про клубы автомобильные

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#21
игрок сказал(а):
ок, но у нас-то пупорыловка? :wink:

я не понял, я что тут должен рекламировать и PRить все горда из которых у нас на форуме люди что ли, сейчас КВАДРА спросит а я как, а воопше я бы с удовольствием на машине бы покатался по всем городам но в Рыгу бы точно приехал в самом начале списка
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#22
фордик сказал(а):
игрок сказал(а):
ок, но у нас-то пупорыловка? :wink:

я не понял, я что тут должен рекламировать и PRить все горда из которых у нас на форуме люди что ли, сейчас КВАДРА спросит а я как, а воопше я бы с удовольствием на машине бы покатался по всем городам но в Рыгу бы точно приехал в самом начале списка
вот как раз... с квадриком встретился... что тебе, что ему с болгарии... золотая середина, а по пути он меня бы с кеника прихватил бы... :D :D :D
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#23
CHIMIK сказал(а):
фордик сказал(а):
игрок сказал(а):
ок, но у нас-то пупорыловка? :wink:

я не понял, я что тут должен рекламировать и PRить все горда из которых у нас на форуме люди что ли, сейчас КВАДРА спросит а я как, а воопше я бы с удовольствием на машине бы покатался по всем городам но в Рыгу бы точно приехал в самом начале списка
вот как раз... с квадриком встретился... что тебе, что ему с болгарии... золотая середина, а по пути он меня бы с кеника прихватил бы... :D :D :D

ну да мне только до москвы пилить 3500 км. почему бы не встретиться? прикольно было бы, ладно объеду всех вас но по позжа
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#24
пляж, пиво и девченок гарантирую.... :D здесь в кенике... :wink:
да, вот мы с байками корпорируемся - открытие лета делаем 30-го числа, будет байк шоу, джип шоу... приежает куча рокгруп, сутки фестиваль будет.... потом отчетец с фото кину....
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#25
девчонки прикольно, а море холодное, если только на косу, да и то еще рано, кокочки с клюковку станут!!!!!!!!!!
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#26
так в женских руках отогреются.... :D :D :D как памидорины будут... :roll: :roll: :roll:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#27
не пока не получится, хотя с огромным удовольствием. когда все свои дела сверну перекантуюсь на москву перезнакомлюсь со всеми нашими кто в москве вот тогда и поканаю по всем юзерам нашего форума, а на счет мотика прикольно считай все мое детство и юность на двух колесах
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#28
так мы джип шоу делать будем, а байкеры байк... два колеса... это не мое :D
 
A

ammiak

Guest
#29
CHIMIK сказал(а):
пляж, пиво и девченок гарантирую.... :D здесь в кенике... :wink:
да, вот мы с байками корпорируемся - открытие лета делаем 30-го числа, будет байк шоу, джип шоу... приежает куча рокгруп, сутки фестиваль будет.... потом отчетец с фото кину....
места в гостинице найти реально? приблизительно почем (без пафоса только)? я бы приехал/прилетел шамолетом :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#30
если надумаешь к нам - то нисколько, устрою как-нить, квартитра хоть и небольшая, но места хватит и расположена в самом центре риги.
если гостиница - то нормальный вариант (без клопов и золотых унитазов) - где-то 70 евреев, думаю, что в кениге ок 50-70 будет. цены на это удовольствие ен сильно разнятся.

зы

девочек не обещаю (женат-с), а вот всего остального - устроим.

упд: не заметил куда собираешься. но - предложение в силе :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#31
хорошую могу через знакомых номер за 1500-2000 руб, по проще (но не ахти 1000-1200 руб)... только за ранее говори, закажу, а то на ура вряд ли выйдет... и весь расклад дам, что где по чем... прилетишь встречу, а то аэропорт километров так 30 за городом...
опреелись, а там я тебе все данные за день по городу соберу, проблемы не возникнут...
 
A

ammiak

Guest
#32
игрок сказал(а):
если надумаешь к нам - то нисколько, устрою как-нить, квартитра хоть и небольшая, но места хватит и расположена в самом центре риги.
если гостиница - то нормальный вариант (без клопов и золотых унитазов) - где-то 70 евреев, думаю, что в кениге ок 50-70 будет. цены на это удовольствие ен сильно разнятся.

зы

девочек не обещаю (женат-с), а вот всего остального - устроим.
если надумаю к вам (то есть если переборю лень и сделаю загранпаспорт) то в Шауляй сперва к друзьям, а оттуда вся Прибалтика в пределах пары часов на машине :) но за предложение сенкс, весьма тронут :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#33
игрок сказал(а):
если надумаешь к нам - то нисколько, устрою как-нить, квартитра хоть и небольшая, но места хватит и расположена в самом центре риги.
если гостиница - то нормальный вариант (без клопов и золотых унитазов) - где-то 70 евреев, думаю, что в кениге ок 50-70 будет. цены на это удовольствие ен сильно разнятся.

зы

девочек не обещаю (женат-с), а вот всего остального - устроим.

упд: не заметил куда собираешься. но - предложение в силе :wink:
какая разница... куда и к кому... почин есть :wink: ... не все же одичали в своих коморах :lol:
у меня так же дома чуть что места найдется... не для слета джиперов, а вот компашка не большая сместиться :D :D :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#34
да вся европа в пределах пары часов на машине - 300 км и граница :lol:

мля, шауляй - км 200, но визы-границы... хотя, можно транзитом - тогда на 4 дня можно задержаться без визы. да лана, работа у меня свободная, гостям - всегда рады, а то живешь тут в захолустье, словом не с кем перекинуться.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#35
ammiak сказал(а):
игрок сказал(а):
если надумаешь к нам - то нисколько, устрою как-нить, квартитра хоть и небольшая, но места хватит и расположена в самом центре риги.
если гостиница - то нормальный вариант (без клопов и золотых унитазов) - где-то 70 евреев, думаю, что в кениге ок 50-70 будет. цены на это удовольствие ен сильно разнятся.

зы

девочек не обещаю (женат-с), а вот всего остального - устроим.
если надумаю к вам (то есть если переборю лень и сделаю загранпаспорт) то в Шауляй сперва к друзьям, а оттуда вся Прибалтика в пределах пары часов на машине :) но за предложение сенкс, весьма тронут :)
до калининграда с шяуляй 200 км... до риги 150... так что считай тута... :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#36
игрок сказал(а):
да вся европа в пределах пары часов на машине - 300 км и граница :lol:

мля, шауляй - км 200, но визы-границы... хотя, можно транзитом - тогда на 4 дня можно задержаться без визы. да лана, работа у меня свободная, гостям - всегда рады, а то живешь тут в захолустье, словом не с кем перекинуться.
какие, нахрен, тебе в шяуляй визы :shock:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#37
мне-то не надо, нах? мне в шауляй права нужны :roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#38
игрок сказал(а):
мне-то не надо, нах? мне в шауляй права нужны :roll:
зачем... я тут неделю по литве без документов ездил (забыл в калининграде) и пофиг... не гоняй и не тронут... в литве полицаям запрещено останавливать без причинно... не привышай, не обгоняй по сплошной, не езди под знаки и все... а на границе ни твои доки ни ты никого не интересуют... паспорт евросоюзовский (в твоем случае латышский) есть и вали от сюда... мозги не компосируй... мне еще ни разу даже доки на машину не просили.... кроме калининградских погранцрв... во там начинается... и букавка не так стоит и довереность надо... и дозвол бери и еще всякой хрени по придумывают.... у меня за козырьком пакет доков выданых на границе русской томожней... а в кармане один тех паспорт, когда гаишник останавливает, то 80% времени уходит на то что он роется в этой папке... дурдом....
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#39
в ноябре ездил в мск права спрашивали 6 раз - на границе латышской, на границе российской, на въезде в мск, 1 один раз - по дури до ментов докопались с вопросом как проехать, и еще раз на границах. так что пересечь границу, по крайней мере латышскую, без прав не получится. мож литовцы и не проверяют, не знаю, давно в литву не ездил. (эх, молодость-молодость, где мои 17 лет? :roll: )

а так - я оч. аккуратный водитель, скорость не превышаю более чем на 10-15 км, если не в потоке еду, знаки не нарушаю, даже паркуюсь по правилам - издержки отсутствия прав. но ничего, я вроде как нашел каналец, где за 2 КГринов сделают. завтра займусь пробивкой. 8) и все ваще будет в шоколаде
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#40
кгрины... это что... точней сикока в деньгах понятных :lol: :lol: :lol: для меня не русского :oops: