Ребят, успокойте - решил продать друга.

il_y_a

Участник
75
0
#1
Внутри все плачет. :((
Вот подал объяву http://all.auto.ru/cars/used/sale/651225.html
Восстанавливать сам так и не собрался.
А машина, кроме расхода и дырок меня всем устраевает.
Нет больше сил хочу машину посвежее на 3 Форд Эксплорер не тяну, присматриваюсь к "младшим братьям" эскейпам, по всем признакам мне подходит так как я еще тетку свою хочу за руль его усадить.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#2
так а зачем тебе эскейп- этож мотоцикл (пуляет зараза) после экспа гонять будешь, гайцы будут штрафовать - не экономично это))) купи лучше второго и ездий как раньше........
вот две афты, модного "федерального" цвета, в ценовом диапазоне начала эскейпов от $ 12 000........, ну и более дешёвые по всем показателям в сравнении с экспом, ну и пластмассовый он весь, не рамный - а чайников сейчас много, а тётка твоя на афтомате быстро к экспу привыкнет- моя вон ездит и ни чё так........))))))))[/url]
 

il_y_a

Участник
75
0
#3
эскейп

posadskiy сказал(а):
так а зачем тебе эскейп- этож мотоцикл (пуляет зараза) после экспа гонять будешь, гайцы будут штрафовать - не экономично это))) купи лучше второго и ездий как раньше
пулять не будет, я 2,3 движок возьму с автоматом, в говна особо лазить не собираюсь, мне просто надо высоко сидеть далеко глядеть, поэкономичней чуть чуть и покомпактнее может даже в гараж влезет.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#4
да тут советовать сложно.......... нужно самому определиться, я за Форд Эксплорер говорю, так как тестю летом эскейп взяли - всё таки бюджетная машинка, но есть большое но!! посчитал я тут расходы на Форд Эксплорер и как не крути а на эскейп они будут сущестенно ниже, хотя бы из-за того что он переднеприводный, ....... а в говнах он так достаточно нормально едет- лёгкий всё же....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#6
я тут Ильюх предложил (у ся на форуме), сказал что хозяйна знаю....
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
moderatorial: перенос темы

понимаю, сочувствую, но тема не для этого раздела.
 

il_y_a

Участник
75
0
#8
Re: moderatorial: перенос темы

dwalin сказал(а):
понимаю, сочувствую, но тема не для этого раздела.
хелп в плане не купите а поддержите морально тяжело будет расставаться
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#9
Re: moderatorial: перенос темы

il_y_a сказал(а):
хелп в плане не купите а поддержите морально тяжело будет расставаться
да ладно тебе, смотри на жизнь проще. можно подумать, горячо любимая тётушка помирает. :) автомобиль это средство передвижения. старый продал, новый купил, вспоминай хорошее и будь щаслив. как-то так. :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#10
Re: moderatorial: перенос темы

il_y_a сказал(а):
dwalin сказал(а):
понимаю, сочувствую, но тема не для этого раздела.
хелп в плане не купите а поддержите морально тяжело будет расставаться
у человека горе... Двалин, не пресуй.... отойдет, утрсется да и тему снести можешь... а ща , думаю, не реж по больному... я тут без машинки три-четыре недели походил, так с горя чуть не спился :D :D :D
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#11
Не....... пусть уж лучше сейчас продаст, а то развалится совсем и будет вспоминать как ненадёжную помойку, а так только положительные эмоции остануться.........
 

il_y_a

Участник
75
0
#12
Главное я от Форда фсе равно не хочу уходить как и с форума.
До экспа 3 года ездил на Скорпе у плдруги моей фокус.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#13
так никто ж не гонит. чего расстраиваться? ну надоел Форд Эксплорер, продай его спокойно или взорви, купи что-нибудь поменьше. потом что-нибудь поменьше надоест, Экспедишена купишь. или гатора. или таху вообще. т.е. всё преходяще, нет ничего постоянного, круговорот машин и денег в природе и всё такое. ищи позитив, зачем себя накачивать? :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#14
il_y_a сказал(а):
Главное я от Форда фсе равно не хочу уходить как и с форума.
До экспа 3 года ездил на Скорпе у плдруги моей фокус.
читал, что Скорп признан автодизайнерами на втором месте в мире по безобразности исполнения, первое место занял какой то Цитроен 60 годов, по моему этот с брезентовой крышей и фарами на крыльях (по мне прикольная машинка :D ).... в шутку говорили что в Дженерал моторс чертеж от подводной лодки попал в отдел автостроения, итог этой ужасной ошибки - рождение Скорпа :D :D :D

дизайнер создавший Форд Киа признался в интервью для Нюерктаймс, что случайно, в газете, за завтраком прочитал об открытом конкурсе фирмы Форд на лучший дизайн-эскиз будущего микроавто, так как перед носом у его стоял электрочайник, он с его набросал силует авто и в шутку послал по интернету в комисию.... через пол года, он был приятно удивлен что эго эскиз занял первое место....
 

il_y_a

Участник
75
0
#16
:lol: скорп был 87го хетчбек не лупоглазый , вполне приличный дизайн для того времени, сегодня видел ничо еще так, а взорвать экспа еще успею если никто не возьмет в хорошие руки :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#17
il_y_a сказал(а):
:lol: скорп был 87го хетчбек не лупоглазый , вполне приличный дизайн для того времени, сегодня видел ничо еще так, а взорвать экспа еще успею если никто не возьмет в хорошие руки :)
вот про этого первого скопа и дали заключение... Ильюх, ты прикин какая тачка, это же ВТОРОЕ МЕСТО В МИРЕ!!!!! это не хрен собачий какой то мерс или тойота, а машина вторая... в мире :D :D :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#18
Ну, Эскейп , вопщим, прикольный такой. У мну сосед тоже косится на него :) .
А твой тока под восстановление, это около 6тыр ненашеми.... :roll:
 

il_y_a

Участник
75
0
#19
Димчик сказал(а):
Ну, Эскейп , вопщим, прикольный такой. У мну сосед тоже косится на него :) .
А твой тока под восстановление, это около 6тыр ненашеми.... :roll:
А 6 тыщ это вложения? Тогда мне его проще самому взорвать прилюдно, а то вдруг кто купит потом будет мучиться.
 

350tnik

Участник
325
0
#20
il_y_a сказал(а):
Димчик сказал(а):
Ну, Эскейп , вопщим, прикольный такой. У мну сосед тоже косится на него :) .
А твой тока под восстановление, это около 6тыр ненашеми.... :roll:
А 6 тыщ это вложения? Тогда мне его проще самому взорвать прилюдно, а то вдруг кто купит потом будет мучиться.
Мла, я б у тебя купил его штук за 50, но не сейчаз :cry: :cry: :cry: