Сравнение Ford Big Bronco '79 и '88 годов

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#61
Ну как и где... На drive2.ru один продается, который бывший Аммиака, еще у MV Agusta вроде был (бывший Be$$'a, но там совсем обнять и плакать), и в Питере недавно один засветился (я спрашивал насчет продажи, сказали "хозяин вряд ли будет обсуждать продажу"). У меня, кстати, была мысль, может можно привезти из США как запчасти и оформить какому-нибудь полутрупу бронки замену кузова. Но, порывшись в карманах, бюджета на эту затею я не обнаружил
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#62
Ну как и где... На drive2.ru один продается, который бывший Аммиака, еще у MV Agusta вроде был (бывший Be$$'a, но там совсем обнять и плакать), и в Питере недавно один засветился (я спрашивал насчет продажи, сказали "хозяин вряд ли будет обсуждать продажу"). У меня, кстати, была мысль, может можно привезти из США как запчасти и оформить какому-нибудь полутрупу бронки замену кузова. Но, порывшись в карманах, бюджета на эту затею я не обнаружил
Чего то на дроме кроме новых 88 и далее я не наблюдаю. не чего не путаешь!???:?
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#65
А сколько за него реально хотят-то? Как состояние реальное? Возбудился я, однако...
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#66
А сколько за него реально хотят-то? Как состояние реальное? Возбудился я, однако...
Два года назад хотели 450. Но уже тогда назревала подкраска-покраска и начало битвы с золотым металликом ниже кузова.
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#67
Кстати, как с хозяином-то связаться? Контактов нету...
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#69
НУ что очередь живая гляжу выстраивается прям!;)
А его вообще и продавать не собираются мне так кажиться!!!:cry:
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#70
Так ты спроси, если хочется, не стесняйся. Думаю, ценник в 999к выставлен просто чтобы праздношатающиеся не лезли.
 

Oleg3073

Активный участник
Клубная карта
306
51
деревня, глушь, ..........
#71
прочитал данную тему, возникло пару вопросов. Может кто подскажет на Бронко 79года где табличка кузова? Пишут что очень редкие они в России. А тут один вроде вспыл. Хотелось бы посмотреть ровные ли доки, а там и видно будет.
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#72
Табличка кузова под стеклом, как и у всех.

P.S. А чтоб обнимать и не плакать, лимона полтора-два надо вкорячить .... и будет гуд!
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg3073

Активный участник
Клубная карта
306
51
деревня, глушь, ..........
#73
Посмотрел но нет там таблички под стеклом. Шильдик металлический на водительской двери и под капотом на кузове справа.
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#76
На красного поди позарился... Там вин кожзамом закрыт на торпедо.
 

Oleg3073

Активный участник
Клубная карта
306
51
деревня, глушь, ..........
#77
дядя Алик Ну да два года любовался:lol:. Были проблемы как его привезти, теперь все решилось.

Планктон Да он красный, откуда ты знаешь? Он не светился вроде. Экспертизу делали вина под стеклом нет и торпедо ничем не закрыта, там гольный металл.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#78
Oleg3073, всплывал он, и пару месяцев назад его тут опять поминали)))
 

Oleg3073

Активный участник
Клубная карта
306
51
деревня, глушь, ..........
#79
дядя Алик, видимо что то я пропустил:oops:. Если не трудно не подскажешь где всплывал? Но уверен на 100% что всплывал не мой. Два года если не больше как он стоял и не светился.
 

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
#80
дядя Алик, видимо что то я пропустил:oops:. Если не трудно не подскажешь где всплывал? Но уверен на 100% что всплывал не мой. Два года если не больше как он стоял и не светился.
У тебя тверской то что без доков был?