Случайные встречи Бронководов

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
Приехал в субботу на дачу, где по участку раскидан мой бронко, а отец говорит, ездил в соседний поселок за досками, а там около сервиса бронко стоит, точно такой же, только с бежевой крышей. Удивительно, но и правда, в Конаковской районе Тверской области, на расстоянии 1км друг от друга, стоят два Бронко.
Да и вообще, Бронко повсюду: совершенно случайно я пару лет назад поселился в двух шагах от BlackBraird, потом оказалось, что со мной в одном здании (на Пресненском валу) работает хозяин Бронко, а теперь вот и рядом с дачей обнаружился
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
Тут Бронки stm-а пропадали из-под моста недавно.
Саня, там какие-то работы велись, что ли?
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
Вот ты ж - мониторят все, лазают, все хотят знать.... :)))) Хе-хе....

Да, было дело. Я думал, что в курсе. Тут же в новостях даже передавали. Спалили 5 бэх нах...
Почти соседи были - стояли у внешнего края стоянки, под чехлами, через 5 мест и два прохода от моих.
Уехал на два дня на черном, приезжаю в воскр. вечером, еще от светофора смотрю - чет какая-то массовая возня под мостом идет, в потемках. Ну думаю - моют мост - обычное дело. Но потом ближе подъезжаю и понимаю, что размах помывки какой-то очень нереальный - человек 30 с керхерами яростно фигачат, всяких автовышек, лестниц, грузовиков там - тьма..., вода отовсюду. Ладно, заезжаю - охранник говорит - "а у нас тут пожар был - вот те бэхи сожгли". Я быстрее к белому - ну вроде все норм - не зацепило. Фух... Мост снизу весь копченый, кроме тех БМВ еще 4 машины рядом стоящие пострадали в разной степени. Ну и потом пообщался с ремонтниками, говорят: "Сча бум ставить свет, леса, мыть мост, принимать решение, что, где и как красить, короче - до утра все должно быть как новое". И такие, говорят: "Мы тут закупили мегаполиэтилен - всех, кто стоит, бум закрывать, но если есть возможность - лучше переставить дня на 2".
Ну ясень, пень - пошел, спросил - парковка всем желающим предоставила бесплатно на период ремонта места с другой стороны моста. Ну вот и не было моих на привычном месте - где-то в середине пару дней стояли. Сча все обратно вернулось.
Мост действительно быстро сделали, все помыли и покрасили...
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
20.01.16 примерно в 21.00 в районе Дмитровского шосе был замечен ББ с гос номером 435.
Привет!
 

Crash

Участник
122
1
Ford Bronco II 1985
Москва
а вот на районе у меня уже несколько дней стоит,может есть на форуме?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 843
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
я знаю три б2 в таком цвете в наших краях. Этот где замечен? в мск?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 843
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
кинь записку под дворник, авось сконнектитесь
 

Crash

Участник
122
1
Ford Bronco II 1985
Москва
последнее время нету его,видать проездом был)
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
Первого бронко по посаду встретил опять, никак не могу хозяина выловить, пообщаться
Второго увидел на разборке американцев в Королеве. Аццкий экземпляр. Пропесочен, покрашен, перешит, мосты менены, впереди рессора, рама чужая, красавец кароче. Состояние нового авто
 

Вложения

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
Первого бронко по посаду встретил опять, никак не могу хозяина выловить, пообщаться
Второго увидел на разборке американцев в Королеве. Аццкий экземпляр. Пропесочен, покрашен, перешит, мосты менены, впереди рессора, рама чужая, красавец кароче. Состояние нового авто
На нем рама с ходовкой от самоделкина стоит он ее продовал тут как то
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 843
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
И ручки дверные от третьей генерации ББ хром.
 

Samushev

Участник
89
21
Ford Big Bronco 1992
Томск
Первого бронко по посаду встретил опять, никак не могу хозяина выловить, пообщаться
Второго увидел на разборке американцев в Королеве. Аццкий экземпляр. Пропесочен, покрашен, перешит, мосты менены, впереди рессора, рама чужая, красавец кароче. Состояние нового авто
Вот ссылка на него в инстаграме, если еще актуально
http://instagram.com/kontora_headhunter
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
Первого бронко по посаду встретил опять, никак не могу хозяина выловить, пообщаться
Второго увидел на разборке американцев в Королеве. Аццкий экземпляр. Пропесочен, покрашен, перешит, мосты менены, впереди рессора, рама чужая, красавец кароче. Состояние нового авто
первая фотка суперская
 

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
а вот на районе у меня уже несколько дней стоит,может есть на форуме?
Этот я чуть было не купил. Первый мелкобронко который я вообще увидел)
С доками у него траблы. как понял хозяина тут нет. Зовут Ян
Стоял долго возле гаражей в районе верха серой ветки
Объяви на авто ру долго висела, сейчас снят с продажи
 
Последнее редактирование модератором: