про клубы автомобильные

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#61
да они ублюдки сами уже все что надо и не надо повывозили и наввозили, это мы должны только за растаможку ХОРОШИХ ПРАВИЛЬНЫХ машин с нормальным объемом двигателя плптить больше или около того сколько стоит сам авто, пох как считал уродами так и продолжаю считать сами создают проблемы а потом их решают и делают вид что работают харч государственый проживают, да блять где это видано что в гос структуре получают больше чем в бизнесе? они суки гос чиновники у них вся зарплата блять в два действия столько начислили столько высчитали так они сцуки еще какие прибавки хуйню себе напридумывали, сидят и думают не о том как работу нормально сделать а как свою жопу удобно раскормить и устроить
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#62
госчиновникам, вобще, везде платят не хилые деньги... и соцпакет афигенный дают... чтоб работали и взяток не брали, так сказать свое имя и место берегли... а тут - не то получается... не знаю почему... может менталитет совдеповский срабатывает... каждый день жить как последний... как на войне... привыкли не пахать, а битвы за урожай устраивать... и если что лежит не на месте или что то взять можно - бери, а то завтра не будет... и того что взять... и вобще этого ЗАВТРА...
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#63
да хрена нормальная зрпалата, конечно не как работяги но меньше чем топ менеджеры в крупных компаниях, просто у госов. полное гос обеспечение вот они на этом по идее и должны экономить, да что тут скажешь сцукибляди
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#64
что сцуки - эт отдельная песТня. как можно простоять на границе 3-4 часа, будучи 1-м в очереди к будке? и имея все документы-дозволы-разрешения-страховки и т.д., просто потому, что у кого-то зачесалось и все съеблись - 3 коридора, 6 будок и ни одной бляди пограничной. и все бля вышли "на минутку".
про взятки я ваще молчу - работал с рижским муниципалитетом. дерево спилить - до 10 Кг денег уходило, столько же, сколько сделать нормальный арендный договор.
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#65
не будем начинать, а то вчера напсиховался заебся засыпать, лежишь и думешь как у КОДЕКСА спиздить пулемет
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#66
злой ты, фордик :shock: ... чуть что, сразу за пулемет.... шума много, а я шума не люблю :roll: , как химик :oops: , стрихнин рекомендую, на крайняк мышьяк :D :D :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#68
:D :D :D
вот тебе на радость представитель власти..... :D
 

Вложения

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#69
да этотхули, может только с талибов бабки порубать да комунибудь ебальничек почистить, его мля имеют так же как и нас, нет сцуки танком давить надо как минимум с полковников
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#70
:D :D :D злой ты :D :D :D
ну тогда... им вот так... всем...
 

Вложения

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#71
атнозначно согласен, хрен им всем по всей чиновничей морде, нас скоко ни дави мы все равно выкрутимся, ни чо когда в ВТО вступим еще лет семь подождем и тогда глядишь растаможка будет совсем смешная вот тогда понакупаем нормальных свежих машин хотя думаю купим и раньше
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#72
меня от этого Бог миловал... я ведь не гражданин этой страны...
живу и работаю тут, а вот не растомаживаюсь.... :D
хотя , когда вижу сколько тут ржавое ведро (машиной это называть нельзя) стоит... то хреново делается.... :roll:

а даживем мы до этого вступления... :lol:
будем потом такими FORD-ами ездить... :lol: :lol: :lol:
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#74
не... ровер по моему отимел :D :D :D
это в литве у знакомого фирма колдует такие машинки :lol: :lol: