Считал сегодня ошибки, помогите расшифровать и вообще как жить дальше?

uits

Участник
447
15
Челябинск
#41
В смысле пустое место сканер показывает или просто снять негде/некогда?

Катализаторы думаю что умерли
Дык, как мне кажется, проще в обд ткнуться и увидеть по косвенным признакам, чем угадывать/вскрывать.

как бы время уже пришло думаю... они же тыс на 150 расчитаны
Эээ... думаю они уже дважды умереть успели или трижды. :) Поясню: 2013-1996=17 лет, 17*30км=... Пробег приблизительно 500, понятно, что хочется чтоб в меньшую сторону... но...
Так что мертвые они - не сомневайся, а вот выбиты или нет - вот это вопрос.
 

леха

Участник
296
4
#42
сканер просто пишет что такаято ошибка, я фото выкладывал выше... это с этого же сканера, токо ошибку немного другую он мне дал...
 

леха

Участник
296
4
#44
да это не у меня сканер, а у электрика знакомого ... AUTOMEDICS PRO 10.... ВО КАКОЙ...

Добавлено через 1 минуту
на этом сканере бьется токо 95 год выпуска.... мож в этом фича какая есть...???
 

uits

Участник
447
15
Челябинск
#45
Нее не юзал такой. Даж не знаю что там можно увидеть.
Поробуй поискать по знакомым обычный китайский ELM-327. Версии 1.4 или ранней, блютусовый или юсбишный тож без разницы. Поспрашивай, мож у клубней из твоего города есть.
Я конеш не настаиваю, просто с ним упростится поиск неисправностей.
Хотя, если этот прибор видит показания твоей лямды, тогда и он пойдет (глянь какие напряжения он видит).

Ну или приезжай в Чикагинск - от тебя недалеко (кажись меньше двух тысяч км). ;) У меня на буке и телефоне уже все проги настроены, быстро ткнемся и определим есть у тебя какие косяки с датчиками или нет. Я те заодно покажу место падения метеоритов (ну или что там упало). Сфотаешься на фоне разлома в стене цинкового завода (спеши, а то боюсь его или доламают, или восстановить успеют). :)
 

леха

Участник
296
4
#46
Нее не юзал такой. Даж не знаю что там можно увидеть.
Поробуй поискать по знакомым обычный китайский ELM-327. Версии 1.4 или ранней, блютусовый или юсбишный тож без разницы. Поспрашивай, мож у клубней из твоего города есть.
Я конеш не настаиваю, просто с ним упростится поиск неисправностей.
Хотя, если этот прибор видит показания твоей лямды, тогда и он пойдет (глянь какие напряжения он видит).

Ну или приезжай в Чикагинск - от тебя недалеко (кажись меньше двух тысяч км). ;) У меня на буке и телефоне уже все проги настроены, быстро ткнемся и определим есть у тебя какие косяки с датчиками или нет. Я те заодно покажу место падения метеоритов (ну или что там упало). Сфотаешься на фоне разлома в стене цинкового завода (спеши, а то боюсь его или доламают, или восстановить успеют). :)
Попробую найти прибор.... а за приглашение спасибо...) но расходы на бензин будут сравни стоимости сканера с ноутбуком...)
 

dragon

Новичок
3
0
долгопрудный
#47
ошибка Р1804 - это что и чем лечат??? спасите, а то трубец!(((