Принимайте новичка

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#25
DNK сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
Замерзнет... Кто-нить для присмотру нужон... Есть непьющие в нашей компании?
педик чтоли :shock: :shock: :shock: не, там это не потянет.... грелка на весь рост... с цицями большими :oops: .... и дыханием рот в.... :wink: :wink: :wink: риярини мация называеться :oops:
:D :D :D :D :D :D :D
Димчик, ты попал![/quote] Хто попал, кудыть?????? О-о-о-о!!!! ЦЫЦКИ, это,да!!!!! :) А потом, судя по вашим разговорам (встретим, поваляется :shock: ) я уж лучше вам покажу стопервый приём каратэ : изматывание противника длительным бегом. :lol: :lol: :lol:
Хулиганы какие-то..... :twisted: Ы-ы-ы-ы-ы-ы.....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#26
Димчик сказал(а):
[
Димчик, ты попал!
Хто попал, кудыть?????? О-о-о-о!!!! ЦЫЦКИ, это,да!!!!! :) А потом, судя по вашим разговорам (встретим, поваляется :shock: ) я уж лучше вам покажу стопервый приём каратэ : изматывание противника длительным бегом. :lol: :lol: :lol:
Хулиганы какие-то..... :twisted: Ы-ы-ы-ы-ы-ы.....[/quote]

озверел что ли.... пяточкой... какаято караТЕ... те грелку на весь рост предлогают... шоб не замерз.... а ты пяточкой.... :roll: :roll: :roll:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#27
CHIMIK, злой он... Мы к нему с душой, а он от нас бегать... Эх... Вот так всегда... :(
 

louter

Участник
156
0
москва
#28
Такой у меня был.Мужик на фото не я ,мой приятель по охоте....вологодский
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#29
А почему на багажнике оленя нет? Хантер во каких серых дыбает. Или ужо съели, судя по выражению лица? :wink:
 

louter

Участник
156
0
москва
#30
Дык все ужо пьяные и лоси тоже,я потом волок из леса на тросу,лень было разделывать на месте :cry:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#31
Дотащил? Он по дороге не разделался сам об кочки?
Дык мож его надо было просто поймать, а не убивать? И пусть бы за машиной бежал до дому, а там уж и пристрелить?
 

louter

Участник
156
0
москва
#32
DNK сказал(а):
Дотащил? Он по дороге не разделался сам об кочки?
Дык мож его надо было просто поймать, а не убивать? И пусть бы за машиной бежал до дому, а там уж и пристрелить?
:p Мы его нежно любимого,только до дороги.....и чего только виски с людьми делает.А ведь со стороны глядя все доообрые!!! :p
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#33
louter сказал(а):
:p Мы его нежно любимого,только до дороги.....и чего только виски с людьми делает.А ведь со стороны глядя все доообрые!!! :p
:shock: А потом бросили, чтоль? :evil: Убийцы! Нет бы разделать, пожарить и под всякие горючие жидкости... :wink:
 

louter

Участник
156
0
москва
#34
DNK сказал(а):
louter сказал(а):
:p Мы его нежно любимого,только до дороги.....и чего только виски с людьми делает.А ведь со стороны глядя все доообрые!!! :p
:shock: А потом бросили, чтоль? :evil: Убийцы! Нет бы разделать, пожарить и под всякие горючие жидкости... :wink:
Неее,до такой степени не допились,чтобы бросить :lol: всё к себе в норку :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#35
вот так.... все на словах... ну коль не угостил, так хоть фото в с тудию.....
 

louter

Участник
156
0
москва
#36
Да не вопрос,вот только со сканером научусь работать,а то приходится детей постоянно просить...надоело,или на работу купить.Боюсь,потом будете обзывать кровожадным маньяком...кругом кровь ,кровищаааа :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#37
louter сказал(а):
Да не вопрос,вот только со сканером научусь работать,а то приходится детей постоянно просить...надоело,или на работу купить.Боюсь,потом будете обзывать кровожадным маньяком...кругом кровь ,кровищаааа :lol:

ну кровь мы стерпим.... :D
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#38
louter сказал(а):
Да не вопрос,вот только со сканером научусь работать,а то приходится детей постоянно просить... кругом кровь ,кровищаааа :lol:
Ты в сканер лося целиком запихивешь, чтоль, а он упирается? Ну ты садист... Еще и детей привлекает...
 

louter

Участник
156
0
москва
#39
Точно!Уже запихнул ,но крышка зараза не закрывается,рога мешают,отшибать надо....опять вытаскивать :cry: :p
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#40
louter сказал(а):
Точно!Уже запихнул ,но крышка зараза не закрывается,рога мешают,отшибать надо....опять вытаскивать :cry: :p
нипоооооняль.... :roll: это чьи рога мешают :shock: :shock: :shock: