СОФТ A.L.L.D.A.T.A сентябрь 2006 и март 2007

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#1
На работу притащили сабж в версиях 9.0(2006) и 9.20(2007). Описание смотрим тут http://www.autocd.net/data/108
Оно нам надо зачем-нибудь? И если нужно, куда уронить?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#3
Хоккей. В понедельник вечерком, если не забуду, притараню. Но предупреждаю сразу: каждый релиз около 10 гиг.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
Vetervox сказал(а):
Хоккей. В понедельник вечерком, если не забуду, притараню. Но предупреждаю сразу: каждый релиз около 10 гиг.
dwalinу надо свистнуть, как бы сервер не распух :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
от 20 гиг ещё не распухнет, но уже около того. :)) поэтому лучше кидать только один, последний. какой смысл держать предыдущую версию?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#7
Договорились. Последний, так последний. Правда, вряд ли в части Экспедишена он чем-то отличается от предыдущего. :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#8
Vetervox сказал(а):
Договорились. Последний, так последний. Правда, вряд ли в части Экспедишена он чем-то отличается от предыдущего. :)
именно. :) а если честно, у меня есть олдата какой-то там версии, довольно древняя -- жутко неудобная штука. категоризация какая-то черезжопная вся, что нужно не найдёшь. по мне так лучше фордовский сервисный мануал, но в нём тоже не всё есть -- нормо-часы на ремонт например не описаны. хотя мне это и не надо. :)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#12

Вложения

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#14
2Dwalin: Жуть как хочется на фтп директорию по названию сабжа.

И еще просьба - удали с фтп, пожалуйста, мои обдерги, те, которые имеют формат ad92frd1.r* и размер менее 100 000 000 байт
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#15
Ну в общем случилось. Желающие ловим с фтп в директории с электросхемами ф250. Пока не пофиксили мои баги, связанные со сбоями в сети, ВНИМАНИЕ, берем только части имеюшие размер 100 000 000 байт, исключение составляет только часть r62, инстал. диск и кряк. И пусть ваша благодарность мне пенится и булькает. :lol:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#16
Vetervox сказал(а):
Chilton - Грамотный книжуль.
Не совсем. Слишком обобщены модели, для 88-96 годов нет интерьера и других изменений, нет описания кондея, автомата, маловато по вентиляции и отоплению. Но как говорится дарёному коню в ж.. не заглядывают :lol: .
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#17
Зато есть пошаговая инструкция с фотографиями, как снимать зеркало заднего вида :D и ставить щетки стеклоочистителей. :D Да и потом идеал он того, не достижим типа.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#18
Vetervox сказал(а):
Зато есть пошаговая инструкция с фотографиями, как снимать зеркало заднего вида :D и ставить щетки стеклоочистителей. :D Да и потом идеал он того, не достижим типа.
Ну наверное поэтому они пишут инструкции по принципу "Вы всё это уже знаете, а мы вам напомним" :D
Вообще кмк Фордовский трак сильно смахивает на УАЗ - при наличии места, времени, желания и рук из нужного места, можно всё делать самаму и выйдет это очено не дорого.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#19
hunter сказал(а):
Вообще кмк Фордовский трак сильно смахивает на УАЗ - при наличии места, времени, желания и рук из нужного места, можно всё делать самаму и выйдет это очено не дорого.
гыгыг. если вспомнить, откуда савецкие аффтомобили пошли, то совсем не удивительно. :))
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#20
Vetervox сказал(а):
Ну в общем случилось. Желающие ловим с фтп в директории с электросхемами ф250. Пока не пофиксили мои баги, связанные со сбоями в сети, ВНИМАНИЕ, берем только части имеюшие размер 100 000 000 байт, исключение составляет только часть r62, инстал. диск и кряк. И пусть ваша благодарность мне пенится и булькает. :lol:
только сейчас добрались руки проверить это дело -- архив r21 оказался битый, меньшего размера. :( то ли я по ошибке удалил правильный, то ли они оба не докачались... можешь перезалить?