Случайные встречи Бронководов

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#81
STM, ты на своих Бронках вообще передвигаешься? Я почти каждый день мимо них езжу - стоят. :)
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#82

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#84
Это первый Бронко, который я видел))Еще в детстве)Рядом с моим старым домом стоял) Кто мог подумать, что у меня тоже будет Бронко)
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#85
случайная встреча на главной странице американского форума STMа =)))
вот это я удивился =)))
не сочтите за рекламу 0_о
http://www.fullsizebronco.com/
Да, есть такое дело:)))) Будет еще статья в BroncoDriver Magazine.
На самом деле победа конечно честная, но какая-то м-м-м, как это сказать - легкая - если бы остальные нормально включились - я бы отсосал по полной, ибо там обитают монстры бронкостроения. Ситуацию спасло то, что я выступал в категории "стоковый", а тут многие монстры не подходят и отсеиваются. А стокерам соответственно некогда - семьи, дети, занятость и прочее. Хотя местные админы правы - если некогда - хрен ли начинать...

STM, ты на своих Бронках вообще передвигаешься? Я почти каждый день мимо них езжу - стоят.
Ессно! Просто я работаю рядом с домом и мне проще на транспорте добраться - по рублю утрами дольше выходит. На бронках я передвигаюсь, когда ты не проезжаешь мимо:))))
Каждые выхи круглогодично вы можете иметь счастье меня видеть на Новой Риге мотающимся взад-вперед кандибобером до Шаховской и обратно...
 
Последнее редактирование модератором:

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#87
Да суть то собсно такая: объявляется конкурс - Форд месяца. Админы говорят, какое направление будет участвовать - всего их 5 - стоковые, офф-роуд, драгеры, шик-блес-красота, смешанный тип (любые). Ну соответственно в каждом классе свои правила. Например, в офф-роуд надо что бы авто всех участников было оформлено соответствующе - лебедки, лифт, колеса и т.д. и фотки только в пампасах - на асфальте низзя. Сток - ограничение по лифту, резине и никакого моддинга. ну и т.д. Батл ведется только фотками, но их должно быть много. Участников всего тоже 5, выбираются путем голосования среди форумчан. В идеале каждый участник должен выкладывать килотонны фоток о своем Бронко чуть ли не каждый день в течение месяца. Видео также приветствуется. Цель - показать, что есть Бронко в твоей жизни, почему ты его купил, как отрываешься по полной в его обслуживании ну и так далее. Все зарегенные участники форума голосуют за ту машину, какая им больше понра. В конце месяца подсчитывают голоса - у кого больше - тот и выиграл.
Вот как-то так...

Ну и получилось - что я каким-то боком выдвинулся и выиграл - Форд марта у меня:)))
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#88
Может и нам так же попробовать по соревноваться ? :lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту
Я люблю свою джипяшку!
Полирну ей кенгуряшку!
И заправлю полный бак.
Буду очень сильно рад!
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#89
а я про тебя подумал, но потом решил наверное тёска твой, откуда ж нашему stm'у у них на главной странице взяться и забыл вовсе, а не тут-то было. герой-то наш оказался! поздравляю!
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#90
Ja, ja. Ich bin...
Спасибо!

Может и нам так же попробовать по соревноваться ? :lol::lol::lol:
Так в чем дело-то? :)))) Кто мешат? Только серию выбирайте. Сча у них там намечается следующая "шайнерс" - чистота/красота/плюнуть некуда-тьфу :)))) Красиво конечно, но не наш случай:)))
Нам бы выжить:)))
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#91

Сегодня произошла междугородняя встреча бронководов (Москва-Санкт-Петербург) в сверхмалом маштабе :)
Проще говоря, я поехал в деревню в Ленинградскую область и заехал к Михе за бензобаком. Увидел вживую маштабность восстановления Бронки!
Мих, рад знакомству!
P.S.: Бронководы, встречаться будем?
 

Михa

Участник
Клубная карта
82
16
Питер
#93
Сегодня произошла междугородняя встреча бронководов (Москва-Санкт-Петербург) в сверхмалом маштабе :)
Проще говоря, я поехал в деревню в Ленинградскую область и заехал к Михе за бензобаком. Увидел вживую маштабность восстановления Бронки!
Мих, рад знакомству!
P.S.: Бронководы, встречаться будем?
Леха, взаимно! :)
Спасибо за презент! (косится левым глазом) :D:D
Надо бы чаще пересекаться.:good:
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#95
Московские бронководы то должны по идее легко встретиться, мож быть еще МО.
Создадим отдельную тему встреч?
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#96
Вчера видел Броно 2 (номер 240 вроде) в американсервисе на моссельмаш и Бигбронко красный с бежевым кунгом и зеленым стеклом не далеко от савеловского вокзала)
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#98
А чей Белый Биг Бронко с номером К 930 кк 77рег. ???
Был замечен в Волгограде. Фото вечером прикреплю