Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Expedition I, F-150 и F-250 1997-2002 гг

F-150

Участник
46
2
chicago
#41
Vetervox,да не за что вообшем то. жаль в сети не нашел електронную версию или отсканированную.есть по Форду фокусу и еше по каким то мондео и сиерра кажется,а по тракам не нашел такую,что бы емулом или битторентом скачать.так что пока могу толко фотиком отснят если какие разделы интересны
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#43
а зачем пробовать? это все есть по отдельности, за каким хреном качать 30 гиг изза одной модели?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#44
Dr.Sqaer
А зачем пробовать-то? Эти файлы у многих есть ужо, т.к. фигурируют в разделе Полезные ссылки. И регистрация там не нужна, как на торрентс.ру
PS А Кодыч-то уже ответил. Релоад делать мне надо чаще. :D
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#45
Ааа, я просто не заметил. Думаю чего народ с книгами мучается, если есть оригинальный сервис мануал.
 

JOHN

Новичок
2
0
#46
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ.подскажите какое давление должно быть в шинах Expedition 98г. заранее спасибо .JOHN
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#47
JOHN сказал(а):
подскажите какое давление должно быть в шинах Expedition 98г.
Достаточное!!! :twisted: :twisted:
Дай себе труд поиском воспользоваться и все увишишь. Вот например это
 

mbnn

Старожил форума
1 133
102
Н.Новгород
#48
народ, всем привет, если что то из мануала будет сильно надо а я не отвечаю... - пишите мне в мыло mbnn @ yandex точка ru а то что то мне напоминалки не подходят в мыло...
 

FBI

Новичок
15
0
#49
Re: рук-во по ремонту и эксплуатации Ford Expedition, 150 и 250 1997-2

mbnn сказал(а):
народ, всем привет!

недавно наконец получил книжку по указанным моделям на русском!!!

тем кто желает приобрести - в монолит или в интернет магазин.... мне встала около 2 т.р.

тут выложу фотки с оглавлением и обложной... всю книгу в раз класть не буду (авторские права и т.д.)

если есть у кого вопросы - спрашивайте конкретон то что вас будет интересовать....

ps за качество простите - фотоаппарат однако... :lol:
Где такую умную книжку купил???
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#51
А про генератор подскажите а? снять, разобрать-собрать. Собственно щётки, регулятор поменять надо. 5,4, 98
 

mbnn

Старожил форума
1 133
102
Н.Новгород
#52
не вопрос, ты посмотри оглавление и скажи какую часть тебе надо сбросить.... и я тебе ее пришлю


первая страница темы пост 7 там в фотках оглавление всей книги
 

Sable

Участник
123
4
Lincoln Navigator 1999
Москва
#53
а выложи пожалуйста из этого пункта P4068750.JPG, 200.42 KB Viewed 2 Time(s) ГЛАВА 8 - СЦЕПЛЕНИЕ И КАРДАННАЯ ПЕРЕДАЧА

пункт 23 - вакумная система переключения...заранее спасибо
 

Sable

Участник
123
4
Lincoln Navigator 1999
Москва
#55
огромное спасибо!!
блин буду в москве тоже куплю если найду где продается...
вот заранее бы узнать есть ли там еще такие книженции...
 

mbnn

Старожил форума
1 133
102
Н.Новгород
#56
я в этой теме писал что эта книга продается в интернет магазине, доставка почтой в любую точку мира....
приезда в Мск можно не ждать :D
сам я не москвич и в магазинах таких книг не видел
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#58
Sable
Я эту книгу покупал в Мск, на авторынке в Южном порту. Внутри ТЦ "Автомобили" чуть правее от центрального входа, есть павильон с автолитературой от издательства "Третий рим". Цена 900 рублей.

Удачи.
 

LeXXu$

Участник
98
1
#59
Re: рук-во по ремонту и эксплуатации Ford Expedition, 150 и 250 1997-2

mbnn сказал(а):
народ, всем привет!

недавно наконец получил книжку по указанным моделям на русском!!!

тем кто желает приобрести - в монолит или в интернет магазин.... мне встала около 2 т.р.

тут выложу фотки с оглавлением и обложной... всю книгу в раз класть не буду (авторские права и т.д.)

если есть у кого вопросы - спрашивайте конкретон то что вас будет интересовать....

ps за качество простите - фотоаппарат однако... :lol:

Книжка вроде ниче) НО есть минусы это газетное качество малое каличество фото материала и маленькие фото. Кароче книга для людей каторые уже имеют не большой опыт в качестве гайка крутителя) Иногда приходиться додумывать все самому)
И еще ценник не серьезный 1500((
 

mbnn

Старожил форума
1 133
102
Н.Новгород
#60
ну на счет ценника, какая авта такой и ценник, я на азс по 3т.р. за 1 заправку отдаю...
по поводу качества... ну то что бумага газетная это конечно плохо а вот поводу содержания считаю 4+, кое что можно бэло бы подробнее изложить... а то вот как капиталку на двигале сделать описали а другие вещи, например по АКПП - "едте в серис" вот и все описание, но мне нравиться. у меня есть еще одна книжка на руском мануал ориджинал он 98 гв родной форд, ну так там гараздо меньше толку.