Проблема обновления прошивки SYNC на Ford F-150 Raptor

SeregaExplorer

Новичок
2
1
Нерезиновая
#42
И мне можно скинуть в личку?!
Всем привет!
Обновить вторую синьку проблем нет ни каких, ну и частоты поменять тоже :) Собственно если Линкольн Навигатор нету, можно активировать и карты Европейские для нее сделать.
 

Сиргуня

Новичок
19
1
Ford F-150 2012
Ногинск
#43
Всем привет! Подскажите,актуально изменить частоту радио, и возможно изменить навигацию. У меня F-150 Harley 2011 модельного ряда.(какой sync не знаю) Спасибо за помощь
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#44
Сиргуня, Sync 1
Программно - только частоты, навигация колхозом.
 

Prosto Alex

Новичок
2
1
F-150 Raptor SVT 2011
Провинциальный городок
#46
Здравствуйте! Тоже очень прошу координаты супер-мастера по прошивке, а то никак в личку никому не достучусь. Пожалуйста, скинте кто-нибудь в личку, буду очень признателен!
 

Предатор

Новичок
1
0
Москва
#47
Полностью обновил Синк и русифицировал, так же поменял шаг тюнера на европейский (чёт нечет) пришаманил карточку SD с европейскими картами и России. Все это проделал чел из дилеркого центра в частном порядке. Делал год назад. Работает система стабильно, скажу прямо красота :good:
Мне тоже скиньте пожалуйста к кому обратиться по этому вопросу! Спасибо.
 

SemenVatra

Новичок
2
0
Ford Raptor SVT 2012
Москва
#50
Коллеги, пришлите пожалуйста координаты мастера. Спасибо
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#54
Есть возможность на более свежие руссофицировать синк с Линкольн Навигатор и саму панель приборов. Если кому нтересно пишите. От 15 года и выше.
 

Garry111

Новичок
1
0
Ford F-150 Raptor 2020 го
Москва
#55
Приветствую всех. Можно и мне, контакты специалиста, на почту belabrov@mail.ru, или в личку.
 

Evgen2821

Новичок
5
1
Ford F150 Raptor 2013
Ижевск
#56
Добрый день.
Помогите с проблемой. При обновлении магнитолы выскочила ошибка (на фото). Потом вторая ошибка (сфотографировать не успел) потом система перезагрузилась и все погасло. Магнитола больше не работает.
Кто может помочь её реанимировать? Буду признателен за помощь. Я из Ижевска.
 

Вложения

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#57
Добрый день.
Помогите с проблемой. При обновлении магнитолы выскочила ошибка (на фото). Потом вторая ошибка (сфотографировать не успел) потом система перезагрузилась и все погасло. Магнитола больше не работает.
Кто может помочь её реанимировать? Буду признателен за помощь. Я из Ижевска.
Я далеко не уверен, что в Ижевске найдется спец по SYNC 2. Был бы в Москве - без проблем, посоветую. Но Ижевск...
Во время перепрошивки двигатель работал? Скорость (особенно заднюю), надеюсь, не включал?
 

Evgen2821

Новичок
5
1
Ford F150 Raptor 2013
Ижевск
#58
Я далеко не уверен, что в Ижевске найдется спец по SYNC 2. Был бы в Москве - без проблем, посоветую. Но Ижевск...
Во время перепрошивки двигатель работал? Скорость (особенно заднюю), надеюсь, не включал?
Нет не включал. Двигатель работал.
Я к дилеру заеду в выходные вроде как сказали могут реанимировать на старую прошивку. Но не факт. Если не получиться то надо тогда в Москву ехать. Или голову снимать и высылать.
 

Evgen2821

Новичок
5
1
Ford F150 Raptor 2013
Ижевск
#59
Я далеко не уверен, что в Ижевске найдется спец по SYNC 2. Был бы в Москве - без проблем, посоветую. Но Ижевск...
Во время перепрошивки двигатель работал? Скорость (особенно заднюю), надеюсь, не включал?
Дилер приговорил модуль экрана к замене. Теперь буду думать где искать его.
 

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#60
Дилер приговорил модуль экрана к замене. Теперь буду думать где искать его.
Очень странно. Судя по сообщению на дисплее, это чисто программная ошибка.
Окирпичить систему, конечно, можно, но сжечь при этом модуль - маловероятно. Я бы не стал тратить лишние деньги на модуль в вашем случае, а обратился к тем, кто эту систему знает и умеет с ней работать. Вот тут поищите: https://carmasters.org/topic/42854-sync-2/