Принимайте новичка

louter

Участник
156
0
москва
#1
Добрый день Всем! Наконец то нашёл ,что давно искал,то бишь, форум где любят Экспы. :p Сам то я давно на них пересел и не жалею...очень даволен.7лет отьездил на Форд Эксплорер 2,сейчас на Форд Эксплорер 3,удовольствия полные штаны :oops: :p Обязательно поделюсь умными мыслями :D Главное ,узнаю много нового
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#2
Welcome aboard, что в переводе с ихнего - "заходыы, гостем будешь" (не помню откуда :oops: ). И это, того - фото в студию.
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#4
Привет! Заходи, располагайся. :)
Тут эксповодам завсегда рады. А ежели еще и с опытом - дык вдвойне. А то мы тут периодически метод научного тыка примняем. Иногда успешно.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#6
Вэлкам!....... а сколько пробеги на машинах составили?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
Привет с прибалтики! тут все хорошие люди.... на форуме :D :D :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
Канешна харошие, заходите, тока дверь прикройте.... :) Привет. В нашем полку прибыло! :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
Димчик сказал(а):
Канешна харошие, заходите, тока дверь прикройте.... :) Привет. В нашем полку прибыло! :wink:
да, забыли сказать... Димчик сквозняков боиться :D :D :D :D
но, очень то-о-о-олковый, так что его беречь надо :wink: :wink: :wink:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#10
[quote="CHIMIK
так что его беречь надо :wink: :wink: :wink:[/quote] Не переборщи, я и так курносый... :lol: :lol: :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#14
DNK сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
я думаю что будут..... при встрече :D :D :D :D
Напоим и уроним? :D :D :D Запросто! Даже если пить не будет!
а куда денеться зимой босый :wink: ... но, ронять нельзя :!: - товарный вид!!!!! положим, чтоб полежал.... :D :D :D
 

louter

Участник
156
0
москва
#17
posadskiy сказал(а):
Вэлкам!....... а сколько пробеги на машинах составили?
В 1997 купил Форд Эксплорер 2,какой то долбаный нефтянник из ОАЭ отказался ,ну и она попала ко мне .Прошёл 270000т.км и не разу не отказала ,конечно что то из строя выходило,но проблем не вызывала,хотя имел её родную во все щели,одна охота в Вологодской обл. чего стоит,продал ,до сих пор бегает где то в Жуковском.Пересел на Форд Эксплорер 3,нравится больше,всё-таки более мягкий,более комфортный,2,5г. 80000т.км и никаких проблем,тьфу 3раза.Всегда с сомнением читаю плохие отзывы об этих машинах, может хозяева такие хорошие :p :cry:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#18
louter сказал(а):
Добрый день Всем! Наконец то нашёл ,что давно искал,то бишь, форум где любят Экспы. :p Сам то я давно на них пересел и не жалею...очень даволен.7лет отьездил на Форд Эксплорер 2,сейчас на Форд Эксплорер 3,удовольствия полные штаны :oops: :p Обязательно поделюсь умными мыслями :D Главное ,узнаю много нового
Проходи, раздевайся, ложись, рассказывай... :roll: :D :D
Вэлкам, вощем :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#19
DNK сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
положим, чтоб полежал.... :D :D :D
Замерзнет... Кто-нить для присмотру нужон... Есть непьющие в нашей компании?
педик чтоли :shock: :shock: :shock: не, там это не потянет.... грелка на весь рост... с цицями большими :oops: .... и дыханием рот в.... :wink: :wink: :wink: риярини мация называеться :oops:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#20
CHIMIK сказал(а):
Замерзнет... Кто-нить для присмотру нужон... Есть непьющие в нашей компании?
педик чтоли :shock: :shock: :shock: не, там это не потянет.... грелка на весь рост... с цицями большими :oops: .... и дыханием рот в.... :wink: :wink: :wink: риярини мация называеться :oops:[/quote]

:D :D :D :D :D :D :D
Димчик, ты попал!