про клубы автомобильные

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#2
Название статьи идотское, но содержание не такое, как может показацца при прочтении первых строк.
Признацца, никакой полезной информации в себе не несет :roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#3
ни чего нового.... нормальное отношение проффесионалов к возможностям инета.... от этого не убежать... не спрятаться...
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#4
CHIMIK сказал(а):
ни чего нового.... нормальное отношение проффесионалов к возможностям инета.... от этого не убежать... не спрятаться...

ну сам факт влияния на официалов греет, да и сервисы которые никому не известны но работают хорошо можно попротежировать
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
фордик сказал(а):
ну сам факт влияния на официалов греет, да и сервисы которые никому не известны но работают хорошо можно попротежировать
можешь не переживать, в этом форуме никакие официалы модерировать никогда не будут. :) у них денег не хватит меня купить. у форда хватило бы, но ему это не нужно. :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#7
dwalin сказал(а):
фордик сказал(а):
ну сам факт влияния на официалов греет, да и сервисы которые никому не известны но работают хорошо можно попротежировать
можешь не переживать, в этом форуме никакие официалы модерировать никогда не будут. :) у них денег не хватит меня купить. у форда хватило бы, но ему это не нужно. :)

СУПЕР, уважаю блин буду
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#8
фордик сказал(а):
СУПЕР, уважаю блин буду
да тут вопрос очень простой: этот форум есть некоммерческий проект от начала до конца. просто площадка для обмена мнениями. если ты заметил, тут даже рекламы нет никакой. по крайней мере, проплаченной рекламы нет. :) и не будет, потому что для меня тогда потеряется смысл форума как такового.
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#9
dwalin сказал(а):
фордик сказал(а):
СУПЕР, уважаю блин буду
да тут вопрос очень простой: этот форум есть некоммерческий проект от начала до конца. просто площадка для обмена мнениями. если ты заметил, тут даже рекламы нет никакой. по крайней мере, проплаченной рекламы нет. :) и не будет, потому что для меня тогда потеряется смысл форума как такового.


уважение прет выше потолка
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#10
dwalin сказал(а):
фордик сказал(а):
ну сам факт влияния на официалов греет, да и сервисы которые никому не известны но работают хорошо можно попротежировать
можешь не переживать, в этом форуме никакие официалы модерировать никогда не будут. :) у них денег не хватит меня купить. у форда хватило бы, но ему это не нужно. :)
:!:
на деюсь что так :wink:
за что только уважать можно :!:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#12
CHIMIK сказал(а):
:!:
на деюсь что так :wink:
за что только уважать можно :!:
фигня, не за что тут уважать. :) этот форум живёт по принципу "неуловимого джо". ни один официал про него скорее всего просто не знает. :)
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#13
обшибаешся дядько, думаю что уже выловили официалы, про сарказм зря, на полном серьезе
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#14
dwalin сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
:!:
на деюсь что так :wink:
за что только уважать можно :!:
фигня, не за что тут уважать. :) этот форум живёт по принципу "неуловимого джо". ни один официал про него скорее всего просто не знает. :)
не прибедняйся... я в своей пупорыловке то узнал :lol: :lol: :lol:
хотя я к авто бизнесу=0... не считая антикоррозионной защиты (материалы и технологии) :D
все равно, лично от меня - удачи и так держать :wink:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#16
CHIMIK сказал(а):
dwalin сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
:!:
на деюсь что так :wink:
за что только уважать можно :!:
фигня, не за что тут уважать. :) этот форум живёт по принципу "неуловимого джо". ни один официал про него скорее всего просто не знает. :)
не прибедняйся... я в своей пупорыловке то узнал :lol: :lol: :lol:
хотя я к авто бизнесу=0... не считая антикоррозионной защиты (материалы и технологии) :D
все равно, лично от меня - удачи и так держать :wink:

на счет пупорыловки не прибедняйся, все таки западные ворота россии, да и хамеры у вас же собирают
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#18
так в китае так же собирают... ща все что ни будь да собирают... кто бутылки на помойке, кто хамеры... а вот делать ни хрена не делают... единственный продукт который производится в изобилии, это лапша на уши народу....
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#19
CHIMIK сказал(а):
не прибедняйся... я в своей пупорыловке то узнал :lol: :lol: :lol:
потому что ты не дилер, а такой же фордовод как и остальные. :)

CHIMIK сказал(а):
хотя я к авто бизнесу=0... не считая антикоррозионной защиты (материалы и технологии) :D
ну ты же их здесь не рекламируешь? :)

CHIMIK сказал(а):
все равно, лично от меня - удачи и так держать :wink:
чего держать-то? оно само собой живёт. :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#20
игрок сказал(а):
ок, но у нас-то пупорыловка? :wink:
так у тебя пупорыловка с традициами... 30 км от тебя первый русский авто был сделан.... на РАФе...