Список разборов по Ford Expedition/Lincoln Navigator

ТОХХА

Участник
70
1
Lincoln Navigator 1998
Москва
#21
Дык этож для косоглазых машин, а для нормальных там по моему ничего нет:(

Добавлено через 1 минуту
Разборка находиться недалеко от 6ой радиальной, но в отличии от них, та ценник адекватный и продавец адекватный, покупаю там давно.
Цены для сравнения :
порог (который часть кузова) : радиальная - 7000 , кантемировская - 3000
если детали по салону или мелочевка, человек вообще бесплатно отдаёт.
Александр Валерьевич
8(925)8036647
м.Кантемировская
общался, с ними, покупал з.ч но чтото 2-й месяц телефон на автоответчике стоит, другие контакты есть?
 

schotto

Активный участник
Клубная карта
268
6
Инфинити qx56 2005
красногорск
#22
то же недавно искал стартер и рулевой редуктор,стартер взял на радиальной-3000р.редуктор не понадобился ,но по цене пробил радиальная 5000р,кантемировская -5000р,а больше всего порадовало в красногорске :shock:стартер 7500р(после переборки),а редуктор 12000р
 

Draenor

Участник
117
2
Питер
#23
В Питере-то есть что-нибудь толковое по нашим бегемотам ?
 

alex177

Участник
4
4
Ford Explorer
Москва
#27
всем доброго времени суток! у меня в разборе появился Expedition 97г.в. 4.6 автомат недопривод. двигатель и коробку продали. в продаже кузовщина, стёкла, подвеска.
8 926 584 86 84 Alex.
Москва, метро Юго-западная, ул.Тропарёвская владение 4.
 

Вложения

romanra75

Участник
91
5
был Ford Expеdition
Санкт-петербург
#28
На разборке в п.Парголово (около "Ленты") есть два Экспедишина, один уже почти кончился, на втором ещё кое-что есть. Года выпуска (как я понял, до 2000). Тел. 945-58-83.
 

АМТ

Новичок
2
0
Мытищи
#29
Привет братьям по крови! От Михаила, что на Стартовой 12, слышал про разборку Гаторов (вроде как) в Королеве. По инету инфы не нарыл. мож кто что знает?
 

ALEKSIS68

Участник
142
6
Москва
#30
5. Косино, Каскадная ул., +7 909 157-77-70 Сергей -- утверждают, что дишенов в разборах было много.


у парней сервис ненавязчивый -
попытался к ним приехать вечером - "мы работаем только с 10 до 17..."
ну, думаю, ладно ...
приезжаю в 12, звоню - "будем только через час..."
на мой вопрос - не офигели ли они...? - правда, среагировали адекватно - через 15 минут подъехали
однако от того, что планировал купить, пришлось отказаться
по причине неверной информации о состоянии детали ...
 

i_General

Участник
63
2
москва
#31
появился Lincoln Navigator 1 98г.в. на разбор на рязанке. тел.8(926)402-15-21 Пётр.
Линкольн навигатор 98гв.
Цвет кузова бежевый: передняя монтажная панель под бампер, 5 дверей без обшивок, передняя правая фара, 2 задние неоригинал, сам кузов не гнилой (пороги отл сост.), накладки от подножек, капот, передние крылья(левое и правое), накладка для брызговиков между лобовым и капотом.
Цвет салона бежевый, пассажирское с подогревом сост хор., обшивка печки,
Стекло :левая форт, заднее стекло
Ходовка вся (задний мост, передний мост, рычаги перед, зад, ступицы перед, поворотные кулаки, рулевой редуктор, рул. Тяги, передн пневмо амортизаторы и задние пневмо подушки, раздатка 3-х позиционная, передний кардан, задний кардан)
Коробка- 4R100, а также есть в наличии Е4ОD
Двигатель 16 клапанный 232 лошади
Радиаторы
1) Водяной
2) Кондиционер
3) Охлаждения коробки
4) ГУР
Генератор
Стартер
Форсунки
Впускной коллектор
Пневмо компрессор
Датчики пневмо(1-н передний и 1-н задний)
Расходомер
Диски штатн штамповка с накладками 17 рад – 4шт.

Добавлено через 43 секунды
и много еще чего другого
с этой машины
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#34
8(499)408-57-65 Михаил
В Царицыно "Автомобили разобранные на запчасти из С. Ш. А" В объявлении утверждается, что есть на Дишены 1ые и 2ые много всего. (не проверял)
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#35
Ещё такое объявление нашёл. "ford expedition.Продажа оригинальных б/у запчастей,проводим ремонт от А до Я.НЕДОРОГО." Позвонил, узнал. З/ч по кузову много, по слесарке не очень. Мост с гарантией 30 тыр. (пару не спросил). Сказал, что у меня колесо люфтит - назвали цену по телефону 10 тыр, не разбираясь в чём проблема. Находятся в Люберцах, кажись Гоголевка р-он (новый какой-то) тел. 8(926) 460-9517 Геннадий.
 

tabletka

Участник
10
7
москва
#36
да есть и 1 и 2 Ford Expedition и навигатор вчера звонил им находятся в царицыно
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#38
Кто подскажет разборки по Краснодару?Проблема с запаской никак не решится.Нужен срочно хоть какой нибудь диск колеса.
 

Drezz

Новичок
0
0
Санкт-Петербург
#39
На разборке в п.Парголово (около "Ленты") есть два Экспедишина, один уже почти кончился, на втором ещё кое-что есть. Года выпуска (как я понял, до 2000). Тел. 945-58-83.
Телефон неправильный, правильный 8-921-946-58-83

И из Парголово они переехали в Разметелево на Мурманское шоссе.
Там есть много Эксплоеров,Экспедишены и Навигаторы.
 

Pin

Участник
670
13
Тихвин
#40
Телефон неправильный, правильный 8-921-946-58-83

И из Парголово они переехали в Разметелево на Мурманское шоссе.
Там есть много Эксплоеров,Экспедишены и Навигаторы.
съездил к ним. Нужной мне раздатки нет(