СОФТ A.L.L.D.A.T.A сентябрь 2006 и март 2007

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#21
dwalin сказал(а):
только сейчас добрались руки проверить это дело -- архив r21 оказался битый, меньшего размера. :( то ли я по ошибке удалил правильный, то ли они оба не докачались... можешь перезалить?
К сожалению, ты действительно правильный удалил :(. Перезалить смогу только дней через 10, как только вернусь в Россию.
PS. На работе есть версия 9.30 от июля 2007. Нужно ли ее сюда тащить или сойдет и та, что есть :?:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#22
Vetervox сказал(а):
К сожалению, ты действительно правильный удалил :(. Перезалить смогу только дней через 10, как только вернусь в Россию.
PS. На работе есть версия 9.30 от июля 2007. Нужно ли ее сюда тащить или сойдет и та, что есть :?:
давай уж тогда сразу 9.30... я пока подумаю, как с наименьшим неудобством эту хрень заливать, большая всё-таки сцуко. :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#23
dwalin сказал(а):
давай уж тогда сразу 9.30... я пока подумаю, как с наименьшим неудобством эту хрень заливать, большая всё-таки сцуко. :)
Может торрент-трекер замутить? Или выложить торрент на какой-нибудь не сильно загруженный сторонний трекер? Ну и еще рапидшара, как крайний вариант.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#24
Vetervox сказал(а):
Может торрент-трекер замутить? Или выложить торрент на какой-нибудь не сильно загруженный сторонний трекер? Ну и еще рапидшара, как крайний вариант.
ээээ... чо? :) йа имел в виду, как на сервер удобно закачать. чтобы и файл не резать на тысячу кусков, и чтобы докачка была.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#25
Vetervox сказал(а):
dwalin сказал(а):
давай уж тогда сразу 9.30... я пока подумаю, как с наименьшим неудобством эту хрень заливать, большая всё-таки сцуко. :)
Может торрент-трекер замутить? Или выложить торрент на какой-нибудь не сильно загруженный сторонний трекер? Ну и еще рапидшара, как крайний вариант.
торрент без сидеров смысла не имеет. если выложить на сторонний сервер опять же при отсутствии сидеров его просто грохнут. это не выход. фтп надо.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#26
CodeX сказал(а):
торрент без сидеров смысла не имеет. если выложить на сторонний сервер опять же при отсутствии сидеров его просто грохнут. это не выход. фтп надо.
кончайте ругацо уже! я отсюда понял только что фтп надо. :)
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#27
Есть вот такая вот штука OnDemand5, пользуюсь, очень нравится :D
Часть по фордам весит 8 Гб.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#29
Pavel сказал(а):
Есть вот такая вот штука O.n.D.e.m.a.n.d.5, пользуюсь, очень нравится :D
Часть по фордам весит 8 Гб.
Судя по названию речь идет про М.и.т.ч.е.л.л. Программа неплохая, но линчно мне он не сильно понравился, тем более там громоздкие настройки, заточенные в основном под владельцев автосервисов: ондиманд дополняется эстимейд, а сверху это все накрывается оболочкой менеджер. Да и картинки там кмк беспонтовые. Но информации много не бывает, и если версия проги не ниже 5.8, клади, конечно. С благодарностью примем.
ЗЫ. Pavel, название прог коверкай как-нибудь, пожалуйста, чтоб в поисковиках с врезом не сильно светится. :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#30
CodeX сказал(а):
торрент без сидеров смысла не имеет. если выложить на сторонний сервер опять же при отсутствии сидеров его просто грохнут. это не выход. фтп надо.
Ну фтп так фтп. А что по поводу кусков, так можно и одним файлом выложить, например в формате ISO. Только удбней ли качать будет? Как там в пословице: "Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз". :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#31
Могу тоже поделиться. Скачал и установил Ford Service Information, в которой мануал по ремонту вооще, по ремонту кузова, сборник TSB, и куча всякой информации типа углов установки колес и прочее. До конца пока не знаю, что в ней есть. Единственное НО - она на форды 2000-2004 годов. Для более ранних выпусков пока не попадалась. Если сочтете интересным, могу выложить на ФТП, если конечно объясните как это делается. Общий вес - 5.5 гига.
Щас почти скачал Мишку Он Деманд 2006 г. Большой зараза, 26 гигов. Но, видимо из них две трети не нужны будут.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#32
GM lover сказал(а):
Единственное НО - она на форды 2000-2004 годов. Для более ранних выпусков пока не попадалась...
Google как всегда на высоте :) Вот здесь можно найти и более ранние и более поздние года
http://www.forddvds.com/dvd.htm
GM lover сказал(а):
Щас почти скачал Мишку Он Деманд 2006 г. Большой зараза, 26 гигов. Но, видимо из них две трети не нужны будут.
Да там не две трети, а три четверти не нужного. Обычно к файлам дескрипшн прилагается, там можно узнать что на каком диске лежит и от чего можно избавиться с легкой душой. Если я правильно помню, нам нужен только инсталяционный CD и первый DVD Domestic Cars.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#33
2Dwalin:
С версией 9.30 пока облом, фордовских дисков нет. Я вовремя не попросил, они и не брали. Так что убей, пжста, коцанную 21 часть нах. А то не удается долить ее грамотно.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#34
Vetervox сказал(а):
2Dwalin:
С версией 9.30 пока облом, фордовских дисков нет, я вовремя не попросил, они и не брали. Так что убей, пжста, коцанную 21 часть нах. А то не дает долить ее грамотно.
бббббблин. :( вот чорт же рогатый меня сёдни дёрнул вспомнить про то, что ты новую олдату собирался залить... я фсё грохнул. :(
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#35
Да это не беда, главное докачку организовать:!:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#37
Vetervox сказал(а):
GM lover сказал(а):
Щас почти скачал Мишку Он Деманд 2006 г. Большой зараза, 26 гигов. Но, видимо из них две трети не нужны будут.
Да там не две трети, а три четверти не нужного. Обычно к файлам дескрипшн прилагается, там можно узнать что на каком диске лежит и от чего можно избавиться с легкой душой. Если я правильно помню, нам нужен только инсталяционный CD и первый DVD Domestic Cars.
Пардон обздался. :oops: На самом деле нужен не первый, а третий DVD Repair Domestic Cars.
Кстати, если надо, и сервер не распухнет от еще 7 гигов, могу и Митку на ftp положить... Было бы желание :wink:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#38
[quote="Vetervox] Пардон обздался. :oops: На самом деле нужен не первый, а третий DVD Repair Domestic Cars.
Кстати, если надо, и сервер не распухнет от еще 7 гигов, могу и Митку на ftp положить... Было бы желание :wink:[/quote]

Не, ты прав - из четырех (ver. 5_8) только 1 и 2 - domestic.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#39
GM lover сказал(а):
Не, ты прав - из четырех (ver. 5_8) только 1 и 2 - domestic.
Версия Митя-чел 5.8 за первый квартал 2007 поставляется на 10 DVD дисках + инсталятор на 1 CD-ROM. Из них DVD-диски с первого по пятый - domestic cars.