Navigator 3 Стоит ли его покупать?

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#61
если купит - возьмем свои предположения назад и поздравим! :)
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#62
Вроде на вернадке стоит, вечером может отпишется!))))
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#63
Плохо знаете красноярцев, плохо
я там 90-е пережил и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ 8) ХОРОШО знаю все схемы сибирские )))))не удивлюсь если хозяин где нибудь в подвале сидит пока машина в москве не уйдет )))))
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#66
скорее всего понял ,что это не тот форум и дураков уже давно нет и тихо слился ((
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#72
Удалить надо эту тему
Вопрос дибильный - нужен ли навигатор 3. Кому нравится, тому нужен. Есть деньги, нашел, купил. Зачем народ будоражить.
Предположение касаемо коммерции скорее всего верное
 

tiloba$$

Участник
45
1
Prado120
Москва
#73
сколько людей, столько мнений. Тема была создана с целью именно тех вопросов, которые я и спрашивал.
 

tiloba$$

Участник
45
1
Prado120
Москва
#75
Удалить надо эту тему
Вопрос дибильный - нужен ли навигатор 3. Кому нравится, тому нужен. Есть деньги, нашел, купил. Зачем народ будоражить.
Предположение касаемо коммерции скорее всего верное
Как быстро расставлены клише. Вопрос действительно дебилен: Нужен ли? Я спрашивал: стоит ли брать? ...
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#76
Ну так ответь, что с машиной в итоге. Если тебе не надо и вариант супер, может кто с форума заинтересуется.
 

tiloba$$

Участник
45
1
Prado120
Москва
#77
на неделе поеду в автолик на диагностику, там и решу. Почитал что все же можно решить вопрос с налогом... Для особо недоверчивых выложу тут результаты диагностики и завтра поставлю на номера, чтобы в пустую трындеть у людей желания не было. Ох, для начала вылезу из подвала или погреба, как там писали. :lol:
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#78
ты в голову не бери - мы стебаемся.

Ждем новоствей и, если не секрет, сколько уступили в итоге по цене.
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#79
tiloba$$, про налоги по подробнее(если хош в личку), но вроде как утопия, раньше без проблем!
 

tiloba$$

Участник
45
1
Prado120
Москва
#80
Никакого секрета. Тип: Легковой, категория:С, налоговая обязана считать как грузовой. Но они автоматом присылают как легковой, пишется жалоба в ФНС и как показывает практика, переделывают на грузовой. Данные взяты с Хаммер клуба. Вот я и попробую этот маневр проделать