старый красный дешевеет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#21
Я смотрю тут все маляры сидят.... Раптор прекрасно снимается машинкой и шкуркой.
Кто думает что раптором красят изза не хватки средств тот ошибается.
Им красят ииза удобства эксплуаатации и ремонта.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#22
Попросту человек хочет продать машину - вот и скидывает цену!
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#23
Я бы такого крокодила такого года дороже 250-300руб не рассматривал. ИМХО.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#24
Я бы такого крокодила такого года дороже 250-300руб не рассматривал. ИМХО.

Это очень дорого. До сотки туда-сюда.

Был у меня пикап 88 года, куплен в Питере году в 08 или 09, не помню, бензин 7.5 карбюратор + коробка автомат С6, не на ходу. По железу идеальный, свежекрашенный, мотор мозг немного вынимал.
Мы в него поставили 7.5 бензин распределенный впрыск на ручке от броневика 95 года на базе 350-го спарка - вот это бомба мотор !!! Лифтанули, он пулял этот форд как пушинку без замены пар ( 3.55 так и осталась штатная) , после замены форсунок расход на 37х колесах был 15 литров по трассе.
Продан он был полностью на ходу с этими изменениями за 300тыр, человек потом с нами на покатушки ездил - горя не знал.
Вот видео нашел с этим фордом в сети, уже у нового хозяина.

http://my.mail.ru/mail/vvp.master/video/_myvideo/25.html

Вот здесь он еще на 33-х колесах

/mail/vvp.master/video/_myvideo/18.html


Так что цену старому хламу я знаю )))
 
Последнее редактирование модератором:

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#25
Ага, вспомнила бабушка первый поцелуй... за 15 столько воды утекло... и столько Ф сгинуло, что остались еденици, и тепрь только дорожают с возрастом. Я на старых рыдванах всю жизнь езжу и на новые пересаживаться, а тем более ремонтировать (для себя) не собираюсь. Поэтому "цену старому хламу я знаю". Разумеется оно должно ничего не стоить... но ОДНАКО и ВОПРЕКИ всю жизнь это было не так.
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#26
Парни. Треп ниочем-сколько чел хочет, столько и ставит. Покупатель сбивает цену, продавец ломит. Здесь не благотворительный фонд. А кто за сколько покупал - это вообще не показатель. Все свои предыдущие авто я всегда продавал дороже, чем покупал, ибо не спешил. Берешь среднюю цену и к ней плюс 30%, покупателю скидываешь 10% - это психилогически комфортно. Рекорд - по глупости купленная Ока (на подскочить) была через 2 недели благополучно продана за 2 ее цены))
Да-американские танки ликвидностью не славятся (не тойоты)-об этом надо думать до того как ее брать.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#27
Broncofan, как-то с арифметикой у вас все плохо.
Это было 5 лет назад, а не 15. И машина была полностью на ходу, в свежей краске и абсолютно без ржи ( в Питере ее под проект готовили, да не сложилось). Да еще и отличными доками категории В и 180 силами.
Владелец новый здесь тоже появлялся, только давно. Сейчас у него маленькие дети и поэтому другие проблемы.
Красный - это утиль, в который еще пол-ляма легко закатать без кузовни, смету не глядя нарисую исходя из опыта и помогу освоить )))
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#28
Broncofan, как-то с арифметикой у вас все плохо.
Это было 5 лет назад, а не 15
Ага, с учётом того что сообщение редактировалось день назад, всё равно 8 получается :D

Если бы машина того не стоила, то отдельную тему по ней не создавали бы. Других экземпляров за такую цену на рынке на данный момент нет и не было давно. Вот за твои выделенные 80 тыщщщщщ предлагают трэшачёчек. http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=36269

Алексей-Самара, какое название темы, таково и её содержание. Её создали для флуда, и по теме вроде флудим.
 

trubin-master

Участник
90
24
ЯНАО Губкинский
#31
Уважаемый ns4600 вы по фото и машины ремонтируете и диагнозы ставите и зрение рентген, а уж проницательность ваша просто феномен. не позорились бы неся всякую ахинею о не знакомых автомобилях. Вы рядом с машиной стояли? а звук мотора слышали? а может присутствовать при том когда я наливал раптор на гнилой метал? Если бы вы находились по ближе я не применно заехал бы так сказать познакомиться. Я вообще в шоке, взрослые люди, а мозгов как у... фотографии я высылаю любые тем кто реально заинтересован и видео в том числе и не об одном косяке не умолчу так как привык отвечать за слова в отличии от вас. по сути вы обвинили порядочного человека в жульничестве, при том что не разу в глаза его не видел, за это и спросить можно. А по теме залил видео на ютуб 3 штуки называется f-350 кому интересно можно глянуть и не слушать не пойми кого.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#32
trubin-master, ты бы их сюда что ли скинул. Хоть посмотрели бы.
 

trubin-master

Участник
90
24
ЯНАО Губкинский
#33
Желающих купить хватает, только вот денег не у кого нет, только обмен. И нужного не чего не предлагают. один дебил вобще отжег, приехал, посмотрел, я его прокатил, с включением передка и тд. Когда приехали он мне сказал что думал что машина вобще не ездит. Мне порой кажется что некоторым гвоздь в бошку заколотили при рождении. Или рожают их стоя. По цене мне то же нечего скрывать особо взял его за 350 весь пролез, удалил старую краску шпатлевку все отрихтовал, кузов варил и усилил и все это дело покрасил, про объем этих работ и размер машины думаю говорить не кому не нужно. да есть ещё косяки и не доделки, но и машина не из салона да и новый сколько стоит сейчас.

Добавлено через 1 минуту
trubin-master, ты бы их сюда что ли скинул. Хоть посмотрели бы.
привет! да интернет мобильный
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#34
Уважаемый ns4600 вы по фото и машины ремонтируете и диагнозы ставите .
Бывает и так, достаточно часто и успешно.

Добавлено через 6 минут
так как привык отвечать за слова в отличии от вас. по сути вы обвинили порядочного человека в жульничестве, при том что не разу в глаза его не видел, за это и спросить можно. .
Машине 25 лет, всю жизнь оттрубила на северах, летом заводили и следующим летом глушили чтобы масло сменить.
Я такого дерьма перевидал в живую больше чем вы на картинках, поэтому сказки рассказывайте в другом месте.
То что в нее еще полляма или больше вкопается - мне можно не рассказывать. В более свежие машины поболе входит. Если есть некрофилы - да ради бога, пусть покупают (да только что-то не покупают). Но цена должна быть соответствующая. Вот и весь сказ. И пофигу за сколько вы ее купили и сколько в нее вкопали. Старый металлолом не место для инвестиций.

Добавлено через 1 минуту
Мне порой кажется что некоторым гвоздь в бошку заколотили при рождении. Или рожают их стоя.
Судя по вашим последним постам, климат делает свое дело.
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#35
А кто- нибудь знает телефон НС 4600 из Апрелевки? Он соответствует вот этому телефону из объявы ? 89856814667 ? Ну или может быть халупы по фотке знакомые... кунг продажа
Если это оно, то смотрим цену на кунг и делаем выводы, а стоит ли дальше тут пердеть в муку касательно цен на машины на рынке =)
 
Последнее редактирование модератором:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#36
Broncofan, не напрягайтесь )) Кому надо - тот знает.
В данном случае в муку вляпались вы - железо по объявлениям ко мне отношения не имеет.

Далее, что касается упомянутого кунга - он для гораздо более свежей машины. И тот кто попал в аварию не дай бог - тому он нужен. Так как машина более свежая - ее есть смысл восстанавливать, у нее рыночная цена другая. 92-й год восстанавливать смысла не будет. Да и цена крышки на кунг - будь здоров, порядка сотки. Борт задний притащить из Америки - не менее косаря, в реалии больше.
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#37
Дык я же не утверждал, а предположил. Зри в корень в корень. Ну если не имеет отношение к тебе, то люди и дальше будут прислушиваться к твоему авторитетному мнению. :good:

Если и дальше рассуждать на урвне дет. сада, "Борт задний притащить из Америки " то красного который дешевеет целиком притащить с америки... ну вы поняли.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#39
trubin-master, Пол ютуба облазил нет Ф-350
Скинь ссылку
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#40
200$ его максимум приезут !! Но вобщем гиморой большие детали((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.