Проблема обновления прошивки SYNC на Ford F-150 Raptor

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#61
Добрый день.
Помогите с проблемой. При обновлении магнитолы выскочила ошибка (на фото). Потом вторая ошибка (сфотографировать не успел) потом система перезагрузилась и все погасло. Магнитола больше не работает.
Кто может помочь её реанимировать? Буду признателен за помощь. Я из Ижевска.
Почитал на американском форуме про такую проблему у кого-то получилось сделать полный сброс - удерживать кнопку перемотки вперед / назад, одновременно нажимая кнопку питания, чтобы перезагрузить систему. Если не помогло то только замена модуля. Еще есть человек специализирующийся на прошивках фордов - вот его инстаграм https://www.instagram.com/fordelectronics/
 

Evgen2821

Новичок
5
1
Ford F150 Raptor 2013
Ижевск
#62
Почитал на американском форуме про такую проблему у кого-то получилось сделать полный сброс - удерживать кнопку перемотки вперед / назад, одновременно нажимая кнопку питания, чтобы перезагрузить систему. Если не помогло то только замена модуля. Еще есть человек специализирующийся на прошивках фордов - вот его инстаграм https://www.instagram.com/fordelectronics/
Большое человеческое спасибо. Связался с Андреем и решили проблему.
 

Evgen2821

Новичок
5
1
Ford F150 Raptor 2013
Ижевск
#64
Так что было-то? Поделись на будущее, вдруг кому-то полезно будет.
Хз сбой при обновлении. Как сказал Андрей любая ошибка в этой системе приводит к окирпичиванию системы. Такая особенность системы синк.
Я заказал у Андрея новый модуль магнитолы с руссификацией.
 

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#65
Хз сбой при обновлении. Как сказал Андрей любая ошибка в этой системе приводит к окирпичиванию системы. Такая особенность системы синк.
Я заказал у Андрея новый модуль магнитолы с руссификацией.
То есть, модуль все-таки накрылся?
А мне русифицировали мой легко, установили четные частоты радио. Навигацию прошивать я сам не захотел после того, как посмотрел на качество картинки и скорость. Легче Яндекс Навигатором пользоваться, ИМХО.
 

GR_V

Новичок
11
2
Ford Raptor 2020 802a
Москва
#66
Приветную всех, просьба подсказать контакты к кому в Москве лучше обратиться для перепрошивки радио частот Раптор 2020 года ?
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#67
Приветную всех, просьба подсказать контакты к кому в Москве лучше обратиться для перепрошивки радио частот Раптор 2020 года ?
Напишите в телеграмм человеку, он занимается как раз этим @asbelousov
vk @FordElectronics