Шаблон от заднего стекла

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#22
Нет
Это выглядит прикольно а уменя ваще не похожая на это
Вот вам интриг. Приеду домой сфоткаю )))
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#23
Нет
Это выглядит прикольно а уменя ваще не похожая на это
Вот вам интриг. Приеду домой сфоткаю )))
Ууу... интригаст! Давай, показывай уже. Вариант выше у меня был. После потери куска из середины путём зацепа за ветки, был продан в южьный республик бэз сожаления.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#24
Я ща в Крыму и черт подери эту работу зимой
надеюсь к нг буду дома и сфоткаю :)
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#25
Работа в крыму ? :-D ..... Работа в тюмени .....а а крыму отдых :-D
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#27
скоро сказка сказывается..выкройка будет делаться на неделе (свободное время не безгранично)..
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#28
Ууу... интригаст! Давай, показывай уже. Вариант выше у меня был. После потери куска из середины путём зацепа за ветки, был продан в южьный республик бэз сожаления.
как обещал
приехал вот на второй день фоткаю
пордонте заранее за качество - казалось что получилось не плохо а получилось как будто фоткал на калькулятор =(
суть думая ясна будет что это такое ...

вот такая хреновина - о ней шла речь =)
обдувает оно охрененно но на мой вкус выглядит убого Х_х
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#29
Это, что за уёб..? и ещё с таким качеством фото.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#30
я же говорил что хрень которая обдувает стекло но не спойлер вам было интересно вот =)))
теперь вы знаете =))))
а за качество простите =(
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#31
Эта тема про "шаблон заднего стекла" так при чём здесь это? и так все темы засрали. Кому было интересно-в личку инфу. Бардак полный.
 

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#32
Не ну такое:shock: точно не стоит ставить,как то не комильфо выглядит.И как не извращатся над всякими прибамбасами,всё равно стёклышко будет грязным и +100 солидарен,что и подогрев стекла нафиг не нужен.Я его пару раз включал и то только в начале на стоянке,а потом просто смыла нет и так нифига не видно:roll:
А вот если получится потом делать стекло под шаблон,было бы неплохо.В Питере участилась стрельба на кольце по стёклам.К нам уже две машинки на замену приезжали и обе с задними:shock:
 

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
#33
надо просто 3д сканер у кого нить раздобыть и оцифровать его....у какихто совсем дальних знакомых есть в москве, но я в нижнем и они совсем дальние.
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#34
Ну пока ищем 3D сканер и вырезаем шаблон 8) в голове витает вот такая мысль. А если плюнуть на эстетику и использовать 3 мм. рифлёный алюминий, ну чтобы так же опускался как стекло.
Что вы думаете о такой идее?
 

lgv

Участник
389
23
Big Bronco `89
пермь
#35
Парни! Ну причем тут 3д сканер! Вы бы хоть по интернету немого изучили как именно изготавливаются стекла!
По поводу листа алюминия- у него жесткости на изгиб мало, будет такая же сопля как и стекло из пластика.
 

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#36
Парни! Ну причем тут 3д сканер! Вы бы хоть по интернету немого изучили как именно изготавливаются стекла!
По поводу листа алюминия- у него жесткости на изгиб мало, будет такая же сопля как и стекло из пластика.
ну наверно тогда только один выход:roll:Брать родное стекло,нести его в контору по изготовлению стёкл и может тогда они смогут полностью скопировать идентичное:)
Ну а по другому наверно всё же не получится,так как бумага и пластик не вариант,алюминий сложно и тоже не вриант,остаётся только родное стекло
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#37
Ну пока ищем 3D сканер и вырезаем шаблон 8) в голове витает вот такая мысль. А если плюнуть на эстетику и использовать 3 мм. рифлёный алюминий, ну чтобы так же опускался как стекло.
Что вы думаете о такой идее?
тогда уж проще фанерой забить наглухо..
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#38
Проще-не значит хорошо. Конструкция опускаться должна.
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#39
я за стекло.уж простите за ортодоксальность..я всякие фанеры/алюминий/поликарбонат..жадность приводит к бедности..