Случайные встречи Бронководов

razor

Новичок
0
0
Moscow
#41
Практически в соседнем дворе замечен, судя по наклейкам местная машина.

 

MaximV

Новичок
17
7
Химки
#43
Ух как интересно влился! Почти каждый день рулю по Ленинградке - от Химок до Водного.
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#45
Сегодна примерно в 22.00 в г.Сходня был замечен красавец ВВ,уже темнело мне показалось что цвет был зелёный хамелеон,номер вроде 999.
 

Вадимка

Новичок
12
1
тверь
#46
дядька расказывал, что по где то по дороге из клина в москву стоит гнилющая брока... ток хз какая... никто не знает чья?
 

Skittles

Участник
110
11
Ford Expedition 2006
Москва
#47
Сегодна примерно в 22.00 в г.Сходня был замечен красавец ВВ,уже темнело мне показалось что цвет был зелёный хамелеон,номер вроде 999.
У меня зеленый хамелеон, в Сходне был, стоял напротив дома 37 по Первомайской ("Монетка").

Только номер у меня 918
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#48
Сегодня на Пресненском валу видел мелкого Бронку (не такой уж он и мелкий, кстати) на питерских номерах, фиолетового цвета. Наши?
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#49
У меня зеленый хамелеон, в Сходне был, стоял напротив дома 37 по Первомайской ("Монетка").

Только номер у меня 918
Да, там и видел,красивый он у тебя :good:.
А номер на ходу не разглядел заметил что 9 была.
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#50
Сегодня стоял на остановке "Аптека" и снова увидел Бескудниковский Бронко(Дмитрий 1973) :) Проехал мимо меня и опять запарковался мордой к дороге:)
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#52
О ужас нах - нас спалили... Звери за решеткой. Мои, мои - куда они денутся-то:))) Вот под крышу переехал - на открытой стало невмоготу - выдавливают потихоньку, шлагбаум поставили и скоро она бу только до 22:00. А тут красота - и дождь не мочит...
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#54
Фигово только то, что они под мостом. Там обычно ооочень грязно и фиг отмоешься.
А сколько стоит там парковка?
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#55
Ну грязно - точнее пыльно - а это лучше чем сыро и снежно-ледно... А постой там 2200 в месяц с носа.
 

henrix

Участник
124
10
Lincoln Navigator' 2003
СПБург
#56
Простите за несколько не по теме, но в питере... чей? Даж 4х4 вроде...
 

Вложения

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#58
Сегодня видел зеленый Бронко на широких колесах, с маленькой запаской и с наклейкой FTC)На ленинградке в районе м. войковская))
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#60
Блин,точняк))на драйве смотрел авто твой и не узнал его))Но он вроде пыльный был, вот может и не узнал)

Добавлено через 1 минуту
и что-то колесики маловато выглядели:D На фото больше выглядят:)