Помогите победить жабе... (салоны)

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
Смотрю сейчас примеры работ на сайте рик-авто и кажется мне что я в одном шаге от
того чтобы сказать "Ааааааа!", пойти занять\украсть денег и сделать себе такой салон.
Уровня цен за такое чудо даже и не представляю, наверное чтобы осилить такое придется
потом продать Ford Expedition, но черт возьми как это сделано!
Одна бежевая кожа чего стоит. А контрастный двойной шов! А как красиво то...
Ыыыы... поцоны, отговорите меня а, а то я сделаю что нибудь типа такого салона и разорюсь потом...

зы: не реклама ни разу
зы2: смотрел много сайтов перетягивателей\тунеров. такого качества работ не видел ни у кого...
зы3: что делать? :)

http://www.rik-auto.ru/works/detail.php?ID=40


http://www.rik-auto.ru/works/detail.php?ID=41


http://www.rik-auto.ru/works/detail.php?ID=38


http://www.rik-auto.ru/works/detail.php?ID=34


http://www.rik-auto.ru/works/detail.php?ID=13


http://www.rik-auto.ru/works/detail.php?ID=31
 

Пауль

Участник
825
8
#3
Ну это вполне сравнимо со стоимостью 3-4 летней машины, насколько я знаю. У нас в Калининграде, по моему (те 6-12 тыщ долларов). А насчет качества работ. Есть старинный русски метод - стоять и смотреть как делают. Делают что не так-наорать и заставить исправить за их счет. обычно срабатывает.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#4
Кодекс, а представь в этой вылизанной вальяжной сверкающей обивке себя после коллективного шашлыкинга с покатушками на санках аля Димчик и пробного общения с мотоигрушкой Эндрюса на примере старой сосны, у которой смолы полный бак, и цепляния троса на проселочной дороге по колено в грязи, чтоб датащить кого-нить. Представил? А теперь посчитай сколько времени и денег уйдет на отдраивание салона. Тут надо не один банк брать. Поэтому когда подберешь подходящие пару-тройку банков, нас с Игроком зови, мы так, за компанию пойдем, ради спортивного интереса.
З.Ы. Учу пользоваться Фотошопом за так.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
GM lover сказал(а):
Кодекс, а представь в этой вылизанной вальяжной сверкающей обивке себя после коллективного шашлыкинга с покатушками на санках аля Димчик и пробного общения с мотоигрушкой Эндрюса на примере старой сосны, у которой смолы полный бак, и цепляния троса на проселочной дороге по колено в грязи, чтоб датащить кого-нить. Представил? А теперь посчитай сколько времени и денег уйдет на отдраивание салона. Тут надо не один банк брать. Поэтому когда подберешь подходящие пару-тройку банков, нас с Игроком зови, мы так, за компанию пойдем, ради спортивного интереса.
З.Ы. Учу пользоваться Фотошопом за так.
1. не представляю. меня инфаркт неверное стукнет если кто случайно ботиночком к такой обивке приложится. я все понимаю. что дорого, что мыть\тереть замучишься. что тереть тоже нельзя особо.
но как оно выглядит а? такому внешнему виду можно все простить...
эххх...
2. сядем все? :)
3. предъява насчет шопа не катит. это оригинальные картинки, лежащие на их сервере. я их не касался. :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#6
не-не, я готов принять непосредственное участие :wink:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#7
Против инфаркта - валидол, он пятен на коже не оставляет.
Сядем все, зато когда выйдем салон у тебя будет абсолютно новый, нетронутый.
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#9
что то ... а салоны наши делать умеют отлично, в отличие от авто :twisted:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#11
CodeX
Андрюх, если ближайшие лет 5 ты с Экспедишена слезать не собираешься - может и стоит сделать себе такой "эксклюзив", разве что в более дешевом месте. А если через пару лет продавать машину будешь - то это только потери...

ЗЫ: вчера сисадмин систему переставил и почему-то доступ сюда появился :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#12
dmk сказал(а):
CodeX
Андрюх, если ближайшие лет 5 ты с Экспедишена слезать не собираешься - может и стоит сделать себе такой "эксклюзив", разве что в более дешевом месте. А если через пару лет продавать машину будешь - то это только потери...

ЗЫ: вчера сисадмин систему переставил и почему-то доступ сюда появился :)
продавать не собираюсь. но останавливает два фактора: нереальная стоимость переделки и сомнительная практичность. ведь на светлых кожах даже севшую пыль будет видно :( фильтра у нас нет. не говоря уж о том по какой грязюке мы ходим. это надо делать в машинах в которых хозяина утром привезли в офис\в баню\к бабам а потом водила целый день эту кожу протирает и намазывает. вечером привезти хозяина назад и опять полночи вылизывать салон. как то так.
А у меня как пару-тройку раз дети на заднее сиденье с ногами залезут - так там хоть влажную уборку делай... плюс в том что при уборке под сиденьем находится много игрушек, считавшихся навсегда потерянными. :)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#13
CodeX ну для начала запишись на курсы "Кройки и шитья" .

Глядишь и нам сошьёшь по салончику :lol:


А мне 2 картинка оченььььь понравилась, вот стану толстым и важным и ездить с зади буду, закажу себе.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
я уже задумываюсь об этом... причем давно. надо бросить все и заняцца кожами. тем более что всегда это получалось...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#15
ты, эта, решение быстрей принимай, пока тов. манила у себя в маниле - будет поставщик черной кожи :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#16
манила если кожу привезет то она будет стоить как самолет :)
 

manila

Участник
157
1
Москва
#17
У меня салон бежевый и мне это наоборот, очень не нравится. предпочел бы классический черный цвет, подстать экстерьеру черного перламутра, приблизительно вот так, как в одном из объявлений на Ибее, в моем Навигаторе, правда, цвет деревянных вставок по-интереснее будет:



 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#18
Ы-ы-ы-ы... в пендосии чёрной кожи много, вот поцоны и пошили новенький... :lol: Прикольный салончег.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#19
салончик насколько я вижу не шили вообще. обошлись покраской. времени - день максимум. и то полдня на то чтобы салон отмыть и обезжирить. грунт - аэрозоль, краска тоже. бюджет с обшивкой кожей не сравнить.
можт себе такое замутить? :) ну ессно не в черный цвет, а поинтереснее, тем более задумки есть уже :)
 

manila

Участник
157
1
Москва
#20
На фотографиях родной черный салон, с завода. Просто это не Навигатор, а Блэквуд, на него ставили черный салон и панельки деревянные по-проще - грузовик все-таки.