снова Апрелевка

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#41
Сергей, если посмотреть наш ТВ, то по документам много где чего построено или внедрено, прикрыто актами и прочими бумажками. Деньги освоены. А на деле даже землемеры не выезжали.
Я скорее забуду что-то в смету вписать, но сделаю, чем наоборот, как мне тут высказали.
По приемке. Половину машин притаскивают ночью на эвакуаторе, какая нафиг приемка?
К тому же я всегда говорил, что это для меня не основное занятие. Мастерская строилась для себя, потом люди сами попросили...
Опять же, завязать могу в течении пары дней )))
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#42
Я и говорю-есть к чему стремиться.
Клиенты бывают разные.
Возьмем к примеру практику моего обслуживания в автолике:
Заказ-наряд, перечень моих хотелок и пожелания. Забрал машину-вижу недоделки. Звонок в сервис-пригоняю в автосервис-исправление, спасибо, рассчитались. Нет проблем. Ребята стараются и пусть человеческого фактора не избежать, но базис для цивилизованного обсуждения есть.
Точно так же пригонял авто вечером и ночью и в выходные. Ключи охране, машину в стойло.
Еще раз повторяю, что данная процедура полезна для обеих сторон.
Я не хочу на форуме обсуждать косяки, поскольку еще раз повторюсь-владение подобным авто скорее братство по беде, чем эксклюзивность. Универсального и авторизированного сервиса в ближайшей перспективе не предвидится. Человеческий фактор никто не отменял.
Можно использовать ситуевину для сиюминутной коньюнктуры, можно попытаться развить.
В любом случае успехов на данном, порой неблагодарном поприще, ну и за сбытности мечт. Газпром)))
В моем представлении-вы хороший толковый мастер, правда характер тяжелый и дипломатичности вам надо поучиться.)))
 

Dmitrii

Активный участник
564
41
Ford F-350 2008
Краснодар
#43
Во всей этой полемике, почему-то никто не обратил внимания на гениальную фразу Сергея (Grey B) "... на планете больше шести миллиардов человек. Если кто-то...тебя не устраивает - ....можно просто развернуться и уйти..." , а не создавать темы с совсем "немужским" содержанием...
 

Grek1

Участник
23
0
москва ясенево
#44
ns4600, Сань привет, украли трубу и и вот надо тебе позвонить а номера нет))) черкани...