поздравьте, пока химик не видит :-)

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#1
ну что, сегодня стал обладателем амавто доджДюранго, 4.7, газ/бензин, 00 год, 120 тКм пробега.
первый пробег - 150 км. могу сказать, что ходовыми качествами - доволен. рывок отличный. идет плавно, хоть и шумновато. буду готовиться к замене всяких фигнь, ака шаровые и т.д. размеры - после экспа мелковаты, не очеь удобно расположены кнопки окон и т.д. впрочем, в будущем году все равно на него супружница персядет, так что - нормально.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#2
Поздравляю с приобретением, надеюся ты в клубе то будешь появляться, хоть у тебя теперь гранаты другой системы.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
сча, не избавитесь :)) да и:

1. Форд Эксплорер у меня по-прежнему во владении
2. как только, так сразу будет куплен Ford Expedition
3. да и компашка тут теплая
4. додж - тоже амавто, пусть и не форд :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
сделаю. отмыть тока надо . ваще, я давал сцылку как-то на него с фотами. правда, сейчас там уже удалили объяву о продаже. так что - отмою и сфотаю.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#8
Маладца! Поздравляю. Очень любимый и уважаемый мною автомобиль. Я иногда ездил на 5.9 и влюбился по уши... Правда их здесь нет почти, птица очень редкаю в Болгарии, но в будущем, кто знает, может пригоню себе из Германистана.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#10
Поздравляю с Дурындой! Зачотный аппаратец! :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#11
спасиб, спасиб.
пролазил сутки в тырнете. искал юзер мануал. нашел только на 2004 г.
пошел переставлять машину. ну есессно давай полазать там, ур-нь масла посмотреть - а то переписывал с жинкой, потом в ригу гнал с жинкой же, короче некогда было в свое удовольствие пощупать ручками, что ж приобрел-то.
короче, нашел я этот мануал - в кармашке на заднем сиденьe :roll:
 

350tnik

Участник
325
0
#12
игрок сказал(а):
спасиб, спасиб.
пошел переставлять машину. ну есессно давай полазать там, ур-нь масла посмотреть - а то переписывал с жинкой, потом в ригу гнал с жинкой же, короче некогда было :roll:
Ну дык это нормально! Главное - не скучно было!

игрок сказал(а):
пролазил сутки в тырнете. искал юзер мануал. нашел только на 2004 г....
короче, нашел я этот мануал - в кармашке на заднем сиденьи :roll:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#13
Поздравляю! Осваивай агрегат, пока жинка облизывается, а то войдёт во вкус и за руль пускать не биуть, тока пассажиром! :D У меня целая битва за поездку на Гольфе : Дай сгоняю по быстрому? Отвали у тебя свой крокодил есть! А я на ём широком не везде влезаю физически и в свой гараж тоже :lol: !
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#14
Поздравляю! ну а как он вообще в сравнении с экспом - эргономика и прочее?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#15
c эргономикой, на самом деле - проблемы:
управление окнами, лок/анлок дверей, то что на водительской двери - дико неудобно расположено: в Форд Эксплорере все само ложится под руку, а тут руку надо каким-то противоестественным изгибом выворачивать - не хватает одного сустава
окна много меньше - узкие, как бойницы, правда, особых неудобств с этим связанных я не испытвал
багажник открывается только всей дверью - низзя тока стеклышко открыть
сидения не столь удобны
передние сиденья не имеют подкачки спины - на водительском есть непонятный рычаг, который просто под спину типа выгибает сиденье
переднее пассажирское имеет ручную регулировку вперед-назад, скобка между ног
какой идиёт придумал, что водитель не курит, а курит пассажир? прикуриватель далеко расположен
задний ряд (второй, всего их три) сидений тоже менее удобный, чем в Форд Эксплорере - сидения меньше, да и на Форд Эксплорере полноценных 3 места, а тут - 2+подлокотник
подлокотник, кстати, на эспе удобнее - выше, мягче

зато динамика разгона - много резче
есть 2-й кондиционер для заднего ряда
есть 3-й ряд сидений
не столь бросает на грунтовке - идет много увереннее на кочках, чем Форд Эксплорер (дорога, где проверял - одна и та же)

об остальном пока грить рано - всего 160 км пробег
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#16
ну, вот она моя красава. до тюнинха будет выглядеть так:







 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#18
Класс!!!!!!!!!!!!!!!
А пороги, чего, колхоз, аль стандартные. И еще рекомендую на передние колеса приделать брызговики. Себе сделал, так теперь сажусь в авто, не боясь брюки испачкать.