про клубы автомобильные

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#41
грины=доллары сша
к=кило=1000
т.е. всего за 2000 баксов
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#42
игрок сказал(а):
грины=доллары сша
к=кило=1000
т.е. всего за 2000 баксов
во... понял... за такие деньги, думаю, в россии еще и фурашку ментовскую дадут... :D :D :D
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#43
да хрен там, менты зашуганые какие то стали, всего бояться пока ему объяснишь что ему без этих денех ну никак хрен возьмет
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#44
может и так... мне по проще, я в литве прова делаю... там без проблем, если у тебя они были....
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#45
да? а есть возможность сделать литовские права дешевле, чем за 2кг?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#46
не знаю... у меня там связей нет... я говорю что проблем нет если они у тебя были, т.е. в ливе выдавались...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#47
э-э-эх, а то меня огорошили, что не 2кг, а почти 3...
блин, за такие деньги я в принциипе могу и сам сдать... 8) надо будет с жены стрясти 3 кг - плату за сдачу экзаменов, типа все в семью пойдет :lol: :lol: :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#48
не понял... сколько стоит сдать права?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#49
да, не их сдать стоит не так дорого - баксов 400-500, эт была шутка юмора - типа вместо того, чтобы потратить эти деньги на взятку ментам, заплатить из семейного бюджета их мне :roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#50
дело говоришь... а жена тебе счет за подержатся за... не выставит, чтоб не тратить на баб... с семейного бюджета :lol: :lol: :lol:
все в дом :D :D :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#52
вот и я о том же :D
разрулишь - дай знать... поедешь так же напиши, мне же надо будет так рулить , чтоб работа не дергала....
удачи!
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#53
бля прикольно вам, сел на машин три часа и в другой стране, а тут пилят пол дня потеешь только бы из Н-вартовского района выехать
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#54
фордик сказал(а):
бля прикольно вам, сел на машин три часа и в другой стране, а тут пилят пол дня потеешь только бы из Н-вартовского района выехать
не путай географическую карту с политической :lol: :lol: :lol: ... мне чтоб в твой н-вартовск припилить надо проехать три государства.... :roll:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#55
CHIMIK сказал(а):
фордик сказал(а):
бля прикольно вам, сел на машин три часа и в другой стране, а тут пилят пол дня потеешь только бы из Н-вартовского района выехать
не путай географическую карту с политической :lol: :lol: :lol: ... мне чтоб в твой н-вартовск припилить надо проехать три государства.... :roll:


хрень, ты эти границы проедешь за один день а потом поливай по россии, еще 3-4 дня если ко мне поедешь
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#56
фордик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
фордик сказал(а):
бля прикольно вам, сел на машин три часа и в другой стране, а тут пилят пол дня потеешь только бы из Н-вартовского района выехать
не путай географическую карту с политической :lol: :lol: :lol: ... мне чтоб в твой н-вартовск припилить надо проехать три государства.... :roll:


хрень, ты эти границы проедешь за один день а потом поливай по россии, еще 3-4 дня если ко мне поедешь
ну, вобще то проблемы с очередями только на белорусской и российской границе бывает.... так сказать напоминание о добром чувстве колективизма, мол все в месте постойте в сплоченных рядах :D :D :D
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#57
сукиблядитвариненавижу ну неужели нельзя сделать все по уму, что бы без очередей этого тупого времяпровождения,
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#58
фордик сказал(а):
сукиблядитвариненавижу ну неужели нельзя сделать все по уму, что бы без очередей этого тупого времяпровождения,
не... нельзя... а как быть с зарплатой тем кто это придумал... тем кто за порядком в очереди следит... не ... ты смотри шире, а то пишешь как не родимый... в корень зри.... чиновник тоже кушать хочет.... :lol: :lol: :lol:
ты че... не патриот своей родины :shock: смотри, ща за это и привлечь могут.... :twisted:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#59
а мне срааааать, если что к хохлам уеду и пох....., а эти мудаги и КОЗЛЫ они твари сами работают хуже диверсантов всяких такие заторы на границе что все смотрят и смеються особено евросоюс у него то между гос-ми без остановки проелетаешь и даже погранцов не видишь
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#60
ну как так... ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ!!!!! :D :D :D
лозунги совсем позабывали, народ :lol: :lol: :lol: