С Новым Годом!!

Пауль

Участник
825
8
#1
Всех поздравляю, а то завтра выходной, и дома интернета нету.
С Новым 2008 Годом!!
ВСЕМ!! В следующем году - спокойно купить новую машину мечты, подарить жене/подруге/любовнице простой белый блестящий камушек каратов на 500, подумать о том чтоб продать особняк в 2 этажа и купить в 3, также может быть сделать подарок друзяьм - помочь им, сделать так, чтоб Вы и Ваши близкие улыбались и были счастливы и довольны!! Чтоб наши машины не ломались и женщины нас любили!!! В общем, с НОвым Годом, всех!!!!
P.S. Извиняюсь если что за столь раннее и долгое поздравление :))
 

Люцифер

Участник
216
5
#2
Присоединяюсь ко всему сказанному и поздравляю всех с Новым годом!
Пусть все мечты сбудуться!
Ура, товарищи! :D
 

louter

Участник
156
0
москва
#3
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Удачных поездок на Ваших любимцах :D
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#5
И я присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям друг друга!!!
Дай Бог нам всем в Новом году побольше приятных моментов, да поменьше тем о проблемх с машинами!!!!
А главное, здоровья всем!
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#6
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом !
В Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Тогда в нашей памяти останутся только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким!

С Новым Годом !
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
Pratas сказал(а):
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом !
В Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Тогда в нашей памяти останутся только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким!

С Новым Годом !
Кстати про выкинуть в окно.... я дал себе слово, коль Жалгирис (баскетбол) выиграет кубок Джонсона - сразу после транцляции выкину телевизор в окно... и выкинул :!: .... оказывается (потом) в Вильнюсе не я один такой дурак был :D :D :D
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#8
Помниться когда я жил в Питере и активно болел за ЗЕНИТ ! (который в этом году таки стал чемпионом) вариант выброса телека в окно общаги моим другом в порыве гнева на любимую команду - был радостно воспринят первокурсниками с первых этажей :twisted: А он со словами пойду новый распакую, а ты пока пивка налей - удалился на склад :twisted:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
так я от счастья... :oops:
тогда в Вильнюсе и Каунасе много тратуаров кинескопами посыпали...
и самое интересно - без трамв на головы прохожих.... видать прохожих небыло - все телики смотрели.... потом это повторилось когда Европу Жалгирис взял...
я помню, тогда супермаркеты написали в СМИ - на следующий день реско подскачитили продажи теликов... за день продано что то около 30000 шт... среди покупателей и я был :D :D :D мля, молодость что творит... ПРИДУРОК :D :D :D


мля, как мы флудим в теме.... но празнично :D :D :D
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#11
С Новым Годом форумчане!!! Удачи и благополучия! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#12
пользуясь случаем (спсб, билл гейтс, за твои кривые руки и гребаную висту) поздравляю одноклубников с нг! всего самого лучшего, и штоб нам всем повезло!
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#13
Присоединяюсь к поздравлениям! Чмоки ва се щеки! :roll: :wink: :)
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#16
И я всех поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!! (позже поздравить не смогу, уйду пьянствовать :p ) :D :D :D
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#18
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!Здоровья,удачи,счастья в новом году,всего,всего!!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#20
Соконфетники.С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю удачи в новом году, счастья, здоровья,душевного равновесия.
:)