Ребят, успокойте - решил продать друга.

il_y_a

Участник
75
0
#21
350tnik сказал(а):
Мла, я б у тебя купил его штук за 50, но не сейчаз :cry: :cry: :cry:
Ну покупатели пока в очередь не стоят, придет время может и сговоримся если понадобится. :lol:
 

il_y_a

Участник
75
0
#23
ЭндрюС сказал(а):
а что восстанавливать передумал-то?
Да мне некогда заниматься. Если бы ты приблизительно точно :lol: мне сказал сколько будет и что возьметесь, был бы рад.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#24
Андрюха, составь ему куркульяцию :lol: . Можт его устроит? И он останется с нами?!? :roll: А?
 

il_y_a

Участник
75
0
#25
Димчик сказал(а):
Андрюха, составь ему куркульяцию :lol: . Можт его устроит? И он останется с нами?!? :roll: А?
Калькуляцию получил, думаю :shock: а стоит ли, хотя понимаю что не дорого и деньги есть, ведь не окупицца.
А от вас никуда я не денусь,(я хочу ескейпа и посвежее) если конечно младшего брата не прогоните в маверик клуб :lol:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#26
Ильюх, а разве машина может окупиться?Она скаждым днём дешевеет, если канешна это не раритет. А Эскейп какого года?
 

il_y_a

Участник
75
0
#27
на эскейп 2003-2004, я хочу уже сменить полюбому а вложить стока денег и продавать потом полгода не впечатляет.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#28
Ну тада, да. Нет смысла делать, шоб потом продать.
8) Люди, а вот кому Экспика, облегчонного? А? Только в хорошие руки, которые его залатают! :wink:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#29
а Форд Эксплорер с порогами и крылом ценится дороже ржавого и дырявого ведра с гайками)))))) вон спроси у Валерки продаст он своего или как))))
туда душа владельца вкладывается оттого и расставатся не хотят с восстановленными аппаратами))
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#30
Не, ну тут я с тобой согласен. Главное определиться в выборе : чо хачу. :roll: .