поздравьте, пока химик не видит :-)

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#21
судя по качеству порогов - все ж таки колхоз, есть ржа. с другой стороны, если судить по качеству сборки - все ж таки оригинал.

брызговики, решетка радиатора, фары перед/зад - все в листе ожидания. ну и внутренние переделки тоже.
тока блин решетка радиатора стоит 29 баксов, а брызговики - 85 ничо так разница?

зы
я уж и не помню, с какой стороны брюки одевать - как строительством занялся, так и не одевал костюма ни разу, все в джинсах да джинсах. :roll:

ззы
дельфинчик, подорванный на мине - класс :D
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#22
Ну мне то без костюма с галстуком и белой рубашкой - не моги, униформа у меня такая, только сволочи на довольствие не ставят, все за свой мизерный счет покупать приходится :evil:
А брузговики - я имел ввиду резинки, что на конец крыла ставятся. Я в академии купил - чуть больше тысячи рупий россейских (типа литая ризина аль пластик), Теперь хоть пороги более или менее чистые. А брызговики, они же локакри, они же подкрылки - колхозил, даже где-то отчетец выкладывал
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#23
не, я понял про резинки - я их и имел в виду. просто в штатах видел красивые - с металлической полоской внизу (для тяжести) и с бараном тисненным (лого доджа).

ну ничо, дослужишься когда-нить и станешь на довольствие. не все ж сразу. а то, глядишь, после выборов кого-то поумнее лаврова поставят. говорят при козыреве (при всей его продажной внешней политике) хорошо было, это потом уже примаков все у всех отрезал.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#24
игрок сказал(а):
не, я понял про резинки - я их и имел в виду. просто в штатах видел красивые - с металлической полоской внизу (для тяжести) и с бараном тисненным (лого доджа).

ну ничо, дослужишься когда-нить и станешь на довольствие. не все ж сразу. а то, глядишь, после выборов кого-то поумнее лаврова поставят. говорят при козыреве (при всей его продажной внешней политике) хорошо было, это потом уже примаков все у всех отрезал.
Дослуживаться уже поздновато, впереди уж пенсион светит. Как по Ильфу и Петрову - я работал и при Громыко, и при Шеварнадзе, и при Козыреве (с ним вместе учился на одном курсе), и при Примакове, и сейчас при Лаврове (вместе в капустниках играли). Так единственные, кто что-то сделал в плане материального обеспечения - двое последних. Козырь развалил все так - мама не горюй. А поскольку мы не относимся к силовым структурам, то внимания к нам со стороны Путинки - "0". Только когда Лавр ему сообщил, что через три-четыре года вообще не будет профессионального МИДа, нам чуток прибавили, хоть за квартиру и бензин можно заплатить.
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#25
Игрок машина красавица!!! Поздравляю!
Только похожа все таки больше на Акулу (по мордахи), чем на дельфина :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#26
Красивейший пепелац и очень мною любимый...Жаль ужо не купить в Болгарии...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#28
спасиб, ребята, за добрые слова.

квадра - а отчего не купить? налоги?