рига-москва, тра-ля-ля...

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
взаимно :D приезжай, как потеплее станет придумаем чего натворить. вон, в мае будет слет американоводов в риге-юрмале, замечательный повод
 

radio887

Участник
261
2
o слете пожалуйсто сообщить в подробностях и заранее. попробую подбить наших амерекановодов на визит в Ригу.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
.... и меня не забываем... работа позволить - с Клайпедскими поеду.... :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
ты эта, только не все своим "туристам" показывай - про стоянки - ни в коем случае, а то сделают все за бабки, город потеряет свой шарм :D


а слет будет 17-18 мая этого года. всякие там проживания (по крайней мере, в прошлом году) стоили совсем по-божески, что-то в районе 40 баксов. регистрация была 15 евро. я б предложил и у меня разместиться - да тока к концу вечера за руль будет лучше не садиться и дешевле ночевать на месте :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
а это машинка, кажется, димы - владельца амавто.ру и одноименной мастерской.
почему-то нет фоток с прошлого года.

выбраться надо - однозначно. 200-300 аммашин, колонной, в сопровождении мусоров - зрелище суперское
 

radio887

Участник
261
2
вроде уже набираем компанию. навигатор уже согласен :cool:

а сколько машин было в 2007г.?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
420-450, кажется. но не все кортежем едут.

а вам, из паланги, ваще сам б. велел - 300 км не расстояние
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
radio887 сказал(а):
может где в инете есть какие фото, инфо с прошлого года?


По моему тута кто то скидывал фото в прошлом году.... порули поиском :wink:
Сбрось сылки сюда со своей галереи.... очен ценных вещей там есть, думаю народу понравится... открой темку...
radio887, поделись своим опытом путешествий, не жадничай :wink:
 

radio887

Участник
261
2
у меня больше опыт по организации мероприятий :D путешественник из меня никудышный - зато мои коллеги да (сейчас в африке, в 2007 - монголия, 2006 - воркута и т.д.)

галлерея

http://picasaweb.google.com/4x4vaizdai
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
radio887 сказал(а):
у меня больше опыт по организации мероприятий :D путешественник из меня никудышный - зато мои коллеги да (сейчас в африке, в 2007 - монголия, 2006 - воркута и т.д.)

галлерея

http://picasaweb.google.com/4x4vaizdai
неприбедняйся... :wink: ехать ума надо не много... так сказать - инстинкт стадный в толпе бежать, а вот удел пастуха - куда и как бежать (не считая за что и зачем).... :D :D :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
300 км - это даже не поездка, а так, погулять съездить. году так в 98-м мы частенько в вильнюс мотались, на дискотеки :D вечером выехал, утром приехал. :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
игрок сказал(а):
300 км - это даже не поездка, а так, погулять съездить. году так в 98-м мы частенько в вильнюс мотались, на дискотеки :D вечером выехал, утром приехал. :D
извращенец....:)))))))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
историческая встреча в риге - состоялась! вчера удачно посидели с гм ловером. надеюсь, у него тоже голова не болит :D фотоотчет - позже :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
это как гм-ловер вернется, фотки на его аппарат делались.

привез он мне рамки. млять, я ж забыл, что у меня номер короткий. придется на стенку вешать :D