Navigator 3 Расскажите о нем, как выбрать, на что обращать внимание?

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#41
2loop, если лампы покупать не станете, может мне на амортизаторы подкинете
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#43
2loop, кое как с бензаком справляюсь, а вот амортизаторы стучат твари.
Так ведь не безвозмездно, я ведь твой Lincoln Navigator угоню восвояси и использую как презик
Не обижайся 2loop, я просто сегодня расслаблен и готов к трешу
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#44
Fартовый, удачной подготовки, но боюсь пупок развяжется угонять, да и великоват он для тебя будет :D :D :D
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#45
2loop,
Не, на первом ездил и не парился
 
Последнее редактирование модератором:

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#46
Freedom_Life, взял третий Навигатор всё-таки? ))) это я где то проморгал! а пробег какой? мож лампы стоит поменять у вас там в питере есть не дорогие филипс и осрам D3S
я как то купил на ибее такое гавно лампы светили хуже чем мои тарасы 90х годов))) поставил обратно б\у оригинал и нормал! ща скоро новые вкрячу!
В смысле проморгал, в объявлениях?)
Пробег 162к км, 1 хозяин в США, 1 в РФ, кое-чего сделать надо и кататься)
Потом подробно бы написал :)

С лампами буду экспериментировать
 

Larss

Активный участник
374
53
Мск
#47
1. Если США - то пробег исключительно в милях и никаких км.
2. Пробег по РФ - в принципе не понятная величина!
3. Carfax и AutoCheck тебе в помощь на любом платном ресурсе.
4. Одним хозяином может являться лизинговая контора и при этом лизингополучателем может быть 01 - 100 человек о которых по лизинговых доках - хрен узнаешь, тем более о режиме эксплуатации авто в момент действующего лизинга. Так, что "один владелец" это еще , далеко не панацея, в рамках США.
 
Последнее редактирование модератором:

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#48
Larss, ну 162т км у него на дисплее показывает в режиме метрик, что уж тут)))
карфакс или авточек покажут где машина обслуживалась и тогда станет ясно по всем штатам скакала или всё же в одном регионе чаще бывала и следовательно обслуживалась!
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#49
1. Если США - то пробег исключительно в милях и никаких км.
2. Пробег по РФ - в принципе не понятная величина!
3. Carfax и AutoCheck тебе в помощь на любом платном ресурсе.
4. Одним хозяином может являться лизинговая контора и при этом лизингополучателем может быть 01 - 100 человек о которых по лизинговых доках - хрен узнаешь, тем более о режиме эксплуатации авто в момент действующего лизинга. Так, что "один владелец" это еще , далеко не панацея, в рамках США.
Разумеется я говорю о километрах, машина ушла из США с пробегом в 60к миль
Первое, что я и сделал - посмотрел карфакс и авточек, иначе бы даже смотреть машину не стал
Не спорю, америкосы и обслуживанием машин вроде не заморачиваются особо
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#50
Кто подскажет? Что за странные трещины на раме за передними правым и левым колесами?
У кого также?
 

Вложения

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#51
Да там очень херовое место! место нахлеста как бы заводской латки! в ней скапливается грязь и вода и никуда не уходит, у меня там была ржа, но не такая, всё убрали, зачистили и промазали чем надо в таких случаях
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#52
Да там очень херовое место! место нахлеста как бы заводской латки! в ней скапливается грязь и вода и никуда не уходит, у меня там была ржа, но не такая, всё убрали, зачистили и промазали чем надо в таких случаях
Я так и понял, что больное место, т.к. с двух сторон почти одинаково :?

На днях буду смотреть, надеюсь, не очень страшно и без снятия с рамы всё решится :(
Морально тяжело что-то глобальное делать (снятие кузова и проварка рамы) с машиной, цена которой неплохо выше миллиона :oops:
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#53
Там без снятия нормально всё сделать можно! главное проводку, трубку пневмы убрать! если варить то смотрите опору кузова не подпалите)))

Добавлено через 1 минуту
подкрылки не сложно снимать! если хочешь могу фотку скинуть из книги где и сколько его крепят!
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#54
Там без снятия нормально всё сделать можно! главное проводку, трубку пневмы убрать! если варить то смотрите опору кузова не подпалите)))

Добавлено через 1 минуту
подкрылки не сложно снимать! если хочешь могу фотку скинуть из книги где и сколько его крепят!

Варить только если сквозная дырень, а так надеюсь обойдется меньшим:)
Проблема неприятная, но вряд ли действительно серьёзная

Книга есть и сам машиной не занимаюсь, для этого есть специалисты :roll:

Спасибо за подсказки :good:
 

vtyn1

Участник
154
27
Lincoln Navigator 2007
Москва
#55
Там без снятия нормально всё сделать можно! главное проводку, трубку пневмы убрать! если варить то смотрите опору кузова не подпалите)))

Добавлено через 1 минуту
подкрылки не сложно снимать! если хочешь могу фотку скинуть из книги где и сколько его крепят!
Добрый день. скажи, а какие доработки и отличия Линкольн Навигатора-3 07г.в. от навкика-3 10г.в. Очень хотелось бы знать)))
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#56
vtyn1,
Если прямо про каждую мелочь говорить то в 2009 модельном появились такие приятности/доделки как:
Более качественная и функциональная головная системы SYNC от майкрасофт (с хард-диском, возможностью сохранять с диска музон, просмотр двд дисков, установка фото на рабочий стол и тд и тп) CD changer отсутствует в навигации
Полноразмерное изображение с камеры заднего вида (до этого в 2008 в мелком окошке в центральном зеркале заднего вида)
Пердние и задние парктроники
Горловина бензобака без крышки, с клапаном
Чуть прибавилась моща стало 310 сил
Головки блока получили не гиморойные свечи
Flex fuel
Упал расход (на 2мили больше можно проехать на галлоне чем раньше, ну это ессно из паспортных данных, ну и со слов владельцев 07-08 которые обладают оч спокойной манерой ездить имеют расход литра на 3-4 больше моего хотя я грешен, иногда могу и притапить)
года идут и расход у меня сейчас тоже вырос за прошедшие 100т км на 3 литра где то))) так, что до конца утверждать не могу, что с 9 года расход особо меньше стал!
Головы теперь не такие геморойные и свечи нормальные не застревучие
Кпп теперь только 6R80 фордовская (плюс это или минус я не знаю) но судя по описаниям много чего улучшено для долговечности и поддон стал железный
Управление климатом ушло с рулевого колеса и появилось управление телефоном
Обогревы капитанских кресел второго ряда
Штатный дистанционный запуск мотора
Датчик дождя
Ключ с брелоком стали одним целым
Управление люком и форточками имхо стало по удобнее
Шкалы тахометра и спидоиетра поменялись
Управление мультимедийной системой со второго ряда для задних пассажиров над ручками управления климатом
Задний дворник и поводок стали зализанной как бы одной целой деталью ну как на многих современных авто ни чего сверх естественного!

Ну вот примерно такой был первый рестайл у 3го гатора 09-10
Не все эти вещи входят в базу, а просто стали доступны при заказе!!!
в 2007 не было комплектации Limited Edition (монохром пакет, двухцветный салон и все возможные опции)
Вроде все, что знал хотя наверное, что то и упустил ;)
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#57
Московские салоны продолжают отжигать
что это за дерьмо за 2300 с затертым до дыр рулем и убитыми колесами непонятно от чего?
http://moscow.drom.ru/lincoln/navigator/21356684.html
у меня на 2003 доресте(со слабой на краску кожей) руль выглядел лучше..
и колеса красивее)
 
Последнее редактирование модератором:

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#58
Московские салоны продолжают отжигать
что это за дерьмо за 2300 с затертым до дыр рулем и убитыми колесами непонятно от чего?
http://moscow.drom.ru/lincoln/navigator/21356684.html
у меня на 2003 доресте(со слабой на краску кожей) руль выглядел лучше..
Это диски от первого Линкольн Навигатора?
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#59
Kurano, нее это 18е штатные
жаль у него вся мультимедия неродная
у меня такой руль на 200тыр км но у меня ровномерно, а тут царапины какие то, с перстнем что ль гонял!? ))) мой руль на 94 тыр км был в идеале!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#60
Я почему-то думал, что 3 поколение сразу стали выпускать с нормальными свечами (не геморройными), а выходит только рестайл исправил ситуацию.
И кстати не совсем понял с какого года начал выпускаться рестайл с 2008 или 2009, подскажите поподробнее