рига-москва, тра-ля-ля...

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#1
фордик сказал(а):
... не против, буду в первопрестольной только с конца июня, на счет зеленого змия погонять, так это воопще не проблема, сядем усугубим по 250 на каждую грудь для разогрева а потом не только протокол но и манифест изобразим.
эх, народ, как я бы хотел бы с вами... да далеко... мля, все что то да не так...
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#2
эх, народ, как я бы хотел бы с вами... да далеко... мля, все что то да не так...[/quote]

а вот я чего-то не понял, вроде от Кёника ехать то всего ничего, мне например то Тюмени ехать около 1 000 км., так я иногда раза по два на за не делю езжу, ну а когда на Москау будет какое нибудь мероприятие то чего бы тебе и не приехать?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#3
может и да.... Москва 1300 км, Варшава 320 км, Вильныс 300 км, Берлин 600 км, Стокгольм 750 км.... вроде все рядом... не так и далеко, но вот тогда мне надо визу российскую, визу белорусскую.... пересечь 6 погран переходов....
а так всего то ни чего :D :D :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#4
нах тебе белорусская? крюк через латвию сделал - и времени, и, наверное, денег потратишь меньше. ну а отсюда уже прямой дранг нах москау :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#5
так тогда визы для семьи латвийские делать (я литовец, жена русская, дети и то и другое :D ).... а пацаны мне в жизни не простят что поехал на джиповскую сходку без них... обеспеченой старости мне не видать тогда :D .... короче гемора много, просто так , моча в голову и попер, не приедешь, готовится много надо... побегать.... собираюсь летом в алтай на джипфестиваль, ну, а там - как карта ляжет....
у нас открытие джиповского сезона на эти выходные... :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#6
были б права, смотался бы к вам на выходные :wink:
а так через границу не пускают, сцуки, еще и дорожников вызывают. :evil:

ясно, тогда действительно через лукашенку...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
а права где пропил... или заложил :D :D :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#8
да не, лет 8 назад по пьяни меня трамвай не пропустил, после того, как я вылетел-крутанулся на мокром булыжнике, штраф охереный по тем временам насчитали, что-то в районе 2.5 кГринов. ну а за 300 мне права из базы удалили нах, как будто их и не было.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
а менты - суки не продают права. ни за какие деньги. до недавнего времени как-то и не нужны были (с водилой ездил), а сейчас вроде как нужны, но вот уже год получаю :twisted: то времени нет, то желания
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
так это.... приоритеты... время всегда нет... это такой ресурс которого всегда не хватает....
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#12
тот и оно. вот чиччаз пробую все к лету сделать, шоб можно было в хохляндию да в питер смотаться.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
давай... вещь полезная.... да и до нас так докатешь... :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#14
обязаельно - паланга и клайпеда тоже стоят в листе ожидания, просто они как бы не считаются - ехать часа 4, визы не нужны, какая ж эт поездка :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
а ехать то тебе от куда, с латвии что ли?
с клайпеды-паланги 100 км до кеника
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#17
ну так давай и сюда зарули.... проблема то какая... виза нужна?
давай лучше на майл или личку.... а то ща вздрючать за лабуду не в тему :D :D :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#18
еще раз:

игрок сказал(а):
обязаельно - паланга и клайпеда тоже стоят в листе ожидания, просто они как бы не считаются - ехать часа 4, визы не нужны, какая ж эт поездка :wink:
или сюда - это в кениг? тогда нужна: виза (на 3-их), страховка на авто, гемор короче
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#19
виза в кеник в посольстве бес проблем в риге.... максимум дня три, ну неделя... страховка на 4 л двигатель на две недели 1500 руб... прямо на границе... за 10 мин... вот посчитай... коль можешь себе позволить вали, здесь поселю... поживешь у меня... места есть для всех троих найду :D :D :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#20
спасиб за приглашение, попробую вырваться в июне-июле, если права в мае получу.
визы - 90 у.е.х3+20 баксов за машину=270+50 страховка (не, если визы делать за 2 недели, то девше, тока как же ж я паспортину отдам на 2 недели, жена тож не сможет)
в обсчем будем думать, особливо если питер на осень перенесем