Список запчастей на Navigator/Expedition - в т.ч. проверенные лично аналоги

geka45

Участник
198
9
Подольск
#61
Может вопрос не по теме, но если можете, то направьте на путь истинный. Хочу заказать на ebay запчасти, но там пишут, что доставки в Россию нет или я чего-то не допонимаю. Может кто-нибудь мне закажет, а я деньги переведу или привезу куда скажете. На русскоязычных сайтах дорого. При согласии список запчастей вышлю.
 

ОХОТНИК

Участник
174
20
Lincoln Navigator 2005
Астрахань
#62
Не все продавцы на ебее готовы отправлять товар в Россию,просто найди другой такой же лот у другого продавца,который отправляет,ну а если свет клином сошелся именно на этом продавце,то есть посредники в лице ebaytoday.ru, bay.ru и т.д.Они купят за тебя там у этого продавца,примут на свой склад там и отправят в Россию.Если же не хочешь пользоваться нашими посредниками,есть америкосовские,регистрируйся на shopfans.com например(он наиболее популярен) и покупай там у любых продавцов,в том числе кто не отправляет в нашу страну с любых аукционов или инет-магазов.
 

MadFisherman

Активный участник
726
52
Ford Expedition 1998
Балашиха
#63
двигатель тритон 5.4 Ford Expedition 1 форсунки родные заменил на Siemens Deka-1D ZMZ 6354 (ставятся на ГАЗ 31105 движки 406) встали как родные, в том числе и разъемы, по каталогам производительность одинаковая, отличие количество дюз (в родных 4, в сименсовских 2).
 
Последнее редактирование модератором:

geka45

Участник
198
9
Подольск
#64
Не все продавцы на ебее готовы отправлять товар в Россию,просто найди другой такой же лот у другого продавца,который отправляет,ну а если свет клином сошелся именно на этом продавце,то есть посредники в лице ebaytoday.ru, bay.ru и т.д.Они купят за тебя там у этого продавца,примут на свой склад там и отправят в Россию.Если же не хочешь пользоваться нашими посредниками,есть америкосовские,регистрируйся на shopfans.com например(он наиболее популярен) и покупай там у любых продавцов,в том числе кто не отправляет в нашу страну с любых аукционов или инет-магазов.
Спасибо, буду пробовать.
 

Bangkok

Участник
171
3
Заозерск
#65
Добавлю в умирающую тему, ставил шаровые от raybestos на нижние рычаги прошли 1600 км(отличный результат) разница в цене от оригинала составляла 700 руб. (жадность фраера погубила!поставил оригинал).Стойки стабилизаторов передние фирмы dlz - 15000 прошли и еще минимум столько же пройдут, разница в цене дешевле в 3 раза от оригинала, думаю достаточно неплохой результат, стоит порекомендовать. (к сожалению делают только на перед, на зад я не нашел, заказал moog цена адекватная.) Рычаги и ступицу решил заказать оригинальные, Moog и raybestos где-то в 2 раза дешевле(это рычаги), ступицы в цене отличаются на 1000- 2000 что при цене ступицы в 12-14 тысяч не существенно, не вижу смысла ставить неоригинал.
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#66
а есть номер втулок переднего стабилизатора?
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#67
напишу тут может кому будет интересно :)

туманки в бампер на навик2 подходят от Ф150 2006 года. единственное у Ф150 они правая и левая. а у нас обе правые надо брать :)))

оригинал 56 баксов - от Ф150 по 15 баксов средняя цена.
 

VandeR

Участник
46
0
Новгород
#69
А ни кто не подскажет номер катушки зажигания на Lincoln Navigator 99 года 32 клапанный двигатель, а то я купил а они от 16 клапанного???Заранее спасибо!
 

expd2

Активный участник
679
39
putincity
#70
крестовины переднего кардана GMB япония , GUT29 , размер 27х92, по каталогу от какого- то Хайса.
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#71
крестовина заднего кардана GUN 30 от какого-то ниссана
 

geka45

Участник
198
9
Подольск
#74
Подскажите, есть у кого-нибудь номер таблетки (регулятор напряжения) на 2-й Expedition 304 л/с? На USA-авто ответили, что номера нет и отдельно от генератора таблетка не поставляется.
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#75
смотрел видео про регуляторы напруги. я именно по навику но думается у вас тоже самое. там три вида реле регуляторов и без снятия генератора и идентификации вашего покупать другое смысла нет. я вот генератор купил в сборе а реле видимо другое недозаряд идет.
 

VandeR

Участник
46
0
Новгород
#76
Подскажите номерок Датчика давления EGR (DPFE) для 32 клапанного мотора?заранее спасибо
 

zckp

Участник
Клубная карта
200
6
Уже почти Москва
#77
F77z-9j460-ab датчик ЕГР, если мне не изменяет память, cx1721 клапан. Посмотри. А вообще сходи сюда: canada-motors.ru
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#79
обработать напильником. А если серьезно - скачай каталог и найди различия. может их существенно есть. А мож и нет, просто одна глухая, а другая с масленкой, например. Или посильнее одна