Помогите разобраться с Bronco

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#41
O_V_KA
так называемый "бронкоклуб", поройся поиском, если не найдешь то найду телефон, где-то в машине... повторюсь у них дорого....
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#42
CodeX сказал(а):
осевой люфт в 2 мм это нормально. забей
а гремит или стремянка или что вероятнее хомут на рессоре.
Стремянки затянуты нормально. А как проверить хомуты это звенят или нет, или это не реально? И лечится ли это?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#43
дык рукой и проверять... обычно когда стираются антискрипы то хомуты просто болтаются на рессоре...
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#44
Странно но у меня ети хомуты вроде нормально держаться, надо будет с молоточком по дотошнее подойти, не подползти к этому делу.. :?
 

hottab

Участник
34
0
#45
O_V_KA сказал(а):
Тут Проехался, с открытым окошком и понял почему на меня народ постоянно пялится... При наезде на неровность, у меня сзади слева из района колеса стальной звон: Такой как при падении связки ключей от квартиры на пол кафельный..... Сшял колеса, барабаны, думал мож чего отвалилось, нет все на месте..
БЫла таже хрень тока с правой стороны!просто вывела из себя!

поборол!

Короче внутри барабана есть система сраного стояночного тормоза!Там есть такое здоровое коромысло которое распирает колодки!Так вот звенит эта сволочь!Там обычно стоит распорная пружина которая от времени обламывается ровно в половину и это коромысло начинает болтаться на каждой кочке и издавать мерзкий дребезжащий звук!

поставил новую пружину и звук пропал!Ваще!

ВОТ!
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#46
спасибо за информацию :) !! Завтра полезу смотреть, звон просто бесит :evil:
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#47
Все нашел где звенит!!! Как и писал hottab, звон был вызван распорными железяками, у которых выработались пазы которыми они входили в зацепления с колодками. Я их молоткометром подрихтовал и поставил, пока стоят жестко не лязгают :)