Expedition 1 Собираю "колхозную" фару со стеклом без рефления

strongvvs

Участник
171
18
Ford Expedition 1997
краснодар
#41
Оплатил
P_20180615_114307.jpg

Сообщение автоматически объединено:

Письмо стекольщикам написал, чек прикрепил
Сообщение автоматически объединено:

Стекольщики получение денег подтвердили, спрашивают когда еще 2 человека оплатят, так отправка после 4-х оплативших или 5-ти?
Сообщение автоматически объединено:

После 4-х. Топикстартеру, Сергей, актуализируйте еще раз оплативших. Похоже нам еще одного надо.
 
Последнее редактирование:

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#42
Актуализирую:

Комплекты оплатили:
1. Burcly, стекла 2800р + маркировка DCR 400р, итого 3200р
2. yniter009, стекла 2800р
3. strongvvs, стекла 2800р

Отправят когда будет оплачено комплекта! Нам нужен еще один.
 

strongvvs

Участник
171
18
Ford Expedition 1997
краснодар
#43
А кто еще тельняшку рвал, что без фары жизнь, не жизнь. Может им так мягонько в личку намекнуть. Что остался ПОСЛЕДНИЙ комплект во Вселенной.
 

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#45
Отправят когда будет оплачено комплекта! Нам нужен еще один.
А чего они 4 комплекта хотят? Всегда от 3х было. На Делику мы в Казахстан заказывали 3 комплекта, на Бронко тоже заказывали 3 комплекта. Вы им скажите что не раз уже к ним обращались. Пускай от 3х делают. Я закажу но не сейчас. Ещё много чего в авто надо сделать, фары не на первом месте.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#46
не могу знать, мне сказали "минимум 4 комплекта необходимо для изготовления матрицы"
 

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#47
не могу знать, мне сказали "минимум 4 комплекта необходимо для изготовления матрицы"
Я ему написал, может всё таки сделает 3 комплекта. Я поднял с ним переписку, там он мне тоже писал что 3 комплекта надо. Так что думаю пойдёт на уступку. Ждём в общем.
 

strongvvs

Участник
171
18
Ford Expedition 1997
краснодар
#48
Вот за это спасибо! Я думаю после наших экспериментов, в случае успеха, у него будут еще заказчики. Матрица -то не одноразовая?
Сообщение автоматически объединено:

Если четвертый не появится, на следующей неделе еще один оплачу про запас.
 
Последнее редактирование:

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#49
Он сказал, что они уходят сейчас в отпуск и 2 недели никто отправить не сможет стекла. Так что надо решать сейчас или через 2 недели)
 

strongvvs

Участник
171
18
Ford Expedition 1997
краснодар
#50
Через 2 недели нормально. Это 8 июля. Если до 8-го никто не возжелает. То я еще один комплект возьму.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#51
кто-то еще оплатил 4й комплект, сегодня в понедельник должны всем выстать стекла
 

strongvvs

Участник
171
18
Ford Expedition 1997
краснодар
#52
Так отправили, или в июле? И хотелось бы узнать чем отправили.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#53
написали что уходят в отпуск, но постараются отправить в понедельник
ждем
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#54
Горшки+просветленная оптика (гостовская)+реле+хвосты и монтажный комплект+лампы+уставка в штатные места противотуманок.....режим работы ближний/дальний с центральным управлением, ближний/дальний локализовано, ближний+дальний кратковременно.
10000руб под ключ....никакого криминала с гаи...:)
это жигулевские ФГ 140? Жигулевские?
 
142
38
Ford Expedition 1998
СПб
#55
Такие кустарные стекла, линза будет прожигать, проверенно! Прои малейшей грязи на стекле, световой пучок от линзы начинает выжигать пластик стекла. Так что запасайтесь стеклами, хватит их на полгода от силы.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#56
это жигулевские ФГ 140? Жигулевские?
Теоретически да, фг 7711.....в каталоге искать не стоит...:)
Паспорт найду - точно скажу.
Но габаритно и установочно должны подойти на жигули, оптика освар.

Такие кустарные стекла, линза будет прожигать, проверенно! Прои малейшей грязи на стекле, световой пучок от линзы начинает выжигать пластик стекла. Так что запасайтесь стеклами, хватит их на полгода от силы.
Дело не в сроке службы, с точки зрения юридической наличие маркировки на фарах авто в которых ксенон разрешенный к эксплуатации в рф никогда не устанавливался - полная бессмыслица.....судью она никак не впечатлит.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#57
Стекла всем выслали. Отпишитесь как получите.
Сообщение автоматически объединено:

Такие кустарные стекла, линза будет прожигать, проверенно! Прои малейшей грязи на стекле, световой пучок от линзы начинает выжигать пластик стекла. Так что запасайтесь стеклами, хватит их на полгода от силы.
Где-то есть в интернете отчёт парня, который заказывал у них стекла на какую то другую машину. Через четыре года он их отполировал и все. Ничего не выжигает.
 
142
38
Ford Expedition 1998
СПб
#59
Стекла всем выслали. Отпишитесь как получите.
Сообщение автоматически объединено:


Где-то есть в интернете отчёт парня, который заказывал у них стекла на какую то другую машину. Через четыре года он их отполировал и все. Ничего не в
Стекла всем выслали. Отпишитесь как получите.
Сообщение автоматически объединено:


Где-то есть в интернете отчёт парня, который заказывал у них стекла на какую то другую машину. Через четыре года он их отполировал и все. Ничего не выжигает.
Завтра скину фото
 

AndreyD

Участник
200
20
Ford Expedition 1997 5,4
Алматы
#60
Где-то есть в интернете отчёт парня, который заказывал у них стекла на какую то другую машину. Через четыре года он их отполировал и все. Ничего не выжигает.
Полировать эти стекла, категорически нельзя. УФ излучение повреждает поликарбонат, поэтому производители наносят УФ защитную плёнку. При полировке уничтожается плёнка, соответственно со временем поликарбонат растрескается.