silverado

Участник
83
16
Ford F-350 1994
Уфа
Собран на базе Ф-250, сзади стерлинг 10,5 спереди дана 50 ножницы на рессорах.
 

alba70

Активный участник
545
25
г. Октябрьск республика Башкортостан.
Мужики я звонил давно еще. рама от центриона кузов к нему приварен. на старых моделях ф-250 ножницы и на рессорах. говорю же это тот который был на 44 тапках белого света.
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
Немного вопрос в сторону:
Какие штатные параметры дисков на 91-97 год?
(ширина, диаметр, вылет, разболтовка, центральное отверстие)
 
Последнее редактирование модератором:

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
5х139.7 (ББронко, УАЗ, Витара и др...)
Изготовитель любит ставить диски с плюсовым вылетом, +10, +20
Диаметр R15
Ширина не более 8"
ЦО проще на своем померить.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
Еще один наигрался.
Передает следующему.
Почему?
Одно хорошо, чудовищный кенгурин, спереди, срезали.
Как только построенный бус уходит из рук строителя, долго в одних руках не остается.
Первый Экон Мамонта, прыгал, прыгал, по рукам и завис где-то далеко за Уралом, недвижимостью. Исчез полностью.
Второй Экон Мамонта был разбит, почти сразу после покупки, долго восстанавливался или просто стоял и ждал, был продан и опять исчез.
Этот бедняга, поскакал по рукам, ушел на Север и опять не нужен.
Отчего ж такая судьба у лифтованных монстров?
 
9
0
Москва
Отчего ж такая судьба у лифтованных монстров?
Саш, ну не всегда в этом дело. Мне вот например, тоже, вечные машины, ни к чему, не понимаю этого и любая машина рано или поздно надоедает, хочу другую.
 

panikerrus

Участник
36
2
тюмень
а че у него с колесами на посл фото? враскоряку стоят....история его постройки есть где то?
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
Нифига себе каракатица какая, уж больно высоковат, боди лифт, шайбы огого просматриваются, резина интересно какая, похожа на 37 или больше. Рессоры от уаза что ли, короткие какие-то.
Если у меня такой же высоченный получится буду визуально занижать, конкретной такой дугой под порогом:)
 

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
Его " построили" , но ездить не научили. Концепция на базе Е150 изначально не верна.
Новый хозяин обращался как то ко мне с пожеланиями его перестройки, но почему то пропал....., наверное подумал, что " сойдет и так" ...., но как видно не сошло.
" Строился" в автомастерской мастерами специализирующимися на американских авто. Смотрел этот автомобиль вблизи. Есть рекламный отчет в инете.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
Его " построили" , но ездить не научили. Концепция на базе Е150 изначально не верна.
Новый хозяин обращался как то ко мне с пожеланиями его перестройки, но почему то пропал....., наверное подумал, что " сойдет и так" ...., но как видно не сошло.
" Строился" в автомастерской мастерами специализирующимися на американских авто. Смотрел этот автомобиль вблизи. Есть рекламный отчет в инете.
А что у него не так в плане "ездить не научили" Где отчет можно почитать.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
А что у него не так в плане "ездить не научили"
Такого отчета не видел.
Но на тему "научили ездить" могу предположить, что дело не только в том, чтоб подкатить мост, но и соблюсти все правильные углы наклона оси поворота, кастора и положения вилок карданов, между собой. Чтоб он нормально рулился и ехал.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
не нашел у вас тут темы с картинками по этому запилю сюда (просто так) =)
 

GMS

Участник
240
2
Ford econoline
Семей
Добрый день)). Теперь Я собираюсь ехать менять Кадиллака своего на этого зеленого Форда.
Во первых. У него запрет на рег. Действия. По этому и цена такая. У кого есть инфа про него? Отчет о постройке можете скинуть ?
Рессоры там все от ф350. Резина у него 37ая. Хозяин адекватный. (Правда с "кривым" красным бронко , я тоже хорошо общался по телефону)) )
Договорились на нейтральной территории меняться. Ездить только по страховке. Я три недели уже езжу на чужом эконе. На 35ых колесах.
Использовать его по прямому значению не собираюсь. Этой весной. У нас асфальт расстаял вместе со снегом. Только на таком и ездить.)))
А если серьёзно, то нужна большая машина. Потешить эго. И возить кое какие вещи туда сюда. А настольгия по прошлому моему бронке и эконам не дает покоя. А тут два в одном!

Ps. Причина продажи, хозяин машины переезжает в другик края. Теплые. И есть все для постройки подобного. Но уже под себя , с меньшим лифтом. С колесами не больше 33. С низкой крышей.
Ну и как бы половина левых и кривых машин. Мало кто пишется под дорогу на встречу. 2000 км ехать на авто которое этого сделать не может, думаю мало кто согласится.

Кадилак у меня за февраль выссосал 130'рублей. Это заменатдвигателя. Покупал в НСК в Автодике. Замена все жижы в авто. Легкий ремонт ходовки. Короче машина на активном ходу. И такое авто хозяину форда для тех мест куда переезжает. Более подходит.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором: