Юмор Прикольное видео

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
классные мульты... давно хочу себе коллекцию в хорошем какчестве...
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
Гаврик,

Поищи DVD помоемому "Букашки" называется, есть в лицензии.
 

vovka427

Участник
182
0
Волгоград
Вполне можно понять этого чувака. Скока ездил на дальники редко доводилось в компании, а там крышу и не так порвёт- особенно когда скорость низя больше80-100:)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
но чувак реально придурок
я примерно так себя вёл, когда ну очень(реально очень!) сильно надо было ехать, за бортом ночь и рубит спать.... ехал, песни орал, и прыгать пытался... образно говоря конечно...
з.ы.: ехал один... ;)
 

Boss

Участник
236
0
Ford explorer 1996
Эстония, Муствеэ
песни попеть сам люблю, поёрзать чутка в такт, но не убегать же от руля и плесать по среди кабины...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
песни попет...поёрзать...убегать же от руля...плесать...
у каждого своя градация наклона крыши:roll:... Ты песни поёшь, а я орал, как потерпевший, причём совершенно не понимая, про что песня... хорошо, на трассе светофоров небыло, а то бы соседи по дорожному движению охренели бы...:lol:
 

vovka427

Участник
182
0
Волгоград
у каждого своя градация наклона крыши:roll:... Ты песни поёшь, а я орал, как потерпевший, причём совершенно не понимая, про что песня... хорошо, на трассе светофоров небыло, а то бы соседи по дорожному движению охренели бы...:lol:
Во во именно про это я и хотел сказать, у каждого свои тараканы.
Но в принципе тут конечно перебор, а вот вокальные данные просыпаются и спички в глазах наверно у каждого