Тема про покатушки

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#41
калининград далеко. да еще и в пекин ехать. это тоже далеко. давайте уже тут откатаем хотя бы по апчехову?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#42
Aviaviavi сказал(а):
калининград далеко. да еще и в пекин ехать. это тоже далеко. давайте уже тут откатаем хотя бы по апчехову?
апчехову это что или как :D
так мы и не начинаем с Пекина... Пекин и Дели на следующий год, подготовка нужна, да и деньги не малые. В этом году поедем на Алтай 2007, соревнования всеросийские, правда поедем на паркетниках, за одно кусок трасы пробьем, с людми пообщаемся.... ваши москвичи пекин и дели уже делали.... а вот с берега балтики еще не катались....
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#43
:? Ну что, жыпперы мои, кто в вс к АПЧехову?

Пока среди решившихся один ЙА
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#44
Юджин сказал(а):
:? Ну что, жыпперы мои, кто в вс к АПЧехову?

Пока среди решившихся один ЙА
мне на эти выходные видимо всё-таки придётся скипнуть. что-то я разболелся совсем, температура и всё такое. :( может, в следующие получится...
 

Spaun

Участник
89
0
#46
Юджин сказал(а):
:? нуйоптыть, опять фордоваццо в одиночку :roll:
сейчас могу однозначно сказать, что и меня не будет... к сожалению. Лучше б конечно с Йуджыном хабы доламывать, чем туда куда я еду((

ЗЫ Резина купер АТР рулит, в снегу просто чума. Тут таза дергал, который по колее срулил мимо дороги и сел на брюхо. Дергал в горку, снежная каша в треть колеса. Еще и почти под прямым углом, т.е. на старте разворачивал его почти на 90 градусов... Как взрослый, включил 4*4 и еще пониженую, поехал......... и так мне обидно сталоооооо, я даже рывка не почувствовал.... как будто никого сзади нет(((