СОФТ A.L.L.D.A.T.A сентябрь 2006 и март 2007

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#41
Всем привет.
Подскажите тёмному, как эту прогу устанавливать и в двух словах, как пользоваться.
Спасибо.
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
#42
Vetervox сказал(а):
На работу притащили сабж в версиях 9.0(2006) и 9.20(2007). Описание смотрим тут http://www.autocd.net/data/108
Оно нам надо зачем-нибудь? И если нужно, куда уронить?
может на форуме давно не был но опять о чем речь народ что енто за софт?*!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#43
такое впечатление что mbnn из спячки вернулся. в полнейших некурсах. с добрым утром, дорогой :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#44
CodeX сказал(а):
такое впечатление что mbnn из спячки вернулся. в полнейших некурсах. с добрым утром, дорогой :)
+1. :D
mbnn сказал(а):
Vetervox сказал(а):
На работу притащили сабж в версиях 9.0(2006) и 9.20(2007). Описание смотрим тут http://www.autocd.net/data/108
Оно нам надо зачем-нибудь? И если нужно, куда уронить?
может на форуме давно не был но опять о чем речь народ что енто за софт?*!
Для проспавших и особо ленивых (кому на ссылку http://www.autocd.net/data/108 в лом нажать) поясню:

A.l.l.d.a.t.a v9.20

Информационная база по ремонту автомобилей различных марок, в том числе марки FORD - описание технологии ремонта и технического обслуживания, диагностика, расчет норма-часов, электросхемы, запчасти, и.т.д.
A.l.l.d.a.t.a 9.20 имеет простой и понятный интерфейс который помогает сразу найти то что нужно начинающему пользователю. В программе расказанно даже о месторасположении практически каждого электроразъёма с порядком нумерации проводов. Шёлкнув по детальке на картинке Вы узнаете сколько она стоит, сколько нужно времени на её замену и порядок выполнения работы...
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
#45
от спасибо, теперь понял, у меня не все ваши ссылки работают, наверно провайдер косячит....
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#46
Ну хорошо, установил я её, а что делать с папкой в которой куча архивов.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#47
чтобы понять что с ней делать дальше, сначала надо осмыслить то, зачем ты столько строк отквотил. тем более отквотил безо всякой связи и смысла...

вобщем оверквотинг. см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Оверквотинг если непонятно. раз тебе. продолжай.
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#48
CodeX сказал(а):
чтобы понять что с ней делать дальше, сначала надо осмыслить то, зачем ты столько строк отквотил. тем более отквотил безо всякой связи и смысла...

вобщем оверквотинг. см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Оверквотинг если непонятно. раз тебе. продолжай.
1. Что надо делать с программой я знаю.
2. Вопрос был задан по её установке.
3. Если ответить не чего или не хочется, то зачем пустая болтовня?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#49
omen* сказал(а):
3. Если ответить не чего или не хочется, то зачем пустая болтовня?
если ты отредактировал свою мессагу и убрал кучу не нужных строк квоты, значит все в этом мире не зря. :)
на будущее: любое недовольство моими действиями касающимися модерирования я прошу выражать мне лично через механизм ЛС. спасибо за понимание :)
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#50
Ну так кто-нибудь всё таки может ответит мне на вопрос: как что устанавливать и как пользоваться?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#51
omen* сказал(а):
Ну так кто-нибудь всё таки может ответит мне на вопрос: как что устанавливать и как пользоваться?
А в чем там, собственно, сложности могут быть?
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#52
Vetervox сказал(а):
omen* сказал(а):
Ну так кто-нибудь всё таки может ответит мне на вопрос: как что устанавливать и как пользоваться?
А в чем там, собственно, сложности могут быть?
Ну вот слушай:
Из папки AllData_Install_Disk_v9.2 установил саму программу (из образа install9.2.nnrg), а что делать с папкой в которой куча архивов? Просто распаковать? Куда? Или запустить программу и указать директорию?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#53
omen* сказал(а):
Vetervox сказал(а):
omen* сказал(а):
Ну так кто-нибудь всё таки может ответит мне на вопрос: как что устанавливать и как пользоваться?
А в чем там, собственно, сложности могут быть?
Ну вот слушай:
Из папки AllData_Install_Disk_v9.2 установил саму программу (из образа install9.2.nnrg), а что делать с папкой в которой куча архивов? Просто распаковать? Куда? Или запустить программу и указать директорию?
Распаковать, конечно. В архивах содержиться образ диска DVD#1 по марке Ford. Если есть болванка, но нет места на винте - прожигаешь данный образ; Если наоборот - скармливаешь образ "алкашу" или любому другому DVD-эмулятору. После этого архивы можно затереть, а образ (два файла - .cue и .bin) оставить. НЕ забываем применить crack.
Enjoy!
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#54
Я поставил Аллдату 9.0 без всяких алкашей, все прямо на жесткий диск, туда же, где стоит сама прога, только каждый диск в разные поддиректории. Для этого просто подправил запись в .ini файле, т.е. прописал ручками путь до дисков с данными и усе. А потом добавил еще Форд из версии 9.2. Все фурычит без проблем.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#55
Я поставил Аллдату 9.0 без всяких алкашей, все прямо на жесткий диск, туда же, где стоит сама прога, только каждый диск в разные поддиректории. Для этого просто подправил запись в .ini файле, т.е. прописал ручками путь до дисков с данными и усе. А потом добавил еще Форд из версии 9.2. Все фурычит без проблем.
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#56
Блин, на фтп не зайти, пароль какой-то просит.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#57
а не надо на ftp заходить, оно уже давно в базе файлов лежит и прекрасно оттуда доступно.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#58
Очень странно, с работы Оллдата начинает закачивается (2 раза проверял) иннет 100 мбит/с.
У себя из дома, от кореша (с работы и из дома) иннет 8 мбит/с закачивается архивчик 0 кбайт, и всё.
Фареволы отключены.

Подскажите в чем может быть дело?
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#59
Кстати остальное файло, тоже не качается.... :cry: