Navigator 3 Стоит ли его покупать?

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
Кстати знакомый в Минске продает Линкольн Навигатор 3 лонг, цену я у него не спрашивал, но пригонял он ее себе года 2-3 назад из США. Продает из-за того, что в Белоруссии ввели плату за дороги на машины свыше 3.5 т, а у него лонг версия попадает под это. Теперь чтобы ездить между городами надо покупать прибор под лобовое BellToll, который будет снимать оплату за дороги. Взял себе Порш Кайен из Германии.
Так что если кому интересно могу цену уточнить и ТТХ по машине. Но точно знаю, что машина ухожена и досмотрена. Будет интерес - пишите в личку.
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
Лёлик 69, всё верно описал! согласен полностью про комфорт индивидуальность и тд!
тоже думал до Туапсе сгонять в сентябре, но думаю всё-таки не получится!
но я ездил летом в Салават(по работе), тоже вроде с тремя заправками)))
чувствовал себя на НЛО в Уфе и Салавате, все шеи сворачивали)))
 

63ru

Новичок
6
0
самара
Лёлик 69, всё верно описал! согласен полностью про комфорт индивидуальность и тд!
тоже думал до Туапсе сгонять в сентябре, но думаю всё-таки не получится!
но я ездил летом в Салават(по работе), тоже вроде с тремя заправками)))
чувствовал себя на НЛО в Уфе и Салавате, все шеи сворачивали)))
Аналогично в Самаре, где мой Lincoln Navigator-3 L единственный, был вчера в Ульяновске и Димитровграде, дык там люди как на НЛО тоже смотрят и фоткаются рядом с машиной
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
А у кого есть Lincoln Navigator третий в москве лонг?
Давайте устроим тесдрайв с эскалопом, свой готов предоставить на тест
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
khatet 745, а какого плана тест драйв? у тебя Escalade ESV?
у меня базовый не пойдет?
 

Димон1791

Новичок
25
1
Когалым
Про налог не понятно, в птс стоит категория С, грузовой. Есть опыт у кого московский по налогу на Lincoln Navigator 3?

Добавлено через 1 минуту
Проще категорию в правах открыть, чем в год по 50 тысяч платить

Добавлено через 3 минуты
Про Прадо знаю всё до мелочей, у 120-ого расход на 4-х литровом моторе 17-25 город (92 бензин), 150-ый кушает так же, но 95-ого. У меня даже сейчас 90-ый прадо коротыш на восстановлении. Но вот Lincoln Navigator зацепил и больше всего пугает налог и цена и доступность зап частей.

Добавлено через 2 минуты
Про Прадо знаю всё до мелочей, у 120-ого расход на 4-х литровом моторе 17-25 город (92 бензин), 150-ый кушает так же, но 95-ого. У меня даже сейчас 90-ый прадо коротыш на восстановлении. Но вот Lincoln Navigator зацепил и больше всего пугает налог и цена и доступность зап частей.
По категории С налог будет меньше чем В.
 

Magic

Участник
61
0
Москва
agentbel, привет! Скинь плиз инфу по 3-мунавику из белоруссии в личку.
Также может кто владеет информацией по этой машине http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52351900-286f7.html
Очень уж заинтересовала. Где можно ее предметно в питере посмотреть?
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
Могу ошибаться, но периодически от этого продавца Навики выплывают (помню был белый и черный)....описание авто знакомо.........были на номерах Беларусь.
 

Magic

Участник
61
0
Москва
Да,так и есть, он еще 2 Линкольн Навигатора 3-х продает, коротких.
Номера беларусь.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
тогда скорее всего барыга.......эти авто надо смотреть пристально.........не может приличный 2007г стоить дешево.......а его объявы всегда существенно дешевле рынка (года 1,5 я его уже наблюдаю).
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
пошукай тут кто из Питера....может там кто сможет подъехать глянуть........а сам продавец что говорит по поводу продаваемых аппаратов? - хотя бы VIN для пробивки получить можно?
 

Magic

Участник
61
0
Москва
Вин есть 5LMFL285X7LJ09774

Говорит, что мотор меняный, кузов весь перекрашен.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
Пиз...ц........возможен вариант либо битый или утопленник. С учетом того, что это чел ввозит такой дешман через Беларусь и ХЗ вообще что и где делалось, я бы от таких машин бежал подальше.
 

NavUser

Новичок
1
0
Омск
Друзья, у меня есть навигатор 2 06 года в редкой комплектации черный на черном с диваном :) У кого есть интерес пишите в личку.