо, если чего :) по звонку приползёт что-нибудь из сельхозтехники
отлично. ты же понимаешь, что в нашем деле это самое главное. :)) тогда ближе к выходным сосвистимся.
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#30
Угумс, надо вот ещё народу подбить на это дело. Чем больше фордов застрянет, тем веселее :))))
 
A

ammiak

Guest
#31
Юджин сказал(а):
Aviaviavi сказал(а):
у меня тоже нету жыны. што делать:?:)

блин форум не принимает 3гп файлы, я седня отжжжигал дрифт на Форд Эксплорере :)))) а сюда не ффставляетца.

кароче давайте реально замутим тусу!
Ну, что делать без жены не подскажу, :oops: :? :p :p :
вспомнить отдрочество
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#32
Юджин сказал(а):
Угумс, надо вот ещё народу подбить на это дело. Чем больше фордов застрянет, тем веселее :))))
дадад. а потом приедет дядько mmnt на своём йукончеге со злой резинкой, укоризненно покачает головой и всех вытащит. и поедем мы, солнцем палимые. :))
 
A

ammiak

Guest
#33
dwalin сказал(а):
Юджин сказал(а):
Угумс, надо вот ещё народу подбить на это дело. Чем больше фордов застрянет, тем веселее :))))
дадад. а потом приедет дядько mmnt на своём йукончеге со злой резинкой, укоризненно покачает головой и всех вытащит. и поедем мы, солнцем палимые. :))
не, он вам будет на виолочлене наигрывать :)))) чтоб красиво под музыку закапывались :) а вокруг будет гонять Эндрюс и орать "ну кто так в говнах застревает? веселей давай!" :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#34
ammiak сказал(а):
не, он вам будет на виолочлене наигрывать :))))
отдрочество, виолочлен... таки вас эта тема беспокоит? ви хотите поговогить об этом? :)

ammiak сказал(а):
чтоб красиво под музыку закапывались :) а вокруг будет гонять Эндрюс и орать "ну кто так в говнах застревает? веселей давай!" :)
не угадал, не угадал! это не эндрюс будет, а жаберз. :) точнее, они оба будут нарезать круги и пересекающиеся восьмёрки, а джонни88 будет стоять рядом на дороге и смотреть на нас как на больных, но любимых детей. :p
 
A

ammiak

Guest
#35
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
не, он вам будет на виолочлене наигрывать :))))
отдрочество, виолочлен... таки вас эта тема беспокоит? ви хотите поговогить об этом? :)
а вас таки уже нет? ой-вэй, такое горе, такое горе, мне с вас плакать хочется :) такой молодой и уже не беспокоит :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#36
ammiak сказал(а):
а вас таки уже нет? ой-вэй, такое горе, такое горе, мне с вас плакать хочется :) такой молодой и уже не беспокоит :)
стоп флудинг, а то щас будет мувинг в трёпинг. :)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#37
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
не, он вам будет на виолочлене наигрывать :))))
отдрочество, виолочлен... таки вас эта тема беспокоит? ви хотите поговогить об этом? :)

ammiak сказал(а):
чтоб красиво под музыку закапывались :) а вокруг будет гонять Эндрюс и орать "ну кто так в говнах застревает? веселей давай!" :)
не угадал, не угадал! это не эндрюс будет, а жаберз. :) точнее, они оба будут нарезать круги и пересекающиеся восьмёрки, а джонни88 будет стоять рядом на дороге и смотреть на нас как на больных, но любимых детей. :p
Не, я штурманом к ЭндрюСу тада уж. С ним катацца бодро, не заснешь ниразу. Адреналина прибавляеццо, мало не покажеццо :roll:

З,Ы, Про больных, но любимых детей порадовало :D :D :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#38
Калининград-Москва-Алтай-Москва-Калининград

Тут, в Калининграде, народ поговаривает про организацию забега, для отмороженых, на дистанцию Калининград-Вильнюс-Минск-Москва-Пекин-Дели и назад, в этом году хотим пробник наприсовать Калининград-Алтай-Калининград, там будет всеросийские соревнования внедорожников Алтай 2007... Как московские товарищи к этому отнесутся?
http://www.altai-offroad.ru/festival2007.html
Пока реально в Калининграде в инициативе (или в активе) форд 150, Сильверада и ваш покорный слуга Форд Эксплорер.
Что народ скажит?
Есть идеи - пишите или здесь или на почту :D