Список разборов по Ford Expedition/Lincoln Navigator

Padres

Участник
347
4
Navigator 2
Mos-cow
#64
генри ф,
не в той теме ,смотри тему "Как выбрать правильно Navi\Exp 2 2002-2006"
там его обсудили кстати
 

Бедолага

Новичок
0
0
С. Пб
#65
Подскажите парни где можно приобрести в С Пб и Л.О колесные диски на Lincoln Navigator -1?
 

san777

Участник
97
1
красноярск
#66
Парни привет!подскажите где купить монтажную панель крепления фар на навигатор2,все что тут есть обзвонил нету ни у кого!
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#67
Ищу водительское сиденье для Экспедишена 2006 Эдди Бауэр с подогревом/охлаждением и регулировками в рабочем состоянии. Цвет желательно бежевый (кожа). Никто не встречал предложения?
 

Majestic

Участник
126
4
Ford Expedition 2005
Tula
#69
Есть поперечины на багажник крыши? Резинка к стеклу на правую переднюю дверь? Expedition 2005
 

Lom

Участник
116
1
Москва
#70
Ребят кто знает сейчас в Москве первые дишены на разборе где то есть? А то почти везде только експлореры.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#71
Lom, а тебе что именно нужно? У tabletkи, Михи посмотри!
 

Lom

Участник
116
1
Москва
#72
Штуцер с тормозного шланга, мой сгнил, а ни где нет, в Канаде только через неделю привезут. 3/8 дюйма. Думаю хоть какой то с трубки скрутить.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#73
Штуцер с тормозного шланга, мой сгнил, а ни где нет, в Канаде только через неделю привезут. 3/8 дюйма. Думаю хоть какой то с трубки скрутить.
Lom, по моему стоял первый на разборе. Ребята выше писали.
 

romik1

Новичок
0
0
Пенза
#76
Ребят подскажите где дверь водительскую на Ford Expedition первый преобрести?
 

Oleg M

Новичок
27
0
Lincoln Navigator 1998
Санкт-Петербург
#77
Коллеги! Подскажите где взять передние амортизаторы не Lincoln Navigator 1. Из Америки долго и дорого,может у кого есть ненужные?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#79
мопед не мой, но брал у них цацки. Продаван зачетный, все время на связи, отзывов плюсовых масса, упаковка супер - у них там маньяк какой то на ней стоит :)
http://nakhodka.farpost.ru/lincoln-navigator-turboparts-29245737.html
рекомендую вобщем
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#80
Есть в Королёве хороший большой разбор по американским тракам: и кузовщина у них есть и агрегаты, подход у них правильный и профессиональный, менеджера зовут Дима, он сам может посмотреть в каталоге, если P\N неизвестен и свериться со складом: +7 (926) 070-55-99, адрес: Королёв, улица Комитетский лес, дом 1.

Добавлено через 29 секунд
MIG, Есть в Королёве хороший большой разбор по американским тракам: и кузовщина у них есть и агрегаты, подход у них правильный и профессиональный, менеджера зовут Дима, он сам может посмотреть в каталоге, если P\N неизвестен и свериться со складом: +7 (926) 070-55-99, адрес: Королёв, улица Комитетский лес, дом 1.
Изменился там менеджера имя и телефон, по старому просили больше не звонить, вот новый телефон: +7(925)506-6162 Роман или Юрий

Модератора прошу поменять либо в самом теле моего старого сообщения телефон (ведь люди с начала ветки идут и сначала позвонят туда, а потом увидят это моё сообщение), либо вообще удалить то моё старое сообщение, а я вместо него напишу новое с правильными телефонами и именами.