Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Expedition I, F-150 и F-250 1997-2002 гг

mbnn

Старожил форума
1 133
102
Н.Новгород
#21
я всю книжку еще не читал, ты оглавление просмотри и скажи что именно тебе надо, я выложу
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#24
/раздеваясь/ ага, вывешивай скан, по%бусь на выходных :))))))))
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#25
да чо там вывешивать то? снимаешь интейк, весь впускной, и начинаешь [s:3b5ae06318]фрикции[/s:3b5ae06318] менять :)
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#26
:oops: :? ...интейк... ...весь впускной... :p :oops: /возбудилсо/ :lol: А специального инструмента не предусмотрено никакого со слов мануала?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#27
Юджин сказал(а):
:oops: :? ...интейк... ...весь впускной... :p :oops: /возбудилсо/ :lol: А специального инструмента не предусмотрено никакого со слов мануала?
хз. позвони тимуру, он в курсе какие должны быть смазки и все такое при данной операции, можт заодно и подскажет какие позы лучше принять во время процедуры :)
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#28
Да кстати, консультнусь у него, или даже устроим групповуху /тьфутыйопт :oops: /, отдамся ему и его работникам /ой гадость то какая :oops: /, ну в смысле воспользуюсь услугами его студии. Находятся как раз поближе чем раньше :))))))))))))))))))
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#30
:shock: :? А что, эта работа аццке стоит? Ну, тогда я пожалуй подро..., ну в смысле сам попробую :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#31
Дядька, ну ты этта... попробуй увидеть дальние свечи сначала... :)
 

mbnn

Старожил форума
1 133
102
Н.Новгород
#32
да блин ну ты Юджин даешь.... так и заставишь меня всю книгу прочесть :lol: (там в оглавлении по мимо пункта глава есть!!! прошу в будущем обращать внимание !!! а то П31, а глава то какя :lol: )

ну вощем нашел то что просил - лови

PS кстати а уменя еще и руководство пользователя на 98-99 год нашлось, причем на русском и официально от ФОРДА!!! там в книге так и написано "форд и все права фордовые"
 

Вложения

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#33
mbnn сказал(а):
кстати а уменя еще и руководство пользователя на 98-99 год нашлось, причем на русском и официально от ФОРДА!!! там в книге так и написано "форд и все права фордовые"
Руководство на бумаге или в электронном виде?
 

mbnn

Старожил форума
1 133
102
Н.Новгород
#34
бумага, книжка я и раньше про нее писал но не думал что она Лицензионная... (а тут судитьс ястали и вот выяснилось) я сам то в нее мало лазию 99 и 97 разница есть но все равно тама посмотреть где какие предохранители и что за что отвечает...
 

F-150

Участник
46
2
chicago
#35
Samoe realnoe posobie-Haynes Repair Manual. kupil sebe za dvadzatku,horoshaya knizhka prostota izlozheniya,podrobnost opisaniya kak maintenance-TO, tak i bolee krupniy remont.pravda ne znayu est li perevedeniy variant v Rossii..
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#36
F-150
А мы тут англочитающие :D Так что, если ты смог поделится данной книжулей, то заслужил бы респкт и уважуху. :D
 

F-150

Участник
46
2
chicago
#37
Поделился бы с радостью :D только каким образом :?:
 

Вложения

F-150

Участник
46
2
chicago
#38
пара фоток с местоположениыем бензофилтра и с инструментом которим его отсоединять,шас посмотрю в сети,может кто уже виклал копию книги,а то копироват там страниц много
 

Вложения

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#39
F-150
Спасибо. Со своей стороны могу пообещать, что буду то, что ты выкладываешь в текст превращать, чтоб места меньше занимало. Вот так международными услилиями мы победим сырость! :D
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#40
А вариантов электронных, как например Volvo VADIS нету?